Меню сайта

Кафе Мосвейк

голосовать
5
51769
769 1
добраться
Мытищи, село Троицкое, Святотроицкая улица, вл1
Марштут:

Время работы:
ежедневно, 09:00–21:00

участвовать
👉 Я хочу добавить событие 👉 Хочу Сообщить об ошибке.
Рейтинг кафе в Мытищах
  • Описание:

    Цены: средние
    Способ оплаты: наличными, оплата банковской картой, предоплата
    Акции: акции, скидки, спецпредложения
    Особенности заведения: местоположение у воды
    Средний счет: 500 руб.
    Wi-Fi, искусственная волна, кофе с собой, летняя веранда, оплата банковской картой, подарочный сертификат
    Мосвейк по адресу: село Троицкое, Святотроицкая улица, вл1. Описание, адрес и телефоны. 1 отзыв 💬 посетителей. Рейтинг заведения 5 ⭐ из 5 возможных на основе 769 оценок. Цены: средние Способ оплаты: наличными, оплата банковской картой, предоплата Акц....
    Бесплатный Wi-Fi для посетителей
    Рубрики:
    Кухня: авторская, европейская, итальянская, смешанная

    Фото

    Информация обновлена: 26.09.2023. Информация редактируется официальным представителем.
  • Карта

    Ближайшие кафе в Мытищах

    4.8

    (864 оценки)
    Хинкальная
    ~ 390 м.
    Хинкальная

    село Троицкое, Святотроицкая улица, вл5

    4.6

    (197 оценок)
    Новоалександрово
    ~ 690 м.
    Новоалександрово

    деревня Новоалександрово, Александровская улица, 2Б

    3.7

    (70 оценок)
    Кафе
    ~ 730 м.
    Кафе

    село Троицкое, Сельская улица

  • Отзывы

    Если вы уже посещали Кафе Мосвейк, вы можете принять участие в создании рейтинга заведений Мытищ, поставив оценку или оставив свой отзыв. Мы и наши пользователи будем вам благодарны.

    Читайте также:

    Все отзывы на кафе в Мытищах

    08.08.21 13:27
    Вчера 07.08.2021 посетили Мосвейк. Впечатления очень смешанные. В целом можно сказать что уровень сервиса никак не соответствует сдираемым деньгам. Бардак жуткий. Забронировали катание на вейке на лебедке заблаговременно за три дня до этого. Администратор радостно нас известил что нашей брони нигде не зафиксировано. После 10 минут перекапываний бумажных конспектов и ковыряний в ноутбуке наша запись все таки нашлась. Но на наше время оказывается записали еще одного человека. Пришлось ожидать пока у него закончиться занятие - около 40 мин. В это время ознакомились с особенностями местного ценообразования. Оказывается при заявляемой на сайте стоимости 1000 р за 15 мин. итоговая необъяснимым образом превращается в 2000р за 15 мин. (услуги тренера, то-сё так и набежало)) Сумму эту рассчитывали все три имеющиеся в наличие администратора вместе около 10 мин в бурных дебатах. Видимо подразумевалось, что я буду торговаться.) Материальное оснащение при таких ценах просто удручает. Весьма потрепанные спас жилеты. Большей частью дырявые гидрокостюмы. Раздевалка и душ отсутствуют полностью. Есть две микро кабинки для переодеваний со скромно шторочкой развевающейся на ветру. Уединиться там не получиться.) Начитавшись в интернете про экипировку ожидали получить спас жилет, гидрокостюм и шлем. От гидрокостюма отговорили "вода теплая". Шлемы не предложили. Нам пожалуй с у довольствием не дали бы и спас жилеты. Их можно понять - нечего зазря экипировку изнашивать.) Гидрокостюмы рекомендую брать обязательно. Даже одно за одно 15 мин занятие в воде замерзаешь очень сильно. Инструктаж на суше занял ровно 5 мин. Тренер по типажу злобный школьный физрук, у которого все клиенты, не обладающие его физическими навыками достойны полного презрения. Участие его в тренировке ограничивается 5 минутным вводным мини инструктажем и дальнейшем расслабленном сидении в кресле с короткими репликами типа "все не так - давай еще раз". Каждое твое неуклюжее падение на первых порах радует его чрезвычайно! А удачные проезды встречаются совершенно без энтузиазма. Скучно же!) Из воды он тебя не выпустит пока не откатаешь все 15 мин. Не важно ты замерз, устал или поранился. Жена у меня вообще воды боится. Но при такой системе поняла, что истерики бесполезны и откатала все до последней минуты. В общем система эффективна - хочешь или нет на доску встанешь, когда надоест врезаться в воду головой со скоростью 40 км в час.) В целом вид спорта замечательный! Волшебное чувство полета над водой, когда наконец получилось устоять на доске весь прогон лебедки! Будем продолжать занятия, но где-нибудь в другом месте.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов