Меню сайта

Vesna - Парикмахерская, Салон красоты

голосовать
3.32
5125
25 1 5
добраться
Москва, Ангарская улица, 51, корп. 2
Марштут:

Время работы:
пн-пт 09:00–19:00; сб 09:00–15:00

позвонить
Телефон: +7 (903) 779-86-70
Рейтинг салонов красоты в Москве
  • Описание:

    Косметологические услуги: коррекция бровей, наращивание ресниц, перманентный макияж губ, татуаж
    Эпиляция/депиляция: восковая депиляция, шугаринг
    Цена женской стрижки: от 600 руб.
    Цена мужской стрижки: от 350 руб.
    Маникюр, педикюр
    Vesna по адресу: Ангарская улица, 51, корп. 2. Описание, адрес и телефоны. 6 отзывов 💬 посетителей. Рейтинг заведения 3.32 ⭐ из 5 возможных на основе 25 оценок. Косметологические услуги: коррекция бровей, наращивание ресниц, перманентный макияж губ, ....
    Информация обновлена: 27.09.2023.
  • Карта

    Ближайшие парикмахерские, салоны красоты в Москве

    4.3

    (54 оценки)
    Радость
    ~ 40 м.
    Радость

    Ангарская улица, 51, корп. 2

    4.52

    (25 оценок)
    Эстеттика
    ~ 90 м.
    Эстеттика

    Ангарская улица, 51к2

    3.93

    (29 оценок)
    Луна
    ~ 140 м.
    Луна

    Ангарская улица, 57к1

    4.5

    (143 оценки)
    Melissa
    ~ 170 м.
    Melissa

    Ангарская улица, 45, корп. 2

    4.7

    (345 оценок)
    Pudra
    ~ 210 м.
    Pudra

    Ангарская улица, 57, корп. 4

    4.7

    (229 оценок)
    Rm beauty studio
    ~ 360 м.
    Rm beauty studio

    улица Софьи Ковалевской, 8

    5

    (708 оценок)
    OldBoy
    ~ 370 м.
    OldBoy

    улица Софьи Ковалевской, 6

    4.3

    (143 оценки)
    Парикмахерская № 7
    ~ 390 м.
    Парикмахерская № 7

    Ангарская улица, 67, корп. 3

    4.6

    (85 оценок)
    Пантера
    ~ 390 м.
    Пантера

    улица Софьи Ковалевской, 1

    4.18

    (22 оценки)
    Zara
    ~ 430 м.
    Zara

    Ангарская улица, 37/18

  • Отзывы

    Если вы уже посещали Парикмахерская, Салон красоты Vesna, вы можете принять участие в создании рейтинга заведений Москвы, поставив оценку или оставив свой отзыв. Мы и наши пользователи будем вам благодарны.

    Читайте также:

    Все отзывы на парикмахерские, салоны красоты в Москве

    26.01.19 16:35
    Хочу предостеречь всех от посещения данного заведения, где мне испортили волосы некачественной окраской, еще и нахамили, вместо извинений. Ужасное место!
    [Ответить]
    ↑ -8 ↓
    21.12.18 16:17
    зашел сюда подстричься, т.к. рядом живу. но очень пожалел. простую стрижку подстригли лесенкой, а на замечание еще и обхамили.Есть там Ульяна,очень грубая дама.Больше туда ни ногой!
    [Ответить]
    ↑ -6 ↓
    14.06.18 17:29
    отвратительный салон! персонал-хамло и стригут ужасно!
    [Ответить]
    ↑ -6 ↓
    06.06.18 00:50
    Предистория: 14 апреля я сделала коррекцию своих наращенных волос (волосы люксового качества), а уже через 4 дня после коррекции я решила покрасить волосы в этом «замечательном» салоне «Весна»!!!
    История: Приехала, села в кресло и меня начали осветлять, пока я сидела с осветлителем на моей голове «мастер-фломастер» успела подстричь ещё пару человек, дальше когда она начала смывать осветляющую краску, мне начали говорить какого отвратительного качества мои наращённые волосы, что их невозможно расчесать, попутно выдернув мне половину волос, ну это ещё было терпимо. Далее сделав мне тонирование, мы перешли к стрижке «каскад»! И тут стало весело, когда мои волосы высушили, оказалось что височные зоны не прокрасились, и остались с пятнами как у коров, и попытались мне их отрезать типо под стрижку «каскад». Напоминаю наращенные волосы класса люкс! Мне их обкарнали, а потом когда я сказала о том, что волосы непрокрашенны, «мастер» с недовольным видом стала наносить краску вновь, на тот момент было уже 9 вечера, и всем очень видимо хотелось домой, мне в том числе, сидела я там с обеда! Пока я сидела с третьей порцией краски на голове, была принята ещё одна клиентка. В конце концов, волосы мне так и не прокрасили, сказав о том что краска смоется и пятен видно не будет! Взяли с меня деньги, без малейшего стыда!
    Итог: мои наращенные волосы отвалились в течении месяца, пришлось снять остатки, и когда я их сняла была в ужасе! МНЕ СОЖГЛИ ВСЕ ВОЛОСЫ!!!Держа осветлитель по два часа! Ладно бы только донорский волос сожгли, но теперь половины моих волос просто нет! Почти по макушку! В данный момент я прохожу курс мезотеропии и плазмолифтинга кожи головы у косметолога, отдаю кучу денег на уход! Волос у меня под «горшок», по количеству как у 3-х летнего ребёнка!
    Вердикт: никогда не ходите в такие «классные» местные салоны!
    P.s: Если у руководства данного салона будут вопросы, могу предоставить фото
    [Ответить]
    ↑ -6 ↓
    14.08.17 23:48
    Хотела написать за салон в который хожу уже несколько лет!!! Очень милый и уютный, все по делу и со вкусом!!! С мастерами вообще проблем нет!!! Парикмахер изумительная, стрижка по пол года держиться, и очень легкая рука)))) А какие укладки......)))) С ногтями все здорово, 2 недели покрытие идеальное, и я переделываю изза того что отросли, не единого скола.... Бровки, реснички, чистка....Все супер)))) Делала губки и нос у Ули....Все на высшем уровне!!!!! Да и спасибо всем за то, что прихожу как к себе домой! Такая теплая и уютная атмосфера)))))Удачи вам)))) Люблю вас и буду с вами всегда)  :love:  :love:  :love:
    [Ответить]
    ↑ +4 ↓
    17.04.17 20:06
    Халатное отношение! Абсолютно не профессиональные мастера!!!
    В первые пишу отзыв, не удержалась!!! УжАСНО!!! Просто нет слов! Так вот.. Месяц назад делала маникюр, во-первых столкнулась с равнодушием..«Мастер» сообщила что у нее обед и демонстративно доедала свои пельмени В течении процедуры часто отвлекалась, болтала по телефону (именно болтала)! Маникюр сделала не качественный, поверхностный. А с покрытием вообще беда! Большущие отступы не только от линии кутикулы, но и по бокам! Ну как это!? В общем проходила с этим маникюром неделю! За который заплатила 1500! Впечатление отвратительные!
    А сегодня муж решил подстричься, пошёл туда же (в надежде на то что может подстригут хорошо)..сказали обычная Стрижка- 200 р, а Модельная -400 р Он всегда делает модельную..Пришёл он от туда не то что в расстроенных чувствах, а злой и разъеренный!!! Подстригли клочками и так что теперь перестричься не возможно тк очень коротко!!! Ходить можно только в кепке Такое ощущение что работают просто с потоком людей, которые нечайно заходят туда! Очень подумайте прежде чем идти туда! А лучше обходите стороной! Там не салон красоты, там салон уродства
    [Ответить]
    ↑ -5 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов