Меню сайта
Развернуть карту

Развлекательные центры в Балашихе

Всего в этой рубрике в Балашихе нашлось 37 адресов. Рейтинг лучших развлекательных центров в Балашихе.

Вы ищите веселый и шумный отдых, а также необычное и интересное развлечение для компании друзей? В развлекательных центрах в Балашихе вы найдете то, что искали. Веселый и активный отдых для компаний любого состава. Ведь любой день можно провести ярко и оригинально в развлекательных центрах Балашихи. далее >>>

Любой посетитель нашего сайта может принять участие в формировании рейтинга развлекательных центров Балашихи. Нашли на нашем сайте центр, который уже посещали? Не забудьте оставить о нем отзыв или оценку. Наши пользователи будут Вам благодарны за качественное и объективное мнение.скрыть <<<

По рейтингу по названию
1 2 »
5

(2848 оценок)
Joki Joya
Joki Joya

Советская улица, 9

«Wi-Fi, кафе, оплата банковской картой, парковка»
5

(418 оценок)
Форт Боярд
Форт Боярд

Всего адресов: 2

«Виды квестов: веселые, динамичные, для больших компаний, для взрослых, для корпоратива, для новичков, для подростков, для школьников, квесты, квесты с актерами, приключения, с детьми Wi-Fi, кафе, опла...»
5

(279 оценок)
Кубик
Кубик

улица Некрасова, 6

«Способ оплаты: наличными Акции: акции, скидки, спецпредложения Тип парковки: бесплатная Занятия для детей: английский язык, изобразительное искусство, иностранные языки, керамика из глины, лепка, музы...»
5

(243 оценки)
Лофт
Лофт

Октябрьская улица, 33

«Виды квестов: веселые, детективные, динамичные, для больших компаний, для взрослых, для корпоратива, для новичков, для подростков, для школьников, квесты, квесты с актерами, квизы, мистические, недоро...»
4.98

(601 оценка)
Арена Пехорка
Арена Пехорка

Парковая улица, 2А

«Доступность входа на инвалидной коляске: доступно Билеты: от 150 до 200 руб. Способ оплаты: банковским переводом, безналичная, наличными, онлайн, оплата банковской картой, предоплата, скидки на услуги...»
5

(195 оценок)
Грот 2.0
Грот 2.0

Новая улица, 43

«Доступность входа на инвалидной коляске: доступно Посещение с животными: разрешено со всеми животными Способ оплаты: QR-код, банковским переводом, безналичная, наличными, оплата банковской картой, пос...»
5

(105 оценок)
Высота
Высота

проспект Ленина, 32Д

«Wi-Fi, оплата банковской картой»
5

(87 оценок)
Правило ПравАрт
Правило ПравАрт

квартал Западная Промзона, шоссе Энтузиастов, с2А

«Абонемент: от 12000 до 23800 руб./месяц Способ оплаты: банковским переводом, дисконтная система скидок, наличными, онлайн, предоплата, рассрочка, СБП Акции: акции, бонусы, подарки, спецпредложения Йог...»
5

(76 оценок)
Параллели
Параллели

Пролетарская улица, 7

« Способ оплаты: безналичная, наличными, оплата банковской картой, предоплата Акции: акции Тип парковки: бесплатная Wi-Fi, оплата банковской картой, парковка»
4.9

(450 оценок)
Спортивный батутный центр Попрыгайка
Спортивный батутный центр Попрыгайка

Саввинская улица, 1, корп. 1

«Акции: скидки Способ оплаты: банковским переводом, наличными, оплата банковской картой Wi-Fi, оплата банковской картой, подарочный сертификат»
4.9

(347 оценок)
Апельсин
Апельсин

проспект Ленина, 30А

«Посещение с животными: запрещено с животными Акции: акции, скидки, спецпредложения Способ оплаты: безналичная, наличными Оплата банковской картой»
4.9

(210 оценок)
Дети в Джунглях
Дети в Джунглях

Заречная улица, 42

«Лучшее место как для семейного праздника, так и для выпускных. Цены для небольших компаний самые бюджетные. » – всего 2 отзыва
4.8

(318 оценок)
Остров
Остров

микрорайон 1 Мая, 4

«Wi-Fi, кафе, оплата банковской картой, парковка»
4.7

(8988 оценок)
Эдельвейс
Эдельвейс

Советская улица, 9

«Доступность входа на инвалидной коляске: доступно Автоматическая дверь, кафе, оплата банковской картой, парковка, парковка для людей с инвалидностью»
4.9

(59 оценок)
Groove
Groove

Посмотреть все адреса

«Танцы: go-go, hip-hop, tecktonik, zumba, бальные, бачата, бразильские, брейк-дэнс, восточные, джаз, джаз-фанк, капоэйра, клубные, контемпорари, кубинские, латина, модерн, народные, реггетон, сальса, с...»
4.7

(2257 оценок)
Новоизмайловский
Новоизмайловский

территория Западная Коммунальная Зона, шоссе Энтузиастов, вл11с4

«Доступность входа на инвалидной коляске: доступно Wi-Fi, автоматическая дверь, кафе, комната матери и ребенка, оплата банковской картой, парковка, парковка для людей с инвалидностью»
4.6

(11595 оценок)
Светофор
Светофор

шоссе Энтузиастов, 1Б

«Для детей, кафе, парковка»
4.7

(124 оценки)
Мегатрамп
Мегатрамп

улица Белякова, 2Б

«Фитнес программа огонь! Тренера выжимают из нас все до капли... Спасибо Лене и Сергею за профессионализм » – всего 1 отзыв
4.5

(7306 оценок)
Юнион
Юнион

Советская улица, 5

«Доступность входа на инвалидной коляске: доступно Для детей, оплата банковской картой, парковка»
4.3

(5023 оценки)
Галион
Галион

шоссе Энтузиастов, 54А

«Оплата банковской картой, парковка»
1 2 »