Меню сайта

Косметологический центр Эстетика Групп

голосовать
4.46
5146
46 1 13
добраться
Химки, улица Марии Рубцовой, 7
Марштут:

Время работы:
ежедневно, 10:00–22:00

позвонить
Телефон: +7 (495) 023-92-11 филиал на Рубцовой (косметология)
Рейтинг косметологических центров...
  • Описание:

    Способ оплаты: безналичная, наличными, онлайн, оплата картой
    Методы диагностики: бак, биопсия, ифа, пцр
    Виды косметологии: аппаратная косметология, лазерная косметология, медицинская косметология, эстетическая косметология
    Эпиляция/депиляция: лазерная, фотоэпиляция
    Специализация клиники: венерология, дерматология, косметология, трихология
    Акции: акции, подарки, спецпредложения
    Косметологические услуги: anti-age процедуры, аппаратная косметология лица, безоперационный лифтинг кожи, бионити, биоревитализация, ботокс, врачебная косметология, диспорт, инъекционная липосакция, инъекционные процедуры, инъекционный липолиз, коллаген, контурная пластика, коррекция фигуры, лазерное омоложение, лечение акне, лифтинг, массаж лица, мезотерапия, очищение кожи, пилинг, плазмолифтинг, смас-лифтинг, сурджидерм, увеличение губ, удаление новообразований, удаление перманентного макияжа, удаление рубцов, удаление сосудистых дефектов, удаление татуировок, ультразвук, фотоомоложение, фракционная шлифовка, фракционный термолиз, эпиляция, ювидерм
    Врачи и специалисты: дерматовенеролог, дерматолог, косметолог, подолог, трихолог
    Для фигуры: лифтинг, мезотерапия, пилинг, ультразвуковое воздействие
    Wi-Fi, анонимное медицинское обследование, выезд врача на дом, для детей, доступность помещения на инвалидной коляске, есть детские специалисты, косметология для мужчин, массаж, оплата банковской картой, парковка, парковка для людей с инвалидностью, подарочный сертификат, тест на коронавирус, удаление татуировок


    Эстетика Групп по адресу: улица Марии Рубцовой, 7. Описание, адрес и телефоны. 14 отзывов 💬 посетителей. Рейтинг заведения 4.46 ⭐ из 5 возможных на основе 46 оценок. Способ оплаты: безналичная, наличными, онлайн, оплата картой Методы диагностики: б....
    Бесплатный Wi-Fi для посетителей
    Косметология: в районе Новокуркино
    Информация обновлена: 24.01.2023.
  • Карта

    Ближайшие косметология в Химках

    Brosko artstyle
    ~ 80 м.
    Brosko artstyle

    улица Марии Рубцовой, 7

    4.6

    (100 оценок)
    Центр Эпиляции
    ~ 210 м.
    Центр Эпиляции

    проспект Мельникова, 23/2

    4.3

    (53 оценки)
    Виктомед
    ~ 310 м.
    Виктомед

    проспект Мельникова, 29

    4.9

    (115 оценок)
    Epilas
    ~ 320 м.
    Epilas

    проспект Мельникова, 33

    4.6

    (277 оценок)
    Skyline
    ~ 360 м.
    Skyline

    проспект Мельникова, 19

    4.25

    (4 оценки)
    Kseniya GRi
    ~ 360 м.
    Kseniya GRi

    проспект Мельникова, 17

    4.9

    (94 оценки)
    Клиника доктора Пак
    ~ 370 м.
    Клиника доктора Пак

    проспект Мельникова, 31

    4.8

    (143 оценки)
    Проспект Стиля
    ~ 370 м.
    Проспект Стиля

    проспект Мельникова, 35

    4.7

    (88 оценок)
    Eg Beauty Center
    ~ 380 м.
    Eg Beauty Center

    улица Родионова, 7А

    4.6

    (649 оценок)
    Цирюльникъ
    ~ 420 м.
    Цирюльникъ

    улица Родионова, 2, корп. 1

  • Отзывы

    Если вы уже посещали Косметологический центр Эстетика Групп, вы можете принять участие в создании рейтинга заведений Химок, поставив оценку или оставив свой отзыв. Мы и наши пользователи будем вам благодарны.

    Читайте также:

    Все отзывы на косметология в Химках

    23.04.24 18:21
    В клинику Эстетика Групп записалась на процедуру увеличения губ. Со мной работала врач Лекаревич Екатерина. Очень понравилось отношение врача, все подробно объяснила и по процедуре и по дальнейшему уходу. Все получилось, как я и хотела, естественно и аккуратно. Большое спасибо, Екатерина Олеговна!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    23.03.24 18:27
    Первый раз обращался, поэтому искал клинику с высоким рейтингом, и не ошибся, когда записался в Эстетика Групп. Тут реально все на высшем уровне. А главное, приятная обстановка и все строго конфиденциально.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    14.02.24 21:00
    Задумалась о курсе омолаживающих процедур, но толком не знала, с чего начать и какие именно выбрать. Поначалу пыталась искать информацию самостоятельно, потому что спрашивать у подруг не хотела, решила это все оставить в секрете. Но от самостоятельного поиска только больше запуталась и решила довериться специалистам. Обратилась в клинику «Эстетика Групп», врач помог подобрать схему. Довольна результатом, понравилось, что в клинике не пересекалась с другими пациентами.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    31.01.24 20:15
    Отличная косметологическая клиника с современным оборудованием. Даже не профессионалу видно, что все современное, никакого старья. Обращалась сюда несколько раз по разным вопросам, обслуживанием довольна, результатами тоже. Особая благодарность Соловьевой Светлане Юрьевне, она настоящий профессионал – и выслушает, и на вопрос ответит, и процедуры правильно поможет подобрать. Спасибо!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    04.01.24 15:54
    Благодарность Федотовой Ксении Юрьевне! После лазерной шлифовки лица кожу не узнать! Очень понравился результат. Мои рекомендации.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    21.11.23 17:15
    Рекомендую клинику Эстетика Групп как одну из лучших в г.Химки! Хороший выбор косметологических услуг, врачи и косметологи высокой квалификации. Уютная и приватная атмосфера. Цены немного выше, чем в других клиниках, но это не критично, когда результат радует.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    24.10.23 08:22
    Я не страдала полнотой, но целлюлит на ягодицах был всегда, а после родов хотелось иметь гладкую кожу без ненавистной апельсиновой корки, поэтому сделала курс мезотерапии в клинике. Абсолютно безболезненная процедура, мне потребовалось 6 полных курсов уколов мезококтейлей с липотилитиками, которые по заверению косметолога отлично убирают локальный жир. Кожа гладкая, ровная, объемы ушли!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    16.09.23 10:37
    Меня давно мучали акне. Угревая сыпь появлялась периодически и доставляла дискомфорт. В Эстетика Групп на Рубцовой прошла успешное лечение акне лазером. Кожа невероятно чистая и здоровая, а я очень довольна.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    30.07.23 00:11
    Обращался, чтобы удалить большой шрам. Прошел три процедуры. Удаляли лазером. Врач Федотова - компетентная, внимательная, уверенная в своих действиях. Меня все устроило. Если опять понадобится что-то из профиля, приду сюда.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    21.03.23 17:31
    Долгие годы боролась с целлюлитом в домашних условиях, иногда проходила курсы массажа, но толку было ноль целых, ноль десятых. Случайно узнала о таком способе борьбы, как мезотерапия. Пошла в Эстетику, у клиники хороший рейтинг, ее хвалят многие мои подруги. И наконец-то появился эффект! Даже после одного сеанса я увидела результат. Прошла курс и вот уже более трех месяцев наслаждаюсь своим внешним видом. Спасибо.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    19.01.23 16:20
    Иногда делают тут чистку лица. Не самая приятная процедура, но тут умеют ее делать на отлично. Самое главное, что в клинике созданы комфортные условия для посетителей – никаких пересечений с другими пациентами, прием всегда четко по записи.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    06.12.22 12:25
    Много хорошего слышала о клинике Эстетика Групп, но сама впервые обратилась сюда недавно. Делала чистку лица. Мне есть с чем сравнить, и могу заявить, что здесь действительно работают хорошие косметологи. Почистили быстро и безболезненно, сделали дополнительные процедуры, в том числе и восстанавливающий массаж лица. Отлично вычистили поры, кожа ровная. Врач Ксения Юрьевна Федотова - мастер своего дела!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    04.12.22 13:49
    Очень не хочется стареть, а потому часто обращаюсь к косметологам за процедурами по омоложению. Недавно открыла для себя клинику Эстетика Групп. Отличный специалист Светлана Соловьева.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    28.11.22 06:48
    Много хорошего слышала о клинике Эстетика Групп, но сама впервые обратилась сюда недавно. Делала чистку лица. Мне есть с чем сравнить, и могу заявить, что здесь действительно работают хорошие косметологи. Почистили быстро и безболезненно, сделали дополнительные процедуры, в том числе и восстанавливающий массаж лица. Отлично вычистили поры, кожа ровная. Врач Ксения Юрьевна Федотова - мастер своего дела!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов