Меню сайта

Салон красоты Парикмахерская эконом класс

голосовать
4.83
516
6 9
добраться
Люберцы, Смирновская 6
Марштут:

Время работы:
c 10.00 до 21.00

позвонить
Телефон: 8(965)235-3434
участвовать
👉 Я хочу добавить событие 👉 Хочу Сообщить об ошибке.
Рейтинг салонов красоты в Люберца...
  • Описание:

     Наша парикмахерская оснащена современным оборудованием. У нас работают высококвалифицированные специалисты. Индивидуальность клиентов стоит у нас на первом месте. Консультация, информационная беседа, качественная процедура и стойкий результат – цель нашей работы. Для нас каждый клиент неповторим. Мы отказываемся от работы по заготовленным шаблонам. Подчеркнуть Вашу естественную красоту – это наша задача.

    В нашей парикмахерской мы стараемся обеспечить все возрастающий уровень качества услуг для все более требовательных клиентов. Высокий уровень профессионализма наших мастеров, которыми мы гордимся, позволяет нам держать высокие позиции в индустрии красоты.

    Приятная атмосфера и максимум комфорта окружат Вас с первых минут пребывания в нашей «Парикмахерской эконом класса» на улице Смирновская дом 6. Мы знаем, что наши клиенты имеют право на наивысшее качество. Это касается всех компонентов нашей работы.Наша парикмахерская оснащена современным оборудованием. У нас работают высококвалифицированные специалисты. Индивидуальность клиентов стоит у нас на первом месте. Консультация, информационная беседа, качественная процедура и стойкий результат – цель нашей работы. Для нас каждый клиент неповторим. Мы отказываемся от работы по заготовленным шаблонам. Подчеркнуть Вашу естественную красоту – это наша задача. А Вы только позвольте себе выглядеть красиво, Вы достойны этого! В нашей парикмахерской мы стараемся обеспечить все возрастающий уровень качества услуг для все более требовательных клиентов. Высокий уровень профессионализма наших мастеров, которыми мы гордимся, позволяет нам держать высокие позиции в индустрии красоты. Мастера наших салонов повышают свою квалификацию, чтобы соответствовать требованиям к уровню мастерства и постоянно изменяющимся тенденциям моды, чтобы быть лучшими!


    Парикмахерская эконом класс по адресу: Смирновская 6. Описание, адрес и телефоны. 9 отзывов 💬 посетителей. Рейтинг заведения 4.83 ⭐ из 5 возможных на основе 6 оценок.  Наша парикмахерская оснащена современным оборудованием. У нас работают высоко....
    Бесплатный Wi-Fi для посетителей

    Фото

    Информация обновлена: 05.10.2015. Информация редактируется официальным представителем.
  • Карта

    Ближайшие салоны красоты в Люберцах

    4.41

    (155 оценок)
    Парикмахерская на Смирновской
    ~ 20 м.
    Парикмахерская на Смирновской

    Смирновская улица, 6

    4.6

    (89 оценок)
    Подружки
    ~ 40 м.
    Подружки

    Смирновская улица, 6

    4

    (10 оценок)
    Beauty-Zone
    ~ 100 м.
    Beauty-Zone

    улица Кирова, 63Б

    4.19

    (248 оценок)
    Пальчики
    ~ 120 м.
    Пальчики

    Смирновская улица, 5

    4.29

    (21 оценка)
    Колибри
    ~ 120 м.
    Колибри

    Смирновская улица, 5

    3.83

    (6 оценок)
    Принцесса Кристина
    ~ 120 м.
    Принцесса Кристина

    Смирновская улица, 5

    4.1

    (41 оценка)
    Terra Promessa
    ~ 270 м.
    Terra Promessa

    Красноармейская улица, 8

    4.29

    (42 оценки)
    Виктория
    ~ 280 м.
    Виктория

    Октябрьский проспект, 181

    4.21

    (19 оценок)
    Джем
    ~ 280 м.
    Джем

    Октябрьский проспект, 181, этаж 0

    4.5

    (500 оценок)
    ЦирюльникЪ
    ~ 390 м.
    ЦирюльникЪ

    Октябрьский проспект, 203

  • Отзывы

    Если вы уже посещали Салон красоты Парикмахерская эконом класс, вы можете принять участие в создании рейтинга заведений Люберец, поставив оценку или оставив свой отзыв. Мы и наши пользователи будем вам благодарны.

    Читайте также:

    Все отзывы на салоны красоты в Люберцах

    23.01.17 13:35
    Добрый день.
    Хочу выразить благодарность Ольге.
    Изумительный,контактный,чуткий мастер! Профессионал одним словом!!! И цены приятно удивляют! Спасибо большое!))))
    [Ответить]
    ↑ +2 ↓
    06.01.17 17:47
    Долго искала хорошего мастера, т.к.все мои ушли в декретный отпуск. Оказалось нашла лучшего мастера, зовут ее Ольга Боброва. Это мастер от бога. Высокий профессионализм и чуткое понимание желания клиента к стрижке. Я сказала только пару слов, а Ольга тут же воплотила мечту в реальность. Добрая, веселая, отзывчивая и очень талантливая!!! Как только подруга увидела меня, тут же захотела к ней подстричься! Сегодня пойдет, несмотря на мороз -26 градусов. Успехов, процветания, радости, любви, достатка!!! С Уважением Оксана Андреева.
    [Ответить]
    ↑ +2 ↓
    22.12.16 11:32
    Хочу выразить свою благодарность мастеру Владимиру и возможно развеять страх у девушек, которые недоверчиво относятся к мужчинам — мастерам парикмахерского дела. До этого я посещала не самый дешевый салон красоты, где оставила приличную сумму денег за то, чтобы мне испортили внешний вид, украсив меня беспорядочно «седыми» прядками. Две недели я не знала, как укладывать волосы, чтобы не выглядеть «неопрятно» (даже из дома выходить не хотелось), пока случайно не зашла в салон красоты на Смирновской. Внутри себя я понимала, что мне не к лицу цвет блонд, и Владимир своим советом окрасить волосы в темный оттенок развеял мои сомнения. В итоге я ушла с потрясающим шоколадным оттенком и замечательной стрижкой. Теперь мои волосы в великолепном состоянии. Еще раз спасибо Владимиру за прекрасную работу.
    Всем рекомендую данный салон!
    [Ответить]
    ↑ +2 ↓
    05.09.16 19:46
    Добрый день! 27 сентября 2016 года в нашей парикмахерской пройдет день компании Матрикс. В этот день все наши клиенты получат подарки от компании Матрикс и скидку на краситель в размере 20%. Количество мест на окрашивание ограничено! Просим Вас записываться по телефону 8(965)235-3434
    [Ответить]
    ↑ +2 ↓
    28.08.16 17:04
    У меня довольно креативная стрижка, и не каждый мастер может облагородить ее так, чтобы не попортить основную затею. Определенного мастера не имею, поэтому мой поход в парихмахерскую обычно начинается с того, что понимаю, что волосы отросли, нужно привести в порядок, и какая попадется по пути парикмахерская в ту и иду. Ходила в дорогие салоны, один плюс, что там очередей нет, видимо цена отпугивает. Стригли конечно почти так как нужно, но цена конечно совсем не устраивает, учитывая, что приходится как минимум раз в месяц туда ходить. Ходила в знаменитую имидж лабораторию, которая расположена в начале улице Кирова. Содрали денег, и испортили стрижку, мастер посчитала что так будет лучше, не спросив мое мнение. Ходила в другие средне ценовые парикмахерские, не очень понравилось, все лезут со своими советами, убеждениями, что, например, нужно покраситься еще, или подстричь немного по-другому. Окончательный результат стрижки радовал редко. Прогуливаясь по парку наткнулась как то на эту парикмахерскую. Зашла туда подстричься, после того как в дорого парикмахерской выстригли клок на макушке. Мастер Инга все поправила, правда пришлось из-за выстриженного клока немного короче подстричь чем нужно. Взяли за стрижку 300 рубликов. А теперь совет на собственном примере - теперь хожу в парикмахерскую на улице Смирновская, но только к тем мастерам, которых я уже видела, либо у которых стриглась, если мастер новый, не экспериментирую, не сажусь к нему, если все остальные заняты, то контролирую каждый шаг мастера, они конечно обижаются, но что делать, волосы то мои. Так что советую всем ходить только к старым и проверенным мастерам, у которых рука уже набита, ведь народу через них проходит очень много. А если нет времени ждать и сели к новому мастеру, то не бойтесь быть дотошными. Насчет остальных услуг типа маникюра, педикюра и т.д. сказать не могу, не пробовала, но очередь на эти процедуры всегда есть-необходимо записываться, значит не все так плохо. Рекомендую эту парикмахерскую и всем пожелание найти своего мастера. Я нашла, а Вам удачи!
    [Ответить]
    ↑ +2 ↓
    14.06.16 21:22
    Нам с мамой все понравилось , замечательная Светлана сделала все так , как я и хотела ,максимально сохранила мне длину и при этом убрала все секущиеся кончики+укладка+советы по уходы.Я довольна!!! Маму подстригала Олечка,она мастер своего дела,в свой выходной готова выйти на работу, а это означает, что клиент прежде всего!!!Ждите скоро к вам на кератин!)))
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    26.05.16 18:26
    Добрый день! Вчера была на стрижке и окрашивании в данной парикмахерской. Парикмахер Светлана просто великолепный мастер! У меня очень сложные волосы (тонкие и их мало), но уже после стрижки прическа имела приличный объем а уж после укладки вообще нечто. Мастер помогла подобрать нужный цвет, которым я осталась очень довольна. По работе самого салона то же хочу отметить все четко, не пришлось ждать.Чисто и аккуратно. Буду советовать родным и знакомым.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    12.05.16 21:33
    Делала маникюр мастер хоть и молодая девушка но сделала всё быстро и качественно.Самое главное недорого.очень хороший салон.пойду опять.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    17.04.16 14:13
    Огромное спасибо мастеру маникюра Наталье! Внимательная, аккуратная, идеальная работа, настоящий профессионал!!! Все пожелания учтены, результат идеальный!!!! Цена приятная! Спасибо! Обязательно запишусь к Вам ещё!!!!
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов