Меню сайта

Такси Актив

голосовать
3.57
517
7 1
добраться
Серпухов, поселок Оболенск, Оболенское шоссе, 1
Марштут:

Время работы:
ежедневно, круглосуточно

Рейтинг такси в Серпухове
  • Описание:

    Актив по адресу: поселок Оболенск, Оболенское шоссе, 1. Описание, адрес и телефоны. 1 отзыв 💬 посетителей. Рейтинг заведения 3.57 ⭐ из 5 возможных на основе 7 оценок. Ближайшие организации рубрики «Такси» в Серпухове.
    Информация обновлена: 26.09.2023.
  • Карта

    Ближайшие такси в Серпухове

  • Отзывы

    Если вы уже посещали Такси Актив, вы можете принять участие в создании рейтинга заведений Серпухова, поставив оценку или оставив свой отзыв. Мы и наши пользователи будем вам благодарны.

    Читайте также:

    Все отзывы на такси в Серпухове

    13.06.20 07:27
    Ужасное отношение к клиентам! Заказали такси, диспетчер сказала, что машина будет через 15 минут. Ни марку авто, ни госзнак не сообщили. В ожидании автомобиля просидели на остановке 30 мин! Перезвонила диспетчеру, чтобы уточнить, долго ли нам ещё ждать? На что получила ответ, что "оказывается" машина ждала нас в месте подачи аж целых 20 минут, но нас не было и водитель уехал! Якобы за нами приезжала серая Тайота! Во-первых, за те полчаса, что мы просидели на остановке не остановился ни один из автомобилей, проезжающих мимо. Во-вторых если он "так долго нас ждал", то почему не позвонил мне и не сказал, что он на месте? Почему он не позвонил диспетчеру, чтобы сообщить, что пассажиров нет? А если позвонил диспетчеру, то почему диспетчер не позвонила мне, чтобы сказать, что машина на месте и узнать где мы. Всё это я озвучила диспетчеру, на что она снова повторила, что машина была, я нас, якобы не было. Я ответила, что мне нет смысла как-то прикалываться или обманывать, и что ни серая Тайота, ни какое-либо другое авто не останавливалась в обозримом пространстве. И что если она не верит мне, то рядом сидит мой супруг, который может подтвердить. Как только диспетчер услышала про супруга, сразу же "добавились показания водителя". Якобы он ей сказал, что видел двоих человек на остановке, но подумал, что раз к нему никто не подходит, значит это не его пассажиры. Я поинтересовалась у диспетчера, что раз он якобы нас видел, то почему не вышел из машины и не спросил, не мы ли ждём такси? И почему, опять-таки, он не позвонил мне или диспетчеру? Тем более, что ни номера авто, ни марку, нам никто не сообщил! То есть если бы около остановки стояли несколько автомобилей с водителями за рулём, то что, мне нужно было бы подходить к каждому и спрашивать "Простите, а вы случайно не такси?". Но мои доводы на диспетчера не подействовали, ни на один из вопросов она не ответила, и предложила ожидать другую машину, которая будет через полчаса. Прождав ещё 20 мин, мы уехали на другом такси.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов