Меню сайта

Зима - истинное время хоккея!

голосовать
51
0 0
  • 29 ноября 2018,01 декабря 2018,03 декабря 2018,05 декабря 2018 / с 19:30 до 21:30

    Вот-вот наступит зима, а это значит, что наступает истинное время хоккея! Ведь хоккей, в первую очередь, ассоциируется с зимой, снегом и баталиями на льду!
    А какие баталии без участия хоккейного «Спартака»? Правильно – никакие!
    Именно поэтому легендарный московский «Спартак» приглашает всех болельщиков стать свидетелями напряжённых сражений на льду в рамках чемпионата Континентальной хоккейной Лиги.
    29 ноября «Спартак» сыграет с череповецкой «Северсталью», а 1 декабря поклонников хоккея ждёт старейшее столичное дерби «Спартак» - ЦСКА. Обе встречи пройдут на самой современной московской арене в «Парке Легенд» на Автозаводской.
    Затем домашнюю серию «Спартак» продолжит в одном из самых комфортных ледовых дворцов спорта Подмосковья - на «Арене Мытищи» 3 и 5 декабря красно-белые скрестят клюшки с рижским «Динамо» и «Йокеритом» из столицы Финляндии. Впервые за несколько последних лет болельщики Мытищ смогут увидеть матчи с участием сильнейших команд Европы и вновь погрузиться в атмосферу большого хоккея, когда на льду кипят нешуточные страсти от первой и до последней минуты.
    Обратите внимание: для владельцев сезонных абонементов ХК «Спартак» организует на матчи в Мытищах бесплатные автобусы от станции метро «Медведково». Подробности - на официальном сайте клуба www.spartak.ru. Также для удобства болельщиков игры на «Арене Мытищи» начнутся в 20 часов.


    Не забывайте, что каждый матч московского «Спартака» - это не только хоккей, но и большая шоу-программа для детей и взрослых, которым точно не будет скучно. Популярные артисты и музыканты дарят зрителям живые выступления, создающие отличное настроение на весь вечер. Звёзды полтитики, музыки, театра, спорта являются постоянными гостями ледовых арен, и у всех болельщиков есть возможность взять на память автографы и сфотографироваться с самыми узнаваемыми людьми нашей страны. А еще только на играх «Спартака» вы можете оказаться в импровизированной раздевалке команды и запросто пообщаться с хоккеистами основного состава, которые с удовольствием распишутся на вашей бейсболке или хоккейном свитере, ну и конечно, при победе «Спартака», уже ставшее легендарным – послематчевое развлекательное шоу для болельщиков в исполнении вратаря «Спартака» Юлиуса Гудачека! Такое не покажут по телевизору!

    Вам нужны яркие впечатления? Хотите испытать незабываемые эмоции? Приходите на домашние матчи московского «Спартака» в столичный дворец в «Парке Легенд» и на «Арену-Мытищи».

    Москва. Арена «Парк Легенд»

    «Спартак» (Москва) — «Северсталь» (Череповец)
    29 ноября в 19:30

    «Спартак» (Москва) — ЦСКА (Москва)
    1 декабря в 17:00

    Мытищи. «Арена Мытищи»

    «Спартак» (Москва) — «Динамо» (Рига)
    3 декабря в 20:00

    «Спартак» (Москва) — «Йокерит» (Хельсинки)
    5 декабря в 20:00

    Отзывы и комментарии
    Источник: tickets.spartak.ru/t...
    Координаты (ш/д): 55.7024, 37.645
    Место: АНО "Народная команда - ХК "Спартак"
    Адрес: Москва, ул. Автозаводская 23А
    Телефон: +7 (499) 391-00-07
    Информация обновлена: 21.11.2018.

    Фото

    АНО "Народная команда - ХК "Спартак": другие новости и события

    Игра в стиле Heavy Metal
    Игра в стиле Heavy Metal

    06 ноября 2018

  • Карта

  • Отзывы

    Если Вы владеете дополнительной полезной информацией, то Вы можете опубликовать ее здесь. Мы и наши пользователи будем Вам благодарны.

    Читайте также:


    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов