Меню сайта

Клиника косметологии Code Beauty Medicine

голосовать
4.86
51228
228 1 2
добраться
Долгопрудный, проспект Пацаева, 7, корп. 1
Марштут:

Время работы:
пн 10:00–20:00; вт-сб 10:00–21:00; вс 10:00–20:00

позвонить
Телефон: +7 (985) 228-44-55 - Клиника косметологии Code Beauty MedicineПоказать еще телефоны
+7 (495) 920-94-64
Рейтинг косметологических центров...
  • Описание:

    Косметологические услуги: anti-age процедуры, аппаратная косметология лица, аппаратный миолифтинг, безинъекционная мезотерапия, безоперационный лифтинг кожи, биолифтинг, бионити, биополимерный гель, биоревитализация, биотоковая терапия, ботокс, вакуумный массажер, врачебная косметология, диспорт, инъекционные процедуры, контурная пластика, коррекция бровей, коррекция фигуры, лазерное омоложение, лечение акне, лифтинг, массаж лица, мезотерапия, очищение кожи, перманентный макияж губ, пилинг, плазмолифтинг, смас-лифтинг, сурджидерм, татуаж, термаж, увеличение губ, удаление новообразований, удаление рубцов, удаление сосудистых дефектов, ультразвук, ультрафонофорез, уход за лицом, уход за телом, фотоомоложение, фракционная шлифовка, фракционный термолиз, эпиляция
    Виды косметологии: аппаратная косметология, лазерная косметология, медицинская косметология, эстетическая косметология
    Эпиляция/депиляция: восковая депиляция, лазерная эпиляция, шугаринг, электроэпиляция
    Врачи и специалисты: дерматолог, косметолог, массажист, онколог, трихолог
    Для фигуры: вакуумное воздействие, лифтинг, мезотерапия, пилинг, ультразвуковое воздействие, элос-технология
    Акции: акции, бонусы, скидки, спецпредложения
    Специализация клиники: дерматология, диагностика, косметология, трихология, физиотерапия и лфк
    Косметология для мужчин, массаж, оплата банковской картой, пирсинг
    Клиника косметологии Code Beauty Medicine по адресу: проспект Пацаева, 7, корп. 1. Описание, адрес и телефоны. 3 отзыва 💬 посетителей. Рейтинг заведения 4.86 ⭐ из 5 возможных на основе 228 оценок. Косметологические услуги: anti-age процедуры, аппарат....
    Информация обновлена: 28.09.2023.
  • Карта

    Ближайшие косметология в Долгопрудном

    4.38

    (175 оценок)
    Эконом Стиль
    ~ 140 м.
    Эконом Стиль

    Дирижабельная улица, 28

    4.51

    (83 оценки)
    Hollywood
    ~ 240 м.
    Hollywood

    проспект Пацаева, 7, корп. 9

    4.88

    (340 оценок)
    Ювента
    ~ 250 м.
    Ювента

    проспект Пацаева, 7, корп. 5

    4.6

    (35 оценок)
    Гармония
    ~ 280 м.
    Гармония

    проспект Пацаева, 7к7

    4.61

    (84 оценки)
    Estettika
    ~ 310 м.
    Estettika

    проспект Пацаева, 7, корп. 10

    4.51

    (39 оценок)
    Fenix epil
    ~ 680 м.
    Fenix epil

    Дирижабельная улица, 15В

    4.85

    (143 оценки)
    Лора
    ~ 690 м.
    Лора

    проспект Пацаева, 15А

    Cosmetolog2you
    ~ 690 м.
    Cosmetolog2you

    Октябрьская улица, 20А

    4.41

    (251 оценка)
    Мастерская настроения
    ~ 760 м.
    Мастерская настроения

    Спортивная улица, 4

    4.38

    (226 оценок)
    NailsBars
    ~ 820 м.
    NailsBars

    Лихачевское шоссе, 14, корп. 1

  • Отзывы

    Если вы уже посещали Клиника косметологии Code Beauty Medicine, вы можете принять участие в создании рейтинга заведений Долгопрудного, поставив оценку или оставив свой отзыв. Мы и наши пользователи будем вам благодарны.

    Читайте также:

    Все отзывы на косметология в Долгопрудном

    01.02.18 01:04
    ИСПОРТИЛИ ЛИЦО!УЖАСНАЯ КЛИНИКА! НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Лечащий врач Щербакова В. В. мне поставила в июне 2017 года неправильный диагноз и вследствие этого мое лицо было испорчено красными пигментными пятнами-ожогами и рубцами, которые не проходят по сей день и которые надо убирать лазером иначе никак. Обратилась в данную клинику по проблеме лечения акне легкой степени на побородке (все лицо у меня было нормальным без прыщей и дефектов) и совершила свою главную ошибку в жизни. Вела меня врач Щербакова(Гаврилова) Виктория Владимировна, молодая девушка, я и не подозревала, что мое лечение акне легкой степени превратится в катастрофу. Сначала было стандартное лечение мазями и гелями, которые не помогали, а только провоцировали кожу на покраснения, затем был период миндальных пилингов 2 процедуры, которые тоже не дали результата, только сожгли кожу и вызвали новые воспалительные элементы в области подбородка. Затем я пришла в врачу с сильнейшими воспалительными элементами, на что врач мне поставила неверный диагноз и назначила неправильное лечение антибиотиками, от которого мне стало еще хуже. Пришлось обратиться к другому дерматологу, который подтвердил неправильность поставленного ранее диагноза и ошибочность лечения, а затем, когла я приехала с претензией в клинику бьюти мед в Долгопрудном, сам глав врач Солоых Надежда Александровна подтвердила в письменной форме пожтвердила неправильность диагноза и лечения своего сотрудника Щербаковой В. В. Итог: испорченная кожа с непроходящими долгое время пятнами-ожогами, рубцы, неверный диагноз, потраченные зря деньги и ужасное чувство обиды на данную клинику, лечащего врача и глав. врача (которая была в курсе всего этого), так же досудебное разбирательство с данной клиникой зашло в тупик, из-за отказа в сотрудничестве со стороны администрации клиники. Не рекомендую! ОПАСНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ в котором не соблюдены элементарные санитарные нормы (врач меня часто трогала мое лицо голыми руками, без перчаток), записывала рекомендации и лечение на бумажках обычных без подписи, данных организации и печати. В данной клиники мне изуродовали лицо. Девочки, не ведитесь на маленькие цены в этой клинике, ваше здоровье и ваше лицо намного важнее, не экономьте на своем здоровье. И выбирайте другую клинику красоты! Даже своему заклятому врагу не порекомендую попасть в это место. Полный провал! Моя оценка 0 из 5!
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    23.04.18 14:42
    1. Клиника не отрицает факта непостановки дополнительного диагноза на фоне основного. Однако данный факт не причинил вреда здоровью, который был охарактеризован автором как "изуродование лица".
    2. Автор слёзно просила письменно подтвердить непостановку дополнительного диагноза и оказать ей помощь. Со стороны клиники были выполнены эти просьбы: подписано заключение, перечислены денежные средства, договоренность о бесплатных процедурах.

    3. Однако, по-видимому, автор решила, что можно заработатать на сложившейся ситуации ещё. Требования о выплатах "компенсаций" и угрозы испортить репутацию клиники продолжились. После обоснованного отказа в дальнейших выплатах, автор разместила "отзыв" на 25 (!) сайтах.

    3. Клиника обратилась в суд с целью удаления несоответствующей действительности информации из данного "отзыва". В рамках судебного разбирательства автор, так требовавшая "компенсаций" за якобы причиненный "вред", КАТЕГОРИЧЕСКИ ОТКАЗАЛАСЬ ОТ ПРОВЕДЕНИЯ ОФИЦИАЛЬНОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ, определяющей, был ли действительно причинён вред её здоровью и внешности. Проведение данной экспертизы предлагалось на средства клиники. Отказ автора зафиксирован в протоколе суда.

    4. Таким образом имеем основания полагать, что столкнулись с деятельностью вымогательницы.

    5. По поводу "антисанитарии", упомянутой автором. У клиники имеются санитарно-эпидемиологические заключения, необходимые для осуществления медицинской деятельности. Последняя плановая проверка роспотребнадзора проводилась в сентябре 2017 года, нарушений санитарных норм не выявила, о чем имеются соответствующие акты.

    6. В соответствии с СанПиН 2.1.3.2630-10 «Санитарно- эпидемические требования к организациям, осуществляющим медицинскую деятельность» (глава 3, раздел 3: «основные принципы профилактики ВБИ», п.3.26) перчатки необходимо надевать во всех случаях, когда возможен контакт со слизистыми оболочками, поврежденной кожей, с кровью или другими биологическими субстратами, потенциально или явно контаминированными микроорганизмами. В данном же случае во время осмотров врач-косметолог прикасалась к неповрежденным участкам кожных покровов, поэтому могла принять решение проводить осмотр без перчаток.
    [Ответить]
    ↑ -1 ↓
    03.05.18 00:00

    Следствием неправильно поставленного диагноза, стало неправильно назначенное лечение, в результате чего болезнь усугубилась и лицо покрылось непроходящими по сей день пятнами-ожогами и атрофическими рубцами, причинно следственная связь здесь очевидна, но вы не желаете ее признавать.

    Вместо этого вы решили, что недовольный клиент должен молчать и подали на меня в суд, КОТОРЫЙ ВАША КЛИНИКА ПРОИГРАЛА, о чем вы забыли упомянуть!!! Теперь вы аккуратно обвиняете меня в том, что я вымогательница, хотя я обратилась к вам по рекомендации общего знакомого моего лечащего врача Щербаковой Виктории Владимировны и наблюдалась у вас еще с 2016 года. Вам самим не мерзко от своих действий, о какой репутации вы вообще говорите?

    Я считаю, что вы сами себя полностью дискредитировали, благодаря вашему неправильно поставленному диагнозу и неверному лечению я получила испорченное лицо, дорогостоящее затяжное лечение, потерю работы, я потратила кучу денег, и вы еще умудрились подавать на меня в суд за мой отзыв и ПРОИГРАТЬ ЕГО. Вот это и есть ваша репутация, полагаю, ни один здравомыслящий человек не обратиться в клинику, КОТОРАЯ СТАВИТ НЕПРАВИЛЬНЫЕ ДИАГНОЗЫ И НАЗНАЧАЕТ ВРЕДЯЩЕЕ ЗДОРОВЬЮ ЛЕЧЕНИЕ, а потом подает в суд за то, что недовольный клиент решил оставить свой отзыв и рассказать правду людям, чтобы все в г.Долгопрудный знали правду о вашей низкопрофильной клинике! Это просто мрак!!!

    Ознакомиться с материалами дела и решением суда можно на сайте http://kad.arbitr.ru/ вбив в графу номер дела A41-16072/2018
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов