Меню сайта

Студия Профи

голосовать
3.69
5126
26 1
добраться
Балашиха, улица Твардовского, 26
Марштут:

Время работы:
ежедневно, 09:00–21:00

позвонить
Телефон: +7 (498) 602-69-20
Рейтинг салонов красоты в Балаших...
  • Описание:

    Косметологические услуги: коррекция бровей, наращивание ресниц, очищение кожи, пилинг, татуаж, эпиляция
    Эпиляция/депиляция: восковая депиляция
    Для ногтей: детский маникюр, дизайн ногтей, женский маникюр, женский педикюр, парафинотерапия
    Цена женской стрижки: от 1200 до 1800 руб.
    Цена мужской стрижки: 700 руб.
    Способ оплаты: наличными
    Маникюр, педикюр
    Студия Профи по адресу: улица Твардовского, 26. Описание, адрес и телефоны. 1 отзыв 💬 посетителей. Рейтинг заведения 3.69 ⭐ из 5 возможных на основе 26 оценок. Косметологические услуги: коррекция бровей, наращивание ресниц, очищение кожи, пилинг, тат....
    Рубрики:
    Парикмахерские услуги: вечерняя/свадебная укладка, детей, диагностика состояния волос, кератиновое выпрямление, колорирование, лечение волос, мелирование, окрашивание, стрижка, стрижка горячими ножницами, тонирование, укладка, французские косички, химическая завивка, элюминирование
    Информация обновлена: 28.09.2023.
  • Карта

    Ближайшие салоны красоты в Балашихе

    4.26

    (35 оценок)
    Fashion studio
    ~ 80 м.
    Fashion studio

    улица Твардовского, 32

    4.36

    (78 оценок)
    Koketka
    ~ 190 м.
    Koketka

    улица Твардовского, 20

    4.9

    (117 оценок)
    Queen Beauty Bar
    ~ 250 м.
    Queen Beauty Bar

    улица Твардовского, 15А

    4.31

    (13 оценок)
    Viki nail school
    ~ 250 м.
    Viki nail school

    улица Твардовского, 18

    4.3

    (10 оценок)
    BrowStudio
    ~ 260 м.
    BrowStudio

    улица Твардовского, 40

    4.4

    (15 оценок)
    Nexxt Professional Studio
    ~ 270 м.
    Nexxt Professional Studio

    улица Твардовского, 40

    Luck_lash
    ~ 270 м.
    Luck_lash

    улица Твардовского, 40

    4.9

    (93 оценки)
    I.M.BEAUTY
    ~ 310 м.
    I.M.BEAUTY

    улица Твардовского, 44

    4.5

    (111 оценок)
    Водолей
    ~ 320 м.
    Водолей

    улица Фадеева, 13

    4.29

    (24 оценки)
    Beauty Time
    ~ 320 м.
    Beauty Time

    улица Твардовского, 42

  • Отзывы

    Если вы уже посещали Студия Профи, вы можете принять участие в создании рейтинга заведений Балашихи, поставив оценку или оставив свой отзыв. Мы и наши пользователи будем вам благодарны.

    Читайте также:

    Все отзывы на салоны красоты в Балашихе

    30.04.16 20:10
    Я была записана на укладку волос в этот горе-салон;
    я пришла без опозданий, вовремя.
    Хочу обратить внимание, что я крайне ограничена по времени – для меня каждая минута на счету. Поэтому я пришла с уже помытой головой, но «рукодельница» все-таки настояла на том, что голову надо вымыть, т.к. укладка будет лучше. В процессе мытья головы мне залили оба уха – я попросила ватные палочки, но, видимо, в салоне «Профи студия» таких изысков нет – мне дали тонкую тряпочку.
    Я объяснила человеку, что мне нужен объем по, а также кудри на концах волос. Не могу назвать мастером.., работница сказала, что сначала попробует создать объем и кудри с помощью фена и щетки, а далее попробует утюжком.
    У всех свое видение, поэтому я стараюсь в процессе работы, а не постфактум комментировать и, по возможности, редактировать то, что происходит. И, когда я увидела, что с левой стороны сбоку у меня осталось немного волос, практически нет объема и торчит ухо – я предупредила, что это совсем не то, что мне нужно. На что работница похихикала и сказала «А по-моему задорно так ушко выглядывает».
    Я считаю, что кому задорно – тот пусть себе так и начесывает. У меня были другие требования к укладке.
    Далее - я объяснила, что хочу пробор на бок, так, чтобы челка уходила за ухо. В процессе укладки я вижу, что мне уже лакируют челку просто поверх всех волос, не убирая за ухо – и челка повисает на боку а’ля занавеска. Опять же, я объяснила и напомнила, что это не то, что мне нужно. Потом работница занялась созданием кудрей с помощью утюжка. Времени было потрачено много – фактически кудрей ни я, никто из моих близких не увидел. Было нечто воздушное, сдобренное лаком, некое сено-облако, НЕ кудри никак.
    Когда я в очередной раз высказала какое-то свое замечание, горе-работница ответила «Все, девушка, надо сначала думать, что Вы хотите, а потом приходить. Все, я больше не могу.» Далее она положила приборы и отошла куда-то вдаль. Я еще пару минут наблюдала эту картину, естественно, я была недовольна результатом, но мне на волосы вылили уйму лака, поэтому я не решилась просить перемыть мне голову и вернуть все к исходному виду. Я думала, что это нечто, которое меня не устроило, хотя бы будет держаться – это же, как заявлено в прейскуранте, укладка, а не пару раз причесали щеткой. Поэтому я оплатила 1 500 за потраченный час в салоне, за совершенно другую укладку, которой я осталась недовольна, НО за укладку, которая якобы должна держаться до вечера.
    То есть я была записана на 13.30, освободилась в 14.30, а в 17.00 у меня не осталось ни намека на объем, никаких ни кудрей, ни локонов – ТОЛЬКО пробор!!! Вечер начинался в 18.00, я ехала к началу вечера совершенно БЕЗ укладки!!!!!
    В моем случае ИТОГ: я потратила ЧАС времени и 1 500 за то, чтобы приехать на вечер с волосами, как будто я забыла расчесаться! И это НА ВСЕХ фотографиях. Я КРАЙНЕ НЕДОВОЛЬНА услугой, оказанной в салоне «Профи студия». Это неПРОФИссионализм!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов