Меню сайта

Хоккей в стиле "Ретро"

голосовать
51
0 0
  • 18 декабря 2018,20 декабря 2018,22 декабря 2018 / с 17:00 до 19:30

    Как известно, последняя неделя уходящего года одна из самых сложных, и чтобы успеть сделать все дела необходимо много сил. Где же их взять? Всё просто – на хокее!
    Московский «Спартак» приглашает Вас посетить матчи предновогодней игровой серии.
    18 декабря «Спартак» сыграет с финским «Йокеритом», 20 декабря поклонников хоккея ждёт противостояние против уфимского «Салавата Юлаева». А в субботу, 22 декабря, состоится главное событие уходящего года - четвёртый в истории ретро-матч «Спартака», посвященный дню рождения клуба. В этот день на арене в «Парке Легенд» благодаря различным историческим деталям будет воссоздана атмосфера 90-х годов прошлого века, которая позволит поклонникам хоккея старшего поколения испытать ностальгию по временам своей юности, а молодым зрителям - лучше узнать историю страны и отечественного хоккея. Соперником красно-белых в этой встрече станет хоккейный клуб «Сочи». По традиции вместе с болельщиками «Спартак» заведёт свою машину времени и отправится во времена, когда лед был по-настоящему белым, а шайба - по-настоящему черной. Клуб приглашает зрителей совершить ностальгическое путешествие в 90-е - в те самые годы, когда одна страна приходила на смену другой, когда разом рухнули привычные представления о жизни, когда главными героями стали люди в малиновых пиджаках, а хоккеисты в поисках лучшей доли выстраивались в длинную очередь на паспортном контроле в «Шереметьево».
    В течение всего субботнего вечера болельщики смогут вспомнить эпоху 90-х годов, пережить радостные и драматичные моменты в жизни страны, а также стать свидетелями увлекательного хоккейного матча, где всё будет подчинено созданию праздничного настроения и теплой душевной атмосферы. Музыка 90-х, кино 90-х, стиль 90-х, звёзды 90-х - только 22 декабря на арене в «Парке Легенд».

    Вам нужны яркие впечатления? Хотите испытать незабываемые эмоции? Приходите на домашние матчи московского «Спартака» в столичный дворец в «Парке Легенд».
    Москва. Арена «Парк Легенд» (ст.м. «Автозаводская», МЦК «ЗИЛ»)

    «Спартак» (Москва) — «Йокерит» (Хельсинки)
    18 декабря в 19:30

    «Спартак» (Москва) — «Салават Юлаев» (Уфа)
    20 декабря в 19:30

    Ретро-матч
    «Спартак» (Москва) — ХК «Сочи» (Сочи)
    22 декабря в 17:00

    Билеты можно приобрести на официальном сайте ХК «Спартак»
    Отзывы и комментарии
    Источник: tickets.spartak.ru/t...
    Координаты (ш/д): 55.7024, 37.645
    Место: АНО "Народная команда - ХК "Спартак"
    Адрес: Москва, ул. Автозаводская 23А
    Телефон: +7 (499) 391-00-07
    Информация обновлена: 12.12.2018.

    Фото

    АНО "Народная команда - ХК "Спартак": другие новости и события

    Игра в стиле Heavy Metal
    Игра в стиле Heavy Metal

    06 ноября 2018

  • Карта

  • Отзывы

    Если Вы владеете дополнительной полезной информацией, то Вы можете опубликовать ее здесь. Мы и наши пользователи будем Вам благодарны.

    Читайте также:


    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов