Меню сайта

Фитнес СССР - Бассейн, Фитнес-клуб

голосовать
4.43
51398
398 13
добраться
Электросталь, улица Ялагина, 3
Марштут:

Время работы:
ежедневно, круглосуточно

позвонить
Телефон: +7 (495) 374-86-38 - Отдел продаж
Рейтинг фитнес-клубов в Электрост...
  • Описание:

    Виды занятий: боевые искусства, групповые занятия, детские занятия, занятия для беременных, игровой спорт
    Абонемент: от 6900 до 14900 руб./год
    Боевые искусства: бокс
    Спортивная медицина: фитнес-тестирование
    Залы: зал бокса, зал восточных единоборств, зал групповых программ, тренажерный зал
    Общеукрепляющие программы: 50+, анти-возрастные программы, велосипедные прогулки, восстановление после родов, занятия для беременных, лечебная гимнастика, реабилитация
    Абонемент: 6900 руб./месяц
    Детская комната, детский фитнес, личный тренер, массаж, оплата банковской картой, парковка, сауна, солярий, фито-бар, хаммам
    Фитнес СССР по адресу: улица Ялагина, 3. Описание, адрес и телефоны. 13 отзывов 💬 посетителей. Рейтинг заведения 4.43 ⭐ из 5 возможных на основе 398 оценок. Виды занятий: боевые искусства, групповые занятия, детские занятия, занятия для беременных, и....
    Рубрики:
    Групповые занятия: strong by zumba, trx тренировки , боди-памп, йога, кроссфит тренировки, офп, пилатес, силовая аэробика, степ, стретчинг, фитбол, флекс, функциональный тренинг
    Информация обновлена: 27.09.2023.
  • Карта

    Ближайшие бассейны, фитнес-клубы и тренажёрные залы в Электростали

    4.7

    (479 оценок)
    Физкультурно-оздоровительный комплекс
    ~ 590 м.
    Физкультурно-оздоровительный комплекс

    Южный проспект, 9к6

    3

    (9 оценок)
    Future fitness
    ~ 730 м.
    Future fitness

    улица Ялагина, 17

    4.8

    (490 оценок)
    Неформат
    ~ 1.08 км.
    Неформат

    улица Журавлева, 24

    4.19

    (26 оценок)
    Кудо Электросталь
    ~ 1.08 км.
    Кудо Электросталь

    улица Журавлева, 24

    5

    (709 оценок)
    Барс
    ~ 1.4 км.
    Барс

    улица 8 Марта, 33

    Fly Высоко
    ~ 1.49 км.
    Fly Высоко

    ул. Тевосяна, д. 25

    4

    (1 оценка)
    New Life
    ~ 1.49 км.
    New Life

    улица Тевосяна, 25

    4.8

    (398 оценок)
    Мир спорта Сталь
    ~ 1.92 км.
    Мир спорта Сталь

    улица Радио, 35

    4.73

    (41 оценка)
    Студия грудничкового плавания Аквята
    ~ 1.92 км.
    Студия грудничкового плавания Аквята

    улица Радио, 35

  • Отзывы

    Если вы уже посещали Бассейн, Фитнес-клуб Фитнес СССР, вы можете принять участие в создании рейтинга заведений Электростали, поставив оценку или оставив свой отзыв. Мы и наши пользователи будем вам благодарны.

    Читайте также:

    Все отзывы на бассейны, фитнес-клубы и тренажёрные залы в Электростали

    31.03.22 14:29
    После новогодних праздников я взялась за себя всерьез, купила карту в клуб. Взяла по внутренней рассрочке, для меня это всего удобнее. За две недели оба платежа внесла. Мой персональный тренер Кущенко Елена, мне пока без подсказок никак! А у Леночки опыт и знания, она мне специально упражнения подобрала, к тому же она всегда в хорошем настроении, мне такое по душе. Спасибо ей за терпение и доброжелательность!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    28.02.22 01:28
    Первый клуб, в котором тренажеры не клинят. В других клубах вечно что-нибудь заедало. Я однажды даже фиксатор груза сама не смогла переставить, пришлось парня рядом просить помочь. А в СССР все отлично работает, а на случай чего инструкторы всегда на месте и в биомеханике они разбираются, особенно Дмитрий Уколов. Несколько лет назад он на чемпионатах России рвал всех, а теперь здесь тренирует. Много полезного от него узнала и тренируюсь теперь по советам чемпиона)
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    25.05.21 13:28
    Все что могут предложить мамам с детками - остаться одной максимум на полтора часа. Девочки, важно выжать из этого времени по максимуму. Обычно я час разогреваюсь в тренажерном, потом бегом помыться и забирать малышку. Было бы побольше времени ходила бы еще на фитнес-йогу, моя бездетная подруга ходит и очень хвалит.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    14.01.21 14:11
    Начал ходить в спортивный клуб СССР Электросталь этим летом. Цель - набрать мышечную массу. Тренажерный зал хорошо оборудован, чисто, отличная вентиляция, всегда есть питьевая вода. Людей немало ходит, но все культурно, без очередей и толкучки. Приятные администраторы на ресепшен. Опытный тренерский состав. Начинал заниматься персонально с Николаем Шаховым. Хотя я и не совсем новичок, сейчас понимаю, что сам разбирался бы долго, а тренер исправил все мои ошибки, поставил технику, составил план, дал рекомендации по питанию. Сейчас занимаюсь самостоятельно, и вполне успешно.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    24.12.20 09:51
    Меня фитнес клуб устраивает полностью, он в Электростали лучший. Чистят всё досконально, тренажёров достаточно, ни разу не пришлось ждать, когда освободится тот, который мне нужен.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    22.11.20 16:11
    Хочу написать о тренере Ирине Попковой. С дочерью вместе посещаем занятия по пилатесу, которые она ведет. Еще дочь ходит в танцевальную группу также к Ирине. Мы обе довольны, инструктор проводит занятия очень профессионально, чувствуется ее полная отдача, поэтому и у нас есть успехи. Например, я перестала жаловаться на суставы, а раньше на погоду постоянно реагировала. А дочка уверенной стала, Ирина ей помогла с комплексами расстаться. Спасибо огромное нашему тренеру!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    26.10.20 11:31
    Хожу сама на фитнес и вожу сына (ему 12 лет) заниматься боксом в спортклуб СССР Электросталь. Занятия ведет Дмитрий Колоколов - ребенку нравится, идет на тренировки всегда с удовольствием. Стоимость занятий вполне приемлемая. Жалко, конечно, что нет детской клубной карты, но не критично. У меня дневная карта, хожу на танцы, силу, пилатес, разумное тело. Нравится сауна.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    25.09.20 11:38
    Тренажеры и уборка здесь выше всяких похвал. Тренеры тоже внимательные и заслуживают добрых слов. Но мне больше всего нравится сама атмосфера в клубе. Доброе отношение всего персонала чувствуется. Прямо уходить после тренировки не хочется! Кстати, здесь отличный фитнес бар, можно чай попить или перекусить немножко. Это тоже фактор заботы о посетителях.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    17.09.20 18:03
    Я посещаю клуб СССР Электросталь давно, считаю его отличным и делюсь впечатлением. 1.Просторно в зале. 2.Много тренажеров, без редких, но основные имеются. 3.Спортивное питание можно купить здесь же в клубе.4.Уборка на высоком уровне. 5.Цена абонемента вполне доступная. 6.Врач тестирование проводит не формально. 7.Отличные массажисты работают. В общем, я и сам клубом доволен и другим его рекомендую.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    15.01.18 15:20
    Оставляю свой отзыв о фитнес-клубе СССР из-за положительных эмоций, шикарных водных программ, возможности сочетать тренировки с полной расслабухой и очень отзывчивого персонала. Этот клуб не дает унывать и держит меня в постоянном тонусе, просьба продолжать в том же духе и "держать марку"!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    05.10.17 19:24
    Давно занимаюсь по клубной карте в СССР. Пришла сюда вообще не спортивным человеком. Очень тяжело давались тренировки. Мне очень помогали тренеры, которые видели мое стремление похудеть. Сейчас я могу дать фору многим. У меня невероятный спортивный азарт и воля к победе. Похудела на 8 килограммов. Еще надо сбросить минимум 15. Но я верю, что в этом клубе это возможно. Потому что я уже сделала для себя невозможное.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    24.07.17 13:46
    Тренажерный зал не реально затягивает. Самое главное первые 2-3 недели выдержать, когда кажется все мышцы отвалятся)) Потом начинают веса расти, азарт появляется. Занимаюсь с 16 лет. Неделю назад 32 исполнилось. В этой теме полжизни провел)) Первый серьезный клуб где занимаюсь – СССР. На момент когда пришел думал, что уже давно все сам знаю. Думал тренеры мне незачем. Но бодибилдинг тоже нестоит на месте. Новые методики, подходы. Много нового узнал. Клуб менять не буду.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    14.05.17 16:24
    Приобрела клубную карту фитнес центра СССР, хожу в клуб в Электростали. Очень большой выбор, где можно заниматься или отдыхать. Пока после групповых занятий я посещала соляную пещеру, хочу ещё массаж попробовать, девочки из группы очень советовали.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов