Меню сайта

Новая лига - Каток, Кёрлинг-клуб

голосовать
3
516
6 0
добраться
Москва, Истринский р-н, Новинки дер., 115, ТРК Павлово подворье
Марштут:

Время работы:
пн-пт 17:00-22:00; сб,вс 11:00-23:00

позвонить
Телефон: +7 (495) 784-10-09Показать еще телефоны
+7 (495) 774-77-80
Рейтинг катков в Москве
  • Описание:

    В этом году мы предлагаем Вам еще более качественный сервис и новые спортивные услуги – площадки для игры в хоккей, керлинг, авторскую методику обучения в школе фигурного катания для детей и взрослых.

    Крытые катки Новая Лига в Москве — это атмосфера романтики, уюта, праздника и настоящей зимней сказки. Мы продолжаем воплощать в жизнь наш главный девиз — «Спорт с удовольствием». Ледовые катки в Москве – это не просто модное увлечение, а настоящая философия жизни!

    Еще недавно столица не имела качественных залитых площадок для зимних забав. Добротный ледовый каток в Москве был из разряда экзотики, а большинство любителей сооружали самодельные коробки во дворах. Мы же в корне меняем ситуацию, предлагая идеальное скольжение по ровному и большому по площади льду.

    Если Вы — горячий поклонник зимних развлечений, посетите любой ледовый искусственный каток нашей компании в Москве, и насладитесь качественным сервисом и развитой инфраструктурой площадки. Новая Лига — это качественный спортивный сервис по весьма доступной цене.


    Новая лига по адресу: Истринский р-н, Новинки дер., 115, ТРК Павлово подворье. Описание, адрес и телефоны. Отзывы 💬 посетителей. Рейтинг заведения 3 ⭐ из 5 возможных на основе 6 оценок. В этом году мы предлагаем Вам еще более качественный сервис и но....
    Информация обновлена: 12.02.2019.
  • Карта

    Ближайшие катки, керлинг в Москве

  • Отзывы

    Если вы уже посещали Каток, Кёрлинг-клуб Новая лига, вы можете принять участие в создании рейтинга заведений Москвы, поставив оценку или оставив свой отзыв. Мы и наши пользователи будем вам благодарны.

    Читайте также:

    Все отзывы на огранизации в Москве


    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов