Меню сайта
Развернуть карту

Стадионы в Химках

Всего в этой рубрике в Химках нашлось 7 адресов. Все стадионы и спортивные арены Химок. Стадионы в Химках используются не только для проведения различных видов спорта на открытом воздухе (например, футбола или легкой атлетики), но также для концертов и других мероприятий. Приглашаем Вас прийти и поддержать любимую команду, а может просто насладиться приятным времяпрепровождением.далее >>>

В этом разделе можно найти объективные данные о стадионах в Химках. Также любой посетитель нашего сайта может принять участие в формировании рейтинга стадионов Химок. Нашли на нашем сайте стадион, который уже посещали? Обязательно оставьте о нем отзыв. Наши пользователи будут Вам благодарны.скрыть <<<

По рейтингу по названию
5

(575 оценок)
Лыжный стадион Снежинка
Лыжный стадион Снежинка

улица Мичурина, с24

«Доступность входа на инвалидной коляске: доступно»
4.9

(1056 оценок)
МАУ СШОР по футболу Г. О. Химки
МАУ СШОР по футболу Г. О. Химки

улица Машинцева, 2

«Покрытие: искусственный газон Стадион: открытый»
4.9

(457 оценок)
Новые Химки
Новые Химки

улица Машинцева, 2

«Доступность входа на инвалидной коляске: доступно Доступно на инвалидной коляске Кнопка вызова персонала, вход оборудован пандусом, парковка для людей с инвалидностью»
4.7

(2658 оценок)
Арена Химки
Арена Химки

улица Кирова, 24

«Доступность входа на инвалидной коляске: доступно Покрытие: натуральный газон Доступно на инвалидной коляске Стадион: открытый Wi-Fi, кнопка вызова персонала, вход оборудован пандусом, парковка для лю...»
4.6

(797 оценок)
Родина
Родина

улица Чкалова, 4А

«Доступность входа на инвалидной коляске: доступно Длина дорожки: 25 м Дорожек: 6 1 посещение: 300 руб. Бассейн, льготные билеты, вход оборудован пандусом, парковка для людей с инвалидностью»
4.7

(73 оценки)
Центр пляжных видов спорта С.С.С.Р.
Центр пляжных видов спорта "С.С.С.Р."

улица Кирова, с24

«Всесезонный центр, оборудованный необходимым инвентарём и инфраструктурой, позволяющий проводить тренировки и соревнования по пляжным видам спорта: футболу, волейболу, фрисби, регби, бадминтону, тенни...»
Детский Футбольный клуб Спарта
Детский Футбольный клуб Спарта

проспект Мельникова, 29, стр. 1

«Покрытие: искусственный газон Вид спорта: мини-футбол, футбол Стадион: с крытой и открытой зонами Залы: зал групповых программ Детский клуб, личный тренер, оплата банковской картой»