Меню сайта

Торговый центр Шубы на рынке Садовод у Александра

голосовать
5
5136
36 1 40
добраться
Москва, рынок Садовод (14 км МКАД), 5 павильон Линия Д 25-27
Марштут:

Время работы:
не указано

позвонить
Телефон: +7 (919) 108-22-29Показать еще телефоны
+7 (925) 839-28-83
участвовать
👉 Я хочу добавить событие 👉 Хочу Сообщить об ошибке.
Рейтинг супермаркетов и торговых ...
  • Описание:

    Шубы на рынке Садовод у Александра по адресу: рынок Садовод (14 км МКАД), 5 павильон Линия Д 25-27. Описание, адрес и телефоны. 41 отзыв 💬 посетителей. Рейтинг заведения 5 ⭐ из 5 возможных на основе 36 оценок. Ближайшие организации рубрики «Торговые ....
    Информация обновлена: 14.04.2017. Информация редактируется официальным представителем.
  • Карта

    Ближайшие торговые центры и магазины в Москве

  • Отзывы

    Если вы уже посещали Торговый центр Шубы на рынке Садовод у Александра, вы можете принять участие в создании рейтинга заведений Москвы, поставив оценку или оставив свой отзыв. Мы и наши пользователи будем вам благодарны.

    Читайте также:

    Все отзывы на торговые центры и магазины в Москве

    30.01.23 06:02
    Искала белоснежную норковую шубку, но везде только классику цвета предлагают, коричневую или черную. Если и встречала белого цвета, то обязательно какой-то нелепый черный воротник или манжеты. Нашла подходящую шубку в магазине у Александра на Садоводе, предварительно позвонив 89258392883, меня встретили у входа в рынок. Целых две шубы чисто белых без дополнений, но разного фасона, взяла бы обе, но пришлось выбрать одну. С шикарным песцовым воротником, шуба-манто, смотрится просто супер шикарно!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    01.12.22 09:40
    Покупала на садоводе у Александра меховой жилет в прошлом году. Качество понравилось, мех не лезет. Спустя год выглядит как новый. Теперь планирую приобрести норковую шубку. Понравились несколько моделей, долго не могла определиться с выбором. Но спасибо консультантам за помощь, помогли сделать нужный выбор) И я не о чем не жалею. Шубка просто супер, теплая, мягкая и пошита ровно. Оформила кредит без переплат на выгодных условиях. Рекомендую.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    18.12.18 09:35
    В прошлом году покупали норковую шубку моей систре, теперь вернулись и мне что-то подобрать. Широкий выбор разных фасонов, и размеров. Я конечно не дюймовочка, но и не толстуха, всего 56 размера. Заинтересовала шуба Чернобурка с капюшоном, стоит, конечно, не дешево, но на себе любимой не стоит экономить. В ней и ушла. Спасибо менеджерам за помощь и рекомендации.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    15.11.18 15:40
    В прошлом месяце у Александра брали шубку для нашей дочери, теперь вернулись и для меня что-то подобрать. Супруг приехал с командировке, решил меня тоже побаловать. Понравилась стриженная норка. Померила, просто идеально сидит на мне, ее и купили. Приятно, сделали скидку на вторую шубку. Спасибо продавцам за хорошее обслуживание. Теперь рекомендую вас своим подругам.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    30.10.17 16:56
    Спасибо большое Александру на Садоводе, что ставит нормальные, а не бешеные цены на шубы из норки. Именно такую приобрела на прошлых выходных и очень ей довольна! Муж говорит, что мне очень идет). Да и к тому же мне еще и скидку вполне неплохую дали (это если учитывать тот факт, что изначально цены у них не взвинченные). Приятно, когда такое отношение к клиентам. Рекомендую!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    24.10.17 21:49
    В прошлом году на Садоводе у Александра я себе покупала шубу, а в этом году и маме мы смогли присмотреть обновку - покупали ей очень красивую норку. Хочется сказать огромное спасибо девочкам, которые работают у Александра - и отзывчивые и без навязываний помогают сделать выбор в пользу той шубы, которая будет к лицу. Мы очень рады нашей покупке. В очередной раз вам спасибо!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    20.10.17 21:12
    Даже не думала, что покупая шубу на Садоводе у Александра я еще и сэкономлю деньги. Покупала я шубу из лисы, очень красивая модель. Вообще у Александра много выбора, так что я даже подрастерялась немножко сначала. Но в итоге мне девочки продавщицы помогли сделать выбор. Муж тоже оценил покупку - ну, конечно он рад был, что я еще и сэкономила), но говорит, что мне и правда очень идет эта модель.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    12.10.17 12:20
    Купила укороченную норковую шубу на Садоводе у Александра. Сюда очень советовали знакомые заглянуть. И не зря, как оказывается, советовали. Все-таки у Александра не просто очень большой выбор шуб — он огромный! И модели самих шуб на любой вкус. Я сюда и маму потом затащу обязательно. Думаю, ей тоже понравится.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    10.10.17 18:53
    Большое спасибо Инне из отдела на Садоводе - Шубы у Александра — приветливая, милая девушка, которая абсолютно не навязывая свое мнение помогла мне выбрать шубку. При том оценивала критически и често говорила, когда какие-то модели мне не шли. В результате ее помощи я посмотрела все норковые шубы, что у них есть и выбрала из черной канадской норки, модель - автоледи стойка — очень удобная моделька и главное, что женственная!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    03.05.17 21:04
    Если кто также как и я еще раздумывает где заказывать меховую жилетку в Москве, недорого чтоб еще и вышло, то рекомендую салон у Александра на Садоводе. Меня очень порадовал весь выбор, в нем можно потеряться на самом деле. Благо, их милые продавцы не дадут этого сделать)). Жилетку я выбрала очень красивую! Еще раз за всю помощь спасибо!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    24.04.17 19:25
    Покупала маме на Садоводе шубу у Александра. Мне моя знакомая посоветовала именно к нему обратиться и я совсем не жалею об этом, так как действительно у Александра очень хороший выбор меха. И сами модели шуб очень разноплановые. Мама была очень довольна тем вариантом, что я ей нашла. Спасибо вам еще раз!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    26.04.17 17:43
    А не подскажите, какие варианты меха можно найти у Александра на Садоводе? Я просто давно хочу себе шубку не из норки, а из чернобурки, но симпатичных моделей таких не видела...Хотела просто съездить на этот рынок, посмотреть что они могут предложить.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    19.04.17 16:00
    Очень симпатинчную шубку нашла у Александра. Большое ему спасибо за то, что в отличие от других продавцов, кого удалось мне до этого посетить, у Александра хороший выбор товара и при этом разумная цена. А еще мне сделали скидку в 5 %, так как у них действует акция, что по понедельникам и вторникам они ее дают.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    13.04.17 20:16
    Знаю точно, что когда настанет пора снова покупать шубу, то вернусь к вам же! Надеюсь, вы еще просуществуете долго-долго! Я очень рада своей шубе, которую приобрела у вас. Не знаю уж, как вы умудряетесь такие невысокие цены держать при таком хорошем качестве меха, но огромное за это спасибо! Так бы как я еще купила себе шубку...
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    28.03.17 17:00
    Ой, девочки, а я такую бесподобную жилетку купила у Александра на Садоводе! Вообще раньше не думала о том, чтобы носить жилетки... Но тут увидела у девочки такую на улице и прям загорелась! Это выглядит очень красиво! Не постеснялась даже к ней подойти и поинтересоваться где она такую взяла. Засмущала, конечно, ее. Но она мне посоветовала как раз Александра и телефончик его дала. Так и я оказалась с обновкой. Мех очень красивый! Так что советую!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    04.04.17 21:02
    Ничего себе вы смелая!)) Я бы, наверное, все-таки постеснялась вот так подходить к незнакомому мне человеку и что-то спрашивать...но тут, в интернете, у вас спрошу)) А за сколько вы купили жилетку? И какой длины она у вас? И из какого меха?
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    10.04.17 16:14
    Ну, я не из стеснительных уж точно). Сейчас посмотрю..Вот, вот такой вариант купила - http://aleksandrfurs.ru/market/zhiletki_iz_lisy1/lisa1/ Там же и все параметры моей жилетки). Можете по вкладкам там полазить, другие варианты тоже найдете, цену у менеджеров их уточняйте.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    20.03.17 15:17
    Передаю Александру и его продавцам большие благодарности! Подобрал мне чудесную шубу, очень ей довольна я осталась. Брала норку. И кстати, цены тоже не накрученные у него, так как я сравнивала по разным магазинам (не сразу сделала у него покупку), выходило, что Александра будет все-таки дешевле. Да и качество самого меха порадовало.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    17.03.17 19:19
    У Александра и правда отличный выбор шуб и меховых жилеток! Этого нельзя отрицать. Мне очень понравилась норковая шубка, ее и прикупила. Хочу отдельно отметить прекрасную выделку шубы и сам мех. Модницам очень бы советовала! На будущую зиму уже будет готов у вас комплект) Плюс еще и по выгодной цене можно приобрести.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    13.03.17 14:48
    Покупала шубу на Садоводе у Александра не так давно. Брала укороченную модель из скандинавской норки, цвета фламинго. Шубка еще с пояском. Очень приятная за нее цена, кстати, была. И вообще, порадовало обслуживание – никто не навязывался. Только советую, кто будет сюда приходить за шубкой, луше с Александром созваниваться и просить, чтоб проводил. А то оказывается, у него порядком конкурентов, которые с легкостью себя выдают за него.. Вот такие дела.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    10.03.17 00:07
    Когда мама заговорила о новой шубе, я подумала, что придется колесить по всему городу, зная как она долго ищет "что-то по душе". Коллега посоветовала сразу поехать в магазин шуб на Садоводе у Александра. Представленный ассортимент маму впечатлил. Через час уже мы вышли с покупкой с магазина. Шуба оказалась прекрасного качества, цена приемлемая. А себе я успела присмотреть меховую жилетку.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    06.03.17 13:29
    Здравствуйте! И мне хотелось бы оставить пару приятных слов в адрес Александра на Садоводе. Было очень приятно покупать у него себе меховую жилетку на весну. Очень большой выбор – разные фасончики, разные цвета...И что еще важно, цены не астрономические. Я очень давно хотела себе такую жилеточку – наконец нашла для себя приемлемый вариант!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    01.03.17 14:21
    Поддержу всех, кто говорит, что шубы на Садоводе у Александра - отличного качества! Мне есть с чем сравнить, пересмотрела много вариантов. И даже в элитных меховых салонах смотрела – но там накрученная цена непонятно за что, малюсенький кусочек шубы, а стоит как самолет) А у Александра и изделия очень хорошего качества и цены доступные. Только советую не промахнуться, Александр сейчас находится в 5 павильоне на линии Д 25-27. А то нечестные продавцы из других отделов на рынке пытаются себя за него выдать, зная что к нему много народа ходит за его отличными шубками. Только качество – так себе у них. Поэтому советую звонить Александру или его помощникам, чтобы провели куда нужно. Телефон в их группе в вк можно узнать - https://vk.com/shuby_na_sadovode
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    13.02.17 13:24
    Я тоже ходила туда по рекомендации подруги. Ассортимент конечно здесь действительно впечатляет. Купили мне тут шубу норковую,по хорошей цене, теперь весь офис интересуется, где купила такого качества и за такую стоимость. Приходится рекламировать магазин у Александра на рынке Садовода!Словом, шубкой я довольна!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    07.02.17 16:18
    Кому как, конечно. Но мне этот рынок нравится, потому что в помпезных магазинах ценник накручивают, а тут он адекватный. Да и плюс ко всему не могу согласиться, что плохое какое-то качество у вещей. Хотя, я не везде прям так уж была. Но вот шубу на Садоводе я покупала у Александра в 5 павильоне на линии Д 25-27, там мне понравилось. Мех очень хороший! Думаю, такая шуба не один сезон прослужит.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    02.02.17 16:30
    Могу поддержать многих, кто здесь отписался. Очень красивые шубки у Александра продают. И приятно, что есть скидки всевозможные. Я свою вполне недорого взяла. Ну, если смотреть относительно других мест. А еще, хочу отметить, что здесь можно и карточкой оплатить покупку, что не очень-то, на мой взгляд, характерно для рынка. Для меня это плюс, потому что наличкой я редко пользуюсь.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    29.01.17 11:36
    Я недавно ходила на Садовод и ради интереса зашла на павильон с шубами, приметила себе одну, как раз в павильоне у Александра, как оказалось и на следующий день пришла уже с мужем. Он поддержал мой выбор норочки длиной до пола, и мы купили. Что примечательно, продавцы не уговаривали на покупку, как обычно это бывает, очень цивилизованно все.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    27.01.17 16:57
    Я была рада, что нашла наконец-то себе отличную шубку, норочку автоледи черную. У меня было День Рождение не так давно, поэтому сделала себе такой милый подарок. Александр еще и скидку сделал в честь этого события, вообще все получилось очень здорово!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    06.01.17 17:20
    Очень для меня актуальны были ваши советы, как раз искала себе шубку, и по вашим рекомендациям пришла на Садовод в павильон Александра, девушки-продавцы очень хорошо меня встретили, то, что мне не шло не советовали, ни на чем не наставивали, я сама вместе с мужем смогла сделать окончательный выбор в пользу скандинавской норки крестовки (модель летучая мышь), ну очень уж она крутой оказалась. Хожу, не могу нарадоваться.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    27.12.16 15:44
    У красивой женщины, должны быть красивые вещи. Так сказал супруг и повез на рынок Садовод, в магазин Александра, за новой шубой. Я только «за», такая инициатива весьма похвальна. В выборе помогли продавцы, порекомендовали несколько моделей, но мне больше приглянулась вязаное пальто из чернобурки, которое и приобрели.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    14.12.16 23:40
    Я хотела купить себе шубку на смену старой. По совету моей знакомой пошла в павильон Александра, ее шубку я уже видела, и она произвела на меня отличное впечатление. Хорошо, что мы пошли вместе, потому как сразу его павильон найти не смогли, несмотря на то, что приятельница была уверена в месте, позвонила по номеру Александра, как оказалось, просто сменили место и теперь они на 10 линии, 101-103 магазин, ну нам то все равно, хорошо, что нашли. Купила себе отличную шубку из лисы, как и мечтала, еще и скидку сделали.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    01.11.16 20:55
    Сейчас так резко похолодало, поэтому я пошла искать шубу. В магазинах цены не сложишь, поэтому вспомнила пр рынок, там тоже не сразу нашла хорошую шубку. Дошла до павильона Александра и только там увидела то, что мне нужно. Скандинавская норка, цвета графит выглядела чудесно. Я была в восторге, ее и купила. Цена в пределах 100 тысяч.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    12.10.16 21:23
    Решила основательно подготовиться к зиме, тем более холода уже настали. В этот выходной отправилась по магазинам, но цены зашкаливали, поэтому решили сходить на Садовод, там тоже долго блуждали, пока не зашли в павильон Александра. Здесь мне предложили много вариантов, думала в 70 тысяч вообще не уложиться, но многообразие даже зашкаливало. Очень понравилась скандинавская норка с рукавом 3/4, на ней и остановилась. Цвет жемчуг, не знаю как в носке будет, но пока я внимательно осмотрела мех и швы качественные.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    25.09.16 13:28
    Я такая привеледвивая, уже около месяца не могла подобрать себе шубку. Случайно попала в павильон Шубы у Александра и наконец нашла то что искала. Норка скандинавская, крестовка идеально сидит, сшита как будто на меня. Спасибо продавцам за терпение.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    06.09.16 16:49
    Много раз слышала, что на Садоводе классные шубы, особенно цена привлекает, но все же были сомнения. Решили с сестрой поехать посмотреть. И вот у Александра я нашла то, что мне надо. Первое, что понравилось, это вежливая продавец, ненавязчивая. Но в то же время посоветовала мне несколько вариантов для моего типа фигуры, и со всеми угадала. Долго я не могла определится между тремя вариантами, но с помощью сестры и продавца сделала этот нелегкий выбор. Шубы здесь реально классные, и цены привлекают.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    18.05.16 19:23
    Если честно, существует крайне мало магазинов, которые меня полностью устраивают: как правило, если ты хочешь сэкономить и приодеться, тебе приходится закрывать глаза на качество вещи или обслуживание, а если ты не хочешь жертвовать качеством, то в итоге уходишь из магазина с заметно похудевшим кошельком. Почему я крайне благодарна, что есть такие магазины, как "ШУБЫ НА РЫНКЕ САДОВОД У АЛЕКСАНДРА" . Настолько благодарна, что решила сесть и написать этот отзыв  =) Для меня этот магазин – просто находка, то место, где можно приобрести брендовые качественные вещи по приемлемым адекватным ценам, где тебя встретят, помогут и поднимут настроение. Никакой недоброжелательности и навязчивости – всё в меру. Спасибо вам большое!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    14.02.16 17:03
    [Ответить]
    ↑ +3 ↓
    28.11.15 23:23
    Захотела, чтобы к новому году у меня была шуба, поэтому озадачилась этим вопросом. Муж был по работе в Москве, тоже "села ему на хвост", и пока он работал, я решила пройтись по Садоводу, зная, что там можно найти все, что угодно. Сразу пошла по 15 линии, но не во всех павильонах мне нравились предложенные варианты, заинтересовала одна шубка из норки, поперечка с копюшеном, которая была тут, померила, как королева, еще и скидку хорошую предложили. Оплатила картой, думала, муж ругаться будет за мою обновку, но он даже похвалил, что смогла так недорого купить хорошую вещь.
    [Ответить]
    ↑ +3 ↓
    24.11.15 21:31
    Да, у Александра действительно большой выбор, сама там летом покупала шубу себе, решила заблаговременно позаботиться о зиме и не жалею по покупке. Мех не лезет, швы аккуратные, шубка вообще замечательная, и по цене легко уложилась в 60 тысяч. Довольна.
    [Ответить]
    ↑ +3 ↓
    17.11.15 00:56
    Я даже не думала, что на Садоводе будет такой большой выбор шуб, хорошо, хоть коллеги по работе подсказали проверенного продавца. Поэтому и купила у Александра, здесь качество действительно на лицо. Правда, наверное, продавца Оксану совсем замучила, пока выбирала.
    [Ответить]
    ↑ +3 ↓
    10.11.15 23:53
    Когда я поняла, что моя старенькая шуба уже пришла в негодность, то обеспокоилась выбором новой шубы. Денег было немного, поэтому цеденправленно пошла на Садовод, зная, что там все подешевле. Дошла до павильона Александра (5 павильон Л1-15, 9 линия 123 магазин) обратила внимание, что выбор большой, посмотрела качество, оно меня устроило и купила шубку из мутона, по бюджету никак мне не ударило.
    [Ответить]
    ↑ +2 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов