Меню сайта

Сауна на Щелковской Лагуна Люкс

голосовать
4.32
51160
160 2 2
добраться
Москва, улица Константина Федина, 11, стр. 4
Марштут:

Время работы:
ежедневно, круглосуточно

позвонить
Телефон: +7 (495) 468-10-37Показать еще телефоны
+7 (985) 410-63-45+7 (985) 410-63-46
Рейтинг саун в Москве
  • Описание:

    Цена бани/сауны: от 1300 до 3000 руб./час
    Количество мест: 18
    Бассейн: плавательный бассейн
    Акции: акции, подарки, скидки, спецпредложения
    Способ оплаты: банковским переводом, наличными, онлайн, оплата банковской картой, предоплата
    Бильярд, караоке, льготные билеты, оплата банковской картой, хаммам
    Сауна на Щелковской Лагуна Люкс по адресу: улица Константина Федина, 11, стр. 4. Описание, адрес и телефоны. 4 отзыва 💬 посетителей. Рейтинг заведения 4.32 ⭐ из 5 возможных на основе 160 оценок. Цена бани/сауны: от 1300 до 3000 руб./час Количество ме....
    Рубрики:
    Парная: турецкая, финская
    Информация обновлена: 28.09.2023.
  • Карта

    Ближайшие сауны и бани в Москве

    4.4

    (1091 оценка)
    Фитнес-клуб DDX FITNESS
    ~ 340 м.
    Фитнес-клуб DDX FITNESS

    Сиреневый бульвар, 31

    4.1

    (73 оценки)
    Фаворит
    ~ 550 м.
    Фаворит

    Щелковское шоссе, 48

    4.56

    (9 оценок)
    Сауна
    ~ 690 м.
    Сауна

    13-я Парковая улица, 36

    4.67

    (182 оценки)
    Сауна Здоровье
    ~ 910 м.
    Сауна Здоровье

    Верхняя Первомайская улица, 36, стр. 1

    4.2

    (147 оценок)
    VIP сауна на Щелковском шоссе 45 ®
    ~ 970 м.
    VIP сауна на Щелковском шоссе 45 ®

    Щелковское шоссе, 45

    4.1

    (51 оценка)
    SPA центр
    ~ 1 км.
    SPA центр

    Сиреневый бульвар, 57

    3.2

    (10 оценок)
    На Первомайской
    ~ 1.05 км.
    На Первомайской

    Измайловский бульвар, 49

    3.9

    (138 оценок)
    Сауна
    ~ 1.13 км.
    Сауна

    Щелковское шоссе, 30

    4.29

    (21 оценка)
    Фест
    ~ 1.23 км.
    Фест

    Измайловский бульвар, 63/12к1

    4.3

    (305 оценок)
    Сауна
    ~ 1.3 км.
    Сауна

    Байкальская улица, 31

  • Отзывы

    Если вы уже посещали Сауна на Щелковской Лагуна Люкс, вы можете принять участие в создании рейтинга заведений Москвы, поставив оценку или оставив свой отзыв. Мы и наши пользователи будем вам благодарны.

    Читайте также:

    Все отзывы на сауны и бани в Москве

    29.03.17 21:20
    Заманили скидками!УЖАС!Не ходите в сауну Лагуна!Сплошная грязь!Пищевое отравление и заболевания кожи вам обеспеченно после посещения этого злачного места!Волосы плавующие в бассейне!Пицца сделанная из обьедков!Не адекватные администраторы!Женщина назвавшиеся хозяйкой находилась в алкогольном опьянении ,разговаривала грубо на блатном жаргоне,хамила!!!Ужасное место!БУДТЕ Внимательны!КАТЕГОРИЧНО НЕ СОВЕТУЮ ПОСЕЩАТЬ ЭТО МЕСТО!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    06.01.16 23:12
    Никогда,вы слышите,никогда не ходите в ссаную лагуну.Бассейн вонючий и грязный,хамам....в нем вообще кто-то сдох по ходу,воняет дохлятиной.Ручки все рассыпаются в руках.Сливы не работают!!! Прыгали в бассейн,вода выплескивающаяся модмывать начала стол и стулья на котором мы сидели,ее стало столько,что я думал автомат музыкальный нас вшатает током.Из двух душей работает один.Заказали кальян у какого то лысого там же(видимо помощник Ларисы) один раз затянулся и чуть не сбле…,кальян сделали на ***.....сь.Я больше туда НИ НОГОЙ!!!!И вам не рекомендую туда ходить.И самое главно,персонал отвратительный,высказал нам что кроме нас,так никто там не отдыхал,якобы мы самые худшие клиенты.Еще и 9 тысяч отдали за 6 часов.Выгоняют на пол часа раньше.Никогда моей ноги там не будет.Хотели пморду расквасить этой Ларисе и лысому который там был,только дверь нам потом не открыли…
    [Ответить]
    ↑ -1 ↓
    16.02.15 17:12
    Повелись на предыдущие два отзыва, но они видимо ненастоящие,потому что сауна ни о чем! Аэро-Хоккея нет, вместо него стоит массажный стол. По телефону отвечает один человек, встречает другой, который вообще не в курсе ни о чем. Когда мы пришли оказалось, что на наше время был записан кто то еще и нам повезло, что тот второй оказывается отказался! Сразу с порога хотят взять оплату, даже не показав сауну, да нам ее вообще не показывали, просто проходите да и все и поскорее денег заплатите, администратор вялый, то ли сонная, то ли "подшофе", ни какого гостеприимства, даже стаканов под напитки не предложила! Сразу считает с какими то еще 10% сверху от суммы, в результате чего цена за час получается около ДВУХ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ вместо заявленных 1300 !!! Кальян ждали очень долго и принесли нам его с одним мундштуком на четверых человек, а дополнительный уголь, пришлось ждать около двадцати минут! Кроме аппарата караоке (который хочет 300р за час) другой музыки нет, музыкальный центр оказывается сломан и если вы хотите послушать свою музыку или хотя бы радио Вам это сделать не удастся! Бассейн глубокий (где то 1,8 м глубиной) холодноватый на мой взгляд и в нем плавает тина! По телефону пообещали включить в подарок Хамам, по итогу попросили за него 500р сверху, мы естественно отказались. Сама сауна очень сухая, подливание воды не помогает и особого удовольствия мы не получили. Подводя итог хочу сказать, что сауна на один раз и за те деньги они хотят можно найти намного более интересное место, второй раз ни за что не пойдем.
    [Ответить]
    ↑ -1 ↓
    05.11.14 17:18
    Отмечали день рождения в данной сауне. Сама сауна действительно хорошая: парилка, хамам – все на уровне. Довольно много места для большой компании. НО!!! Обслуживание отвратительное!!! Никакой пересменки между клиентами, все записывают впритык. В назначенное для нас время, когда мы хотя бы должны были попасть внутрь, предыдущие клиенты только переодевались, поэтому пришлось лишних 20 минут провести на улице…никакой уборки после них не производилось, мы зашли в грязную сауну…при этом цены, о которых договариваешься по телефону не совпадают с реальными ценами!! В реальности Вам необходимо еще доплатить за обслуживание 10%,которого по факту нет!!! И дело здесь не в лишней тысячи рублей, а в самом факте не предупреждения об этом…и в том, что обслуживание, за которое просят заплатить НЕ ПРОИСХОДИЛО!!! Элементарно не производилась уборка сауны для следующего посещения!!! Отдельный негатив вызывает работающая сотрудница ЕЛЕНА, которая начала скандалить, ВЫГОНЯТЬ и ОСКОРБЛЯТЬ нас, используя весь свой БОГАТЫЙ запас не цензурной лексики!!! Вообще не понятно, как таких как ЕЛЕНА подпускают работать с людьми!!! Сауна хорошая, отдельное спасибо сотруднику Александру, который был на нашей стороне и пытался усмирить ЕЛЕНУ. Из-за таких сотрудников как ЕЛЕНА, неуважительного отношения к клиентам, не оговорки реальных цен по телефону, советую поискать другую сауну.
    [Ответить]
    ↑ -1 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов