Меню сайта

Состоялось открытие творческого пространства СИМВОЛ

голосовать
5
511
1 0
  • 22 марта 2016

    19-20 марта состоялось праздничное открытие творческого пространства «СИМВОЛ», организованного в рамках шоурума одноименного проекта компании «ДОНСТРОЙ».

    Творческое пространство СИМВОЛ» – это уникальная площадка для смелого познания нового и свободного обмена креативными идеями. Место встречи людей, для которых творческое и интеллектуальное развитие – это стиль жизни! Каждые выходные в уютной атмосфере пространства «СИМВОЛ» будут проходить увлекательные мероприятия для взрослых и детей: мастер-классы, семинары, лекции и другие интересные и полезные занятия.

    В рамках праздничного открытия площадки прошла серия творческих мастер-классов, где все желающие смогли освоить новое хобби. В программу входили: декор ваз, зеркал и рамок для фото, роспись касок, флористика, рисование на шоколаде, изготовление топиария (дерево счастья) и игрушек из фетра, декупаж свечей, роспись имбирных пряников, роспись хной Мехенди и многое другое. Для маленьких посетителей работала детская зона с профессиональным аниматором и мастером аквагрима. Гости праздника с удовольствием угощались сахарной ватой, вафлями, карамельными яблоками и мороженым из жидкого азота. Всего за выходные открытие новой площадки посетило более 500 человек, включая звездных гостей с детьми: телеведущая Аврора с дочерью Авророй, Алла Довлатова с дочерью Александрой, Лариса Вербицкая, Ви-джей Арчи с сыном Глебом, популярная певица Лоя.

    Ждем в творческом пространстве «СИМВОЛ» всех желающих!

    Расписание будущих мероприятий и регистрация, а также полный фотоотчет в ближайшее время – на сайте http://simvolplace.ru/
    Отзывы и комментарии
    Источник: simvolplace.ru/
    Координаты (ш/д): 55.7511, 37.6868
    Место: Арт-парк Символ
    Адрес: Москва, арт-парк Символ
    Информация обновлена: 22.03.2016.

    Фото

  • Карта

  • Отзывы

    Если Вы владеете дополнительной полезной информацией, то Вы можете опубликовать ее здесь. Мы и наши пользователи будем Вам благодарны.

    Читайте также:


    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов