Меню сайта

Студия "Детского радио" открылась в ЦДМ на Лубянке

голосовать
5
511
1 0
  • 02 декабря 2015

    В Центральном Детском Магазине на Лубянке открылась студия «Детского радио» (96,8 FM), где все желающие смогут посмотреть, как устроен «прямой эфир» радиостанции, а маленькие посетители ЦДМ – попробовать себя в роли радиоведущих или принять участие в одной из программ.

    С понедельника по пятницу, с 14:00 до 19:00 в открытой студии, расположенной на балконе второго этажа Главного Атриума, в прямом эфире будут работать ведущие интерактивного канала «Развиваемся вместе», программ «Музыкальный привет» и «Ярмарка талантов». Гостем студии «Детского радио» может стать любой ребенок от 6 лет и старше. Развивающие викторины, специально подготовленные для героев программы, позволят им не только увлекательно провести время, но и узнать много нового. Посетители ЦДМ на Лубянке могут заказывать любимые песни, а также оставлять поздравление. Ведущий программы «Музыкальный привет» будет зачитывать два случайно выбранных сообщения в прямом эфире по будням с 17:00 до 17:30 и с 18:00 до 18:30. А по выходным с 13:00 до 16:00 начинает работать Школа ведущего «Детского радио», где ребята смогут почувствовать себя настоящими героями радиоэфира. Фото и видеорепортажи с занятий будут транслироваться на сайте ЦДМ на Лубянке http://cdm-moscow.ru/


    Отзывы и комментарии
    Источник: radio.cdm-moscow.ru/
    Координаты (ш/д): 55.76, 37.6258
    Место: Центральный детский магазин
    Адрес: Москва, Центральный административный округ, Театральный проезд, 5, стр. 1
    Телефон: +7 (495) 777-80-77
    Информация обновлена: 15.12.2015.

    Фото

    Центральный детский магазин: другие новости и события

  • Карта

  • Отзывы

    Если Вы владеете дополнительной полезной информацией, то Вы можете опубликовать ее здесь. Мы и наши пользователи будем Вам благодарны.

    Читайте также:


    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов