Меню сайта

Mandarin - Банкетный зал, Караоке-клуб, Ресторан

голосовать
4.3
51598
598 2 1
добраться
Москва, Таганская улица, 29, стр. 1
Марштут:

Время работы:
пн-чт 12:00–02:00; пт,сб 12:00–05:00; вс 12:00–02:00

позвонить
Телефон: +7 (903) 505-44-93Показать еще телефоны
+7 (926) 388-09-30
Рейтинг банкетных залов в Москве
  • Описание:

    Типы доставки: delivery-club, яндекс.еда
    Цены: выше среднего
    Средний счет: от 1000 до 1500 руб.
    Музыка: фоновая
    Особенности заведения: dj, барная стойка, бесплатная парковка, винная карта, есть банкетный зал, живая музыка, кулинария, танцпол
    Число экранов: 7
    Wi-Fi, бизнес-ланч, доставка еды, еда навынос, караоке, летняя веранда, оплата банковской картой, предзаказ онлайн, проектор
    Mandarin по адресу: Таганская улица, 29, стр. 1. Описание, адрес и телефоны. 3 отзыва 💬 посетителей. Рейтинг заведения 4.3 ⭐ из 5 возможных на основе 598 оценок. Типы доставки: delivery-club, яндекс.еда Цены: выше среднего Средний счет: от 1000 до 15....
    Бесплатный Wi-Fi для посетителей
    Рубрики:
    Кухня: авторская, восточная, европейская, итальянская, международная, морская, мясная, рыбная, смешанная, , японская
    Специальное меню: блинное, гриль, сезонное, экзотик
    Тип заведения: бар-клуб, винотека, гастропаб, гриль-бар, пивной ресторан, ресторан премиум-класса, рыбный ресторан, стейк-хаус, чайный клуб
    Информация обновлена: 29.09.2023.
  • Карта

    Ближайшие банкетные залы, караоке-клубы, рестораны в Москве

    4.4

    (224 оценки)
    Кукушка
    ~ 0 м.
    Кукушка

    Таганская улица, 29, стр. 1

    4.6

    (523 оценки)
    Einstein lounge
    ~ 30 м.
    Einstein lounge

    Таганская улица, 29с1

    4.6

    (1566 оценок)
    Mishka Vodka Balalaika
    ~ 60 м.
    Mishka Vodka Balalaika

    Таганская улица, 38, стр. 1

    3.7

    (258 оценок)
    Суши Wok
    ~ 70 м.
    Суши Wok

    Таганская улица, 31/22

    4.5

    (5416 оценок)
    Колбасофф
    ~ 200 м.
    Колбасофф

    Таганская улица, 23

    4.31

    (49 оценок)
    Norrland Loft
    ~ 220 м.
    Norrland Loft

    Таганская улица, 31/22

    4.7

    (801 оценка)
    Риальто
    ~ 250 м.
    Риальто

    Большой Факельный переулок, 9/11

    4.4

    (905 оценок)
    Arabist
    ~ 300 м.
    Arabist

    Большая Андроньевская улица, 23

    Ресторан для свадьбы
    ~ 320 м.
    Ресторан для свадьбы

    Таганская ул., 26, стр. 2

    4.3

    (155 оценок)
    Бута Хауз
    ~ 320 м.
    Бута Хауз

    Большой Факельный переулок, 12

  • Отзывы

    Если вы уже посещали Банкетный зал, Караоке-клуб, Ресторан Mandarin, вы можете принять участие в создании рейтинга заведений Москвы, поставив оценку или оставив свой отзыв. Мы и наши пользователи будем вам благодарны.

    Читайте также:

    Все отзывы на банкетные залы, караоке-клубы, рестораны в Москве

    06.01.17 12:53
    Недавно отметили юбилей бабушки! Все было замечательно. Блюда вкусные и порции большие. Людмила очень внимательный и чуткий менеджер, ей отдельное спасибо.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    06.12.16 10:51
    Свадьба 19.11.2016. С Дым.ком отношения у нас НЕ СЛОЖИЛИСЬ.
    Ресторан выбирали за 2.5 месяца до свадьбы. Перед тем как мы узнали про С дым.ком у нас уже был ЗАБРОНИРОВАН зал в другом ресторане с достаточно выгодными условиями ( СВОИ АЛКОГОЛЬНЫЕ И БЕЗАЛКОГОЛЬНЫЕ НАПИТКИ, ФРУКТЫ, КРАСНАЯ ИКРА).
    Разговаривали с менеджером Сергеем , который сказал, что С Дым.Ком сможет пойти на абсолютно такие же условия без особых проблем. Также в ходе разговора Сергей САМ предложил БЕСПЛАТНО арку для президиума и возможность пользоваться проектором для презентации, после чего мы окончательно приняли решение в пользу С Дым.ком, отменив бронь в предыдущем ресторане.
    Началось самое интересное за 10 дней до мероприятия - когда подошло время составлять меню. Узнали, что Сергей уволился.
    На смену ему пришла менеджер Людмила. Назначили встречу для обсуждения меню. Приехали всей семьей (родители с обеих сторон и, собственно, я с мужем). А Людмила, к сожалению, НЕ ПРИЕХАЛА и не сочла нужным предупредить нас, что её не будет!
    Людмила не в курсе о нашей договоренности с Сергеем. Что никаких своих безалкогольных напитков и фруктов не положено, алкоголь – 50/50. Арка – ЗА ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ ПЛАТУ.
    Мы ссылались на разговор с Сергеем, по поводу чего Людмила неоднократно давала комментарии:" ПОЭТОМУ ОН ТУТ БОЛЬШЕ И НЕ РАБОТАЕТ, ЧТО СЛИШКОМ МНОГО ОБЕЩАЕТ"! Людмила всячески показывала НЕДОВОЛЬСТВО своим поведением. После неприятнейшего разговора, её обсуждения проблемы с руководством, она сделала ОГРОМНОЕ ОДОЛЖЕНИЕ («пошла на уступки»)- и оставила условия такие, как обговаривались ранее. НО, видимо, с твердым намерением испортить нам праздник.
    Наступил вечер 19.11.2016. Когда мы поняли, что немного задерживаемся, родители заранее (минут за 50) попросили позже подать горячие блюда. Конечно, получили отрицательный ответ, что-то типа: «Мы для чего заранее обсуждали время подачи блюд?!». Людмила ОШТРАФОВАЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!! Официантов ЗА ПОМОЩЬ нам: девушку - за то, что пыталась помочь порезать фрукты родителям, а молодого человека – за то, что по просьбе ведущей, он принёс утюг, чтобы она смогла разгладить мятую скатерть на столе!
    За все время проведения праздника Людмилу в зале мы не видели. На 43 человека ( 5 столов) было 2 официантов, которые УНОСИЛИ БЛЮДА, к которым гости даже еще НЕ ПРИТРОНУЛИСЬ, но в то же время, не всегда успевали вовремя наполнять кувшины. Вернулись после танцев за стол – ни жульена ( к которому некоторые даже не притронулись) ни мяса твоего уже нет. Это отметили ВСЕ!!! гости после праздника. ИКРУ нашу УНЕСЛИ, а в конце даже НЕ ВЕРНУЛИ! Еду, я уверена, отдали нам далеко не всю. А также разблюдовка была типа: « на одном столе – густо, на другом – пусто». Я опускаю момент, что КАЧЕСТВО БЛЮД намного отличалось от того , которое было, когда мы зашли поужинать вдвоем.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    30.06.16 17:04
    Отмечал юбилей в ресторане С Дымком. Ребята просто молодцы!!! Все очень вкусно, разрешили принести свой алко. Кто пишет такой бред про лицензию с алкоголем? Она у них есть, мои гости дозаказывали мохито и др. алкогольные коктейли, которые с собой не принесешь. Все идеально чисто, бокалы натерты, скатерти и мебель - все новое, недавно сделан ремонт. Отдельное спасибо ведущему Александру, парень талант, лучший шоу-мен, которого я у кого либо видел. Что порадовало - делают праздник "Под Ключ" - все в одном месте, не пришлось бегать и искать отдельно ведущего и заказывать торт. Для меня, как для человека в этом особо не разбирающегося - это особенно круто. Не подкачали, спасибо!!! Супер качество - супер цены!!! Что приятно)) Еще раз спасибо)
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов