Меню сайта

Ресторан Астория

голосовать
2
511
1 0
добраться
Москва, Ленинский проспект, 15
Марштут:

Время работы:
не указано

позвонить
Телефон: 8 (495) 748-748-7
участвовать
👉 Я хочу добавить событие 👉 Хочу Сообщить об ошибке.
Рейтинг ресторанов в Москве
  • Описание:

     Слово "Астория" греческого происхождения и означает «свобода». Это название выбрано неслучайно. Меню «Астории» – топ европейских и кавказских блюд для тех, кто готов всегда пробовать что-то новое. Мы не ограничиваем гостей кухней одного региона, потому что любим, знаем и умеем готовить все!

     

    Предпочитаете итальянскую кухню? Лазанья из лосося, феттучини в сливочном соусе, ризотто с креветками и цуккини и всевозможная пицца из каменной печи – только часть того, что ждет вас в “Астории”.

     

    Соскучились по французской ривьере или только мечтаете там оказаться? Выбирайте медальоны из говядины по-лионски, куриное фрикасе с ананасом или филе сибаса с рататуем.

     

    Ищете качественную кавказскую кухню? Снова к нам! “Кавказская страничка” меню “Астория” – это 3 вида самых вкусных и популярных хачапури, осетинские пироги, кутабы и знаменитые блюда из мяса – оджахури, чанахи и цыпленок табака. Вдобавок к этому – более 20 фирменных блюд на углях: от мастерски приготовленных овощей до саджа из телятины.

     

    Астория” – срез гастрономических традиций Европы и Кавказа в качественном исполнении.

     

    Шеф-повар - Дмитрий Попов. До «Астории» возглавлял кухню SKY CLUB, был шефом российско-итальянской компании SORINVEST и U.S. Meat Export Federation, ATLAS-PARK HOTEL и RUSHOTEL. 


    Астория по адресу: Ленинский проспект, 15. Описание, адрес и телефоны. Отзывы 💬 посетителей. Рейтинг заведения 2 ⭐ из 5 возможных на основе 1 оценки.  Слово "Астория" греческого происхождения и означает «свобода». Это ....
    Бесплатный Wi-Fi для посетителей
    Рубрики:
    Кухня: европейская, кавказская

    Фото

    Информация обновлена: 22.03.2015. Информация редактируется официальным представителем.
  • Отзывы

    Если вы уже посещали Ресторан Астория, вы можете принять участие в создании рейтинга заведений Москвы, поставив оценку или оставив свой отзыв. Мы и наши пользователи будем вам благодарны.

    Читайте также:

    Все отзывы на огранизации в Москве


    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов