Меню сайта

Новогодние скидки на новинки магазина «Хельга»

голосовать
51
0 0
  • 31 октября 2017

    В связи с расширением ассортимента штор в магазине «Хельга» стартуют новогодние скидки от 20 до 60 % на новинки продукции.

    С 1 декабря 2017 года компания «Хельга» планирует расширить ассортимент магазина. Каталог увеличится сразу на 150 позиций различных моделей штор и декоративных фотоподушек как новогодней, так и общей тематики. Массовая распродажа продукции будет проходить в период с 15 по 29 декабря 2017 года.

    Компания «Хельга» выпускает готовые комплекты изделий для дома, выполненные из таких тканей, как оксфорд, сатин, мокрый шёлк, шифон, блэкаут, киплайт, шифон, габардин, ализе и т. д. При производстве используются европейские материалы и японское оборудование, которое обеспечивает высокий уровень 3D-печати. Такой текстиль прослужит очень долго, так как он не теряет своих свойств при стирке и глажке и не выгорает со временем. В магазине «Хельга» есть возможность заказать фототекстиль со своим изображением и определённых размеров, что привнесёт в интерьер новизну и оригинальность.

    Нужно отметить, что отечественный производитель, каким и является компания «Хельга», не несёт издержек, связанных с курсом доллара, поэтому клиентам предлагаются самые оптимальные цены на качественные конкурентоспособные товары. Полный ассортимент текстильной продукции представлен в интернет-магазине и выставочном зале, где можно посмотреть и пощупать товар, а также получить консультацию профессионального менеджера.

    О компании:

    Компания «Хельга» является российским производителем готовых комплектов штор, фототекстиля и покрывал для дома. С 2008 года она работает с текстильными изделиями для оформления интерьера. В компании объединены структурные подразделения, такие как студия сублимационной печати, дизайн-студия, швейное объединение, склад c наличием необходимого количества товаров, оптово-розничный шоу-рум, интернет-магазин Helga.ru, отдел продаж и служба доставки. Слаженная работа всех отделов «Хельги» позволяет выполнять полный комплекс производственных работ и оказывать профессиональные торговые услуги клиентам.

    Контакты:

    Компания «Хельга»
    Адрес: 115191, город Москва, Холодильный переулок 3с2
    Телефоны: +7 (495) 741-2731, 8 (800) 700-7303
    E-mail: info@helga.ru
    Сайт: http://helga.ru/
    Отзывы и комментарии
    Источник: helga.ru/
    Координаты (ш/д): 55.7088, 37.6248
    Место: «Хельга»
    Адрес: Москва, Холодильный переулок, 3с2
    Информация обновлена: 31.10.2017.
  • Карта

  • Отзывы

    Если Вы владеете дополнительной полезной информацией, то Вы можете опубликовать ее здесь. Мы и наши пользователи будем Вам благодарны.

    Читайте также:


    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов