Меню сайта

Косметологический центр Дельта Клиник

голосовать
4.39
51189
189 23
добраться
Москва, Наставнический переулок, 6
Марштут:

Время работы:
пн-сб 09:00–21:00; вс 09:00–18:00

позвонить
Телефон: +7 (495) 917-92-92 - Многопрофильный медицинский центр
участвовать
👉 Я хочу добавить событие 👉 Хочу Сообщить об ошибке.
Рейтинг косметологических центров...
  • Описание:

    Способ оплаты: наличными, оплата банковской картой
    Методы диагностики: биопсия, пцр, ректороманоскопия, узи, экг
    Виды косметологии: аппаратная косметология, медицинская косметология, эстетическая косметология
    Эпиляция/депиляция: фотоэпиляция
    Предоставляемые справки: санаторно-курортная карта, справка в бассейн, справка для поступления на работу, учебу
    Специализация клиники: аллергология, андрология, гинекология, дерматология, косметология, эндокринология
    Косметологические услуги: lpg, безоперационный лифтинг кожи, биоревитализация, ботокс, врачебная косметология, диспорт, инъекционная липосакция, инъекционные процедуры, контурная пластика, лечение акне, мезотерапия, очищение кожи, пилинг, плазмолифтинг, рестилайн/перлайн, сурджидерм, татуаж, термаж, удаление новообразований, удаление сосудистых дефектов, уход за лицом, фотоомоложение, фракционная шлифовка, эпиляция
    Врачи и специалисты: аллерголог, андролог, дерматолог, иммунолог, косметолог, массажист, офтальмолог, проктолог, терапевт, трихолог, уролог, эндокринолог
    Для фигуры: лифтинг, мезотерапия, элос-технология
    Анонимное медицинское обследование, данные от росздравнадзора, косметология для мужчин, оплата банковской картой, удаление татуировок
    Дельта Клиник по адресу: Наставнический переулок, 6. Описание, адрес и телефоны. 23 отзыва 💬 посетителей. Рейтинг заведения 4.39 ⭐ из 5 возможных на основе 189 оценок. Способ оплаты: наличными, оплата банковской картой Методы диагностики: биопсия, пц....
    Бесплатный Wi-Fi для посетителей
    Информация обновлена: 27.09.2023. Информация редактируется официальным представителем.
  • Карта

    Ближайшие косметология в Москве

    4.7

    (1015 оценок)
    Персона
    ~ 320 м.
    Персона

    Нижняя Сыромятническая улица, 10с10

    Лаборатория красоты Диона
    ~ 420 м.
    Лаборатория красоты Диона

    ул. Нижняя Сыромятническая, 10

    4

    (7 оценок)
    SPA Crocus Fitness Курская
    ~ 420 м.
    SPA Crocus Fitness Курская

    улица Земляной Вал, 41, стр. 1

    4.7

    (174 оценки)
    Стайл
    ~ 550 м.
    Стайл

    Николоямская улица, 44/18

    4.17

    (12 оценок)
    Boom Body
    ~ 560 м.
    Boom Body

    улица Воронцово Поле, 18

    4.41

    (49 оценок)
    Дентас
    ~ 560 м.
    Дентас

    Николоямская улица, 40с1

    4.7

    (93 оценки)
    Gt
    ~ 580 м.
    Gt

    улица Земляной Вал, 36

    Л Баден
    ~ 590 м.
    Л Баден

    ул. Земляной Вал, 38/40, стр. 6

    5

    (551 оценка)
    Фейслифтинг
    ~ 590 м.
    Фейслифтинг

    улица Земляной Вал, 38-40/13с6

    4.51

    (39 оценок)
    Империум хайр
    ~ 600 м.
    Империум хайр

    улица Земляной Вал, 38-40/13с6

  • Отзывы

    Если вы уже посещали Косметологический центр Дельта Клиник, вы можете принять участие в создании рейтинга заведений Москвы, поставив оценку или оставив свой отзыв. Мы и наши пользователи будем вам благодарны.

    Читайте также:

    Все отзывы на косметология в Москве

    21.07.17 22:04
    Я обращался в Дельта Бьюти к дерматологу косметологу Филатовой, она мне помогла справиться с воспалившейся угревой сыпью, назначила не только процедуры, но и лечение, диету посоветовала, аппаратное лечение удалось, кожа стала здоровее, уверен, что очень скоро станет еще лучше.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    06.06.17 22:46
    Небольшая проблема с подбородком у меня появилась недавно. После диеты удачной похудела, а кожа на подбородке обвисла, чтобы справиться с этим всем делом решила пойти к косметологам. Зашла записалась в Дельта-бьюти меня направили к косметологу Алексеевой, с помощью уникального аппарата альтера удалось решить проблему, кожа на глазах буквально после нескольких сеансов стала молодой и подтянутой.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    06.06.17 13:57
    Невозможно сказать, каким образом удается оставаться красивой и молодой без огромных финансовых вложений, так я думала еще месяц назад и вот сейчас уже убедилась в том, что можно очень доступно оставаться молодой и привлекательной. Большое спасибо за такой вот идеальный результат и все это с помощью термажа и альтеры, процедуры отличные.

    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    06.06.17 08:16
    Уникальная процедура термаж кожи глаз помог стать моложе и снова привлекательнее, как раньше. Это замена пластике со временем думаю все поймут его преимущества. Доктор-косметолог в дельта Бьюти Гришанова большое вам спасибо за профессионализм.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    24.04.17 23:59
    Я хожу на инъекции красоты в дельта Бьюти к косметологу Алексеевой. Эта женщина настоящий профессионал, настолько безболезненно так легко все делает. Цены в этой клинике относительно других небольшие, что еще нужно, чтобы быть красивой. И запись есть в удобное время, заранее нужно только звонить.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    24.04.17 13:04
    Хорошие, просто классные трихологи кому для борьбы с облысением, как это было у меня работают в дельта Бьюти. Замечательные специалисты, что и говорить. Особенно мне понравилась Дмитриева, человек с большим опытом, подобрала мне нужное лечение, теперь начали отрастать волосы, там где залысины образовывались раньше.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    24.04.17 11:56
    Хотелось бы рассказать о замечательном враче-косметологе Мичкиной, она отличный специалист просто мастерски подбирает индивидуально методы очистки лица и с черными точками. Да и цены здесь вполне нормальны можно себе при желании позволить.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    19.03.17 10:56
    Я проходила лечение в Дельта Бьюти у дерматолога Гришановой, она хороший специалист, у меня акнэ ставили уже давно и периодически болезнь дает о себе знать, на гормонах сидеть постоянно не будешь, да и кожу то нужно в порядок приводить все равно, Наталья Александровна мне в этом очень помогает.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    19.03.17 09:34
    Проходил массаж у Голубева в Дельта Бьюти, у меня после аварии боли постоянные в ноге, травматологи сделали конечно все возможное, но без массажа восстановление было долгим. Сейчас нога стала более подвижной, болей почти нет. Обязательно приду сюда еще.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    09.03.17 21:42
    Лечился в Дельта Бьюти от экземы, долгие годы у меня этот недуг, пришел сюда специально, чтобы аппаратом полечить и это действительно помогает, быстрее прошло обострение, это стоит и денег и времени, ведь без здоровья ничего не хочется, жаль это все поздно понимаем.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    07.03.17 20:25
    Обращался по поводу прогрессирующего облысения к трихологу из Дельта Бьюти, записался к Ткаченко Ирине Леонидовне, она меня обследовала и выписала лечение, облысение не просто приостановилось, но еще и волосы стали намного лучше расти.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    06.03.17 12:17
    Нужно мне было сделать эндоскопию, посоветовали лучше пойти в Дельти Бьюти, так как там работает хороший доктор Иванков, врач действительно классный, настолько все хорошо посмотрел и объяснил, что и как делать будет и видно, что в клинике аппараты новые, все чисто кругом.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    07.02.17 16:10
    Много есть клиник пластической хирургии, но я хотел бы рассказать о той, куда обращался сам. Дельта-Бьюти, отличный коллектив медиков, мне убирали лишний жир с живота, липосакцию по-науке делали. Все без боли. Наркоз давали, перед операцией как обычно анализы, ЭКГ, не просто деньги взяли и резать. Я очень доволен результат великолепный, дышать даже стало легче без лишнего веса.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    06.02.17 20:30
    Нереально представить себе еще с пару десятков лет назад, что можно будет полностью «перекроить» свое тело. Я пока на такие кардинальные изменения не готова, а вот пилинг, чистку лица и прочие косметические процедуры с удовольствием прихожу на эти процедуры к Филатовой Светлане в Дельта-Бьюти, чувствуешь себя потом потрясающе.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    04.02.17 12:12
    В клинику Дельта-Бьюти я обращался впервые, слишком много у меня было лишних килограмм именно в области живота, ни тебе штаны нормально, ни наклониться. Вот записался на липосакцию, Абовян отличный хирург, хотя я раньше к пластике не прибегал, но уже понимаю, что значит выбрать правильно врача.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    25.01.17 23:42
    Чистку лица я провожу регулярно, вот уже третий раз ходила на эту процедуру в Дельта-Бьюти. Там грамотные специалисты, к которым приятно обращаться, лицо после очистки становится очень нежным и гладким. Я обращалась к косметологу Алексеевой, отличный доктор, все подсказала рассказала, как дома за кожей следить.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    28.12.16 21:22
    О проблеме акнэ я раньше только слышала, а сейчас вот пришлось мне самой искать способы решения этой проблемы, всегда чистое лицо просто превратилось в какое-то подобие маски. Долго мне ничего не помогало, и вот в Дельта-Бьюти мне предложили очень эффективное лечение, косметолог просто супер, лицо просто уж после первой процедуры стало намного чище.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    26.12.16 02:23
    После стремительного похудения я у меня осталось много растяжек на коже, как с этим справиться не знал. Хоть я и мужчина, но хочется выглядеть нормально. Вот посоветовали мне обратиться в Дельта-Бьюти на озонотерапию. Действующая процедура кожа подтягивается и растяжки не так заметны становятся.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    14.12.16 17:41
    Я давно хочу похудеть, но это сделать не так просто, к тому же все мои методики не дали такого продолжительного результата как хотелось бы. В Дельта-Бьюти мне предложили прессотерапию, замечательный эффект, и доктор Голубев хоть и молодой, но хороший специалист подбирает индивидуально методику для похудения. Я очень рада полученному результату.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    09.12.16 20:09
    После родов обвисла грудь. Это стало моей идеей фикс, вернуть свои прежние формы, Подруга посоветовала попасть на прием к Абовяну Георгию Робертовичу, он ей делал липопластику на бедрах. Меня очень хорошо приняли, доктор не просто деньги взял и поставил импланты, а все досконально изучил, я сдавала анализы, меня осматривал анестезиолог, то есть я хочу сказать, все внимательно. Теперь у меня новая, красивая грудь, я чувствую себя великолепно.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    22.11.16 12:21
    В 17 лет по глупости набила себе тату у мастера мягка говоря не профи) До 25 не решалась вывести тату лазерным методом так как боялась неприятных последствий и рубцов в дальнейшем. Решила поинтересоваться ценой вопроса в салоне красоты Дельта-Бьюти, меня встретил очень приятный доктор косметолог Мичкина Виктория, которая сразу вошла в доверие и я решилась на выведение. Все прошло без последствий и неприятных рубцов, цена-качество соответствуют. Если кому-то нужно освободиться от ошибок молодости,обращайтесь,не пожалеете!)
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    20.11.16 15:50
    Когда я из-за своей глупости потеряла свои роскошные длинные и густые волосы, неудачно испытав одну маску в домашних условиях, я думала, что иметь такие же волосы больше для меня будет невозможно. Но я очень сильно ошибалась, так как при помощи Ткаченко Ирины Леонидовны, трихолога из клиники Дельта-Бьюти я смогла возобновить рост волос, увеличить объем. Конечно диагностика здесь серьезная, да и выбор процедур обширный, но трихолог всегда сориентирует, что подходит именно мне и поможет сделать осознанный выбор.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    19.11.16 02:15
    Когда я поняла, что разгладить морщины в домашних условиях у меня вряд ли получится, решила сразу же обратиться за помощью к специалистам в Салон красоты Дельта-Бьюти. В данном центре мне помогли повысить эластичность кожи лица, что отразилось на его внешнем виде. В результате я смогла даже немного омолодиться, так как лицо сразу стало подтянутей и свежее. Благодарна косметологам Грищановой Наталье Михайловне и ее помощницам.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов