Меню сайта

Интересная парикмахерская приглашает на мастер-классы по парикмахерскому искусству!

голосовать
51
0 0
  • 20 ноября 2018

    В интересной парикмахерской стартуют мастер-классы для детей и взрослых по парикмахерскому искусству. Юные гости и их родители узнают о том, как правильно делать укладку, научатся плести разные виды кос, познакомятся с азами колористики и создания модных стрижек.

    Одним из главных атрибутов женской красоты во все времена считалась прическа. На сегодняшний день существует множество способов уложить волосы, но самыми популярными и востребованными по сей день остаются косы и кудри. Каждая девушка должна обладать умением заплетать косы, это очень женственный и традиционно-русский способ подчеркнуть свою красоту.

    На мастер-классе «Косы&Кудряшки» преподаватель Интересной парикмахерской расскажет о хитростях создания красивых кудрей и поделится секретами сохранения стойкости причесок. Дети и их родители познакомятся с азами плетения, узнают об истории кос и их видах, научатся подбирать косу к типу лица.

    Мастер-класс «Прически» поможет юным модницам и их мамам научиться делать красивую укладку с помощью фена и плойки. Как правильно держать расческу, какой лак выбрать для фиксации и как придать образу «блеска» - расскажет, покажет и научит опытный стилист Интересной парикмахерской.

    Для тех, кто желает постичь высшие азы этого искусства, Интересная парикмахерская подготовила мастер-классы по созданию модных стрижек и основам окрашивания. На мастер-классе «Стрижка» гости узнают какие существуют типы волос, изучат модные стрижки и техники их создания. Обучение будет происходить на специальных манекенах, поэтому можно смело дать волю своим творческим порывам.

    Мастер-класс «Красим» подойдет для детей постарше и взрослых, которые желают научиться делать окрашивание самостоятельно. Стилисты Интересной парикмахерской расскажут о техниках окрашивания волос, видах красителей и основах колористики. Специальные манекены, имитирующие натуральные волосы, помогут обучающимся воплотить свои творческие идеи в жизнь без вреда для собственного образа.

    Интересная парикмахерская – это уникальное пространство красоты, где исполняются самые смелые желания. На территории салона располагается профессиональная фотозона, подиум, плазменная панель и будуар. Все необходимые материалы для мастер-классов входят в стоимость участия.



    Адрес: Кутузовский просп., 57, Москва (ТРЦ Океания, эт. 4)

    Подробности, стоимость и запись по телефону: 8 (964) 586-89-55
    Отзывы и комментарии
    Координаты (ш/д): 55.7279, 37.4762
    Место: Интересная парикмахерская
    Адрес: Москва, Кутузовский просп., 57
    Информация обновлена: 20.11.2018.
  • Карта

  • Отзывы

    Если Вы владеете дополнительной полезной информацией, то Вы можете опубликовать ее здесь. Мы и наши пользователи будем Вам благодарны.

    Читайте также:


    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов