Меню сайта

Твойквест.рф - Квест, Лазертаг

голосовать
51
0 1
добраться
Москва, Зеленый просп., 10Б
Марштут:

Время работы:
ежедневно, 09:00-00:01

позвонить
Телефон: +7 (926) 545-20-42
участвовать
👉 Я хочу добавить событие 👉 Хочу Сообщить об ошибке.
Рейтинг лазертаг клубов в Москве
  • Описание:

    Организация квест перформанс для большой компании. Проведение сценарного лазертаг для детей. Стрелодром - лучный бой для детей и взрослых. Организация дня рождения, корпоратива. Спорт бар, парковка, гардероб. 


    Твойквест.рф по адресу: Зеленый просп., 10Б. Описание, адрес и телефоны. 1 отзыв 💬 посетителей, пользовательский рейтинг. Организация квест перформанс для большой компании. Проведение сценарного лазертаг для детей. Стрелодром - лучный бой для детей и....
    Бесплатный Wi-Fi для посетителей

    Фото

    Квесты в реальности: в районе Перово, у метро Перово
    Информация обновлена: 13.02.2019. Информация редактируется официальным представителем.
  • Карта

    Ближайшие квесты в реальности, лазертаг в Москве

    5

    (457 оценок)
    Komponent
    ~ 1.12 км.
    Komponent

    1-я Владимирская улица, 12, корп. 1

    Мир квестов
    ~ 2.09 км.
    Мир квестов

    Перовское ш., 18/1

    5

    (154 оценки)
    Майдестрой
    ~ 2.1 км.
    Майдестрой

    Электродный проезд, 16

    4.7

    (204 оценки)
    Бункер СССР
    ~ 2.48 км.
    Бункер СССР

    1-я Фрезерная улица, 2/1с11

    Ведущий AG
    ~ 2.62 км.
    Ведущий AG

    Зеленый проспект, 81

  • Отзывы

    Если вы уже посещали Квест, Лазертаг Твойквест.рф, вы можете принять участие в создании рейтинга заведений Москвы, поставив оценку или оставив свой отзыв. Мы и наши пользователи будем вам благодарны.

    Читайте также:

    Все отзывы на квесты в реальности, лазертаг в Москве

    05.09.16 13:01
    Здравствуйте, расскажу по порядку читала про голых людей, ну для того чтобы войти в аква зону необходимо иметь купальник и полотенце. Поэтому голых и пляжно одетых людей не увидишь. Ходило нас 14 человек двое взрослых, остальные дети 8-16 лет. Ну с 8 летним все было понятно сразу и операторы предложили оставить его с ними и выставили специальный монитор. Далее нам выдали форму всем разную, провели инструктаж и повели на квест. Зомби не страшные но "вылезают" в неподходящий момент, загадки сплошная электроника, лазерные ружья пригодились правда воспользовались ими не все два ружья не работало. На втором этаже "Зомби" меньше но они присутствуют, хотелось бы что бы их было больше. Дети визжали, то ли от страха то ли от неожиданности. Были маленькие неполадки но пришел "Зомбяра" и картинно падая нам открыл следующую дверь. На второй миссии неполадку уже исправили. Детям выдали грамоту, но талонов на пиццу не дали заменив нам пиццу лазерной игрой в пейнтбол, дети были довольны, а мы ушли пить кофе. У ребят имеется сейфы для хранения вещей, бесплатная вода. Выходя из ресторана забрали с пейтбола ребят и пошли спорт бар, обстановка хорошая там же игровая зона , боулинг.
    Говоря о недостатках, форма была не у всех новая, после нашей просьбы операторы выдали чистые комплекты. Пару раз не срабатывала электроника, но актеры во время игры исправляли этот не достаток, "зомби" во второй миссии очень мало. Был еще спорный игровой момент но думаю, это была ошибка детей, а не организаторов. В целом персонал старается, скидку нам по телефону сделали, недочеты устраняют и на большую компанию самое оно.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов