Меню сайта

Танцевально-музыкальный спектакль «Аурика» Театр восточного танца «Аль-Джана»

голосовать
51
0 0
  • 27 мая 2018 / с 15:00 до 17:00

    Ведущий творческий коллектив города Москвы Театр восточного танца «Аль-Джана» приготовил для своих поклонников чудесный подарок! Это новый музыкально-танцевальный спектакль «Аурика» –прекрасная сказка о силе духа, большой любви, преданности и верности, рассказанная языком танца. Это яркое шоу для всей семьи, где красота костюмов поражает своим великолепием, танцы радуют разнообразием стилей и ритмов, а чудесная музыка, в сочетании с бархатным голосом рассказчицы, проникают в самую душу зрителя.

    Ежегодные танцевальные спектакли уже стали визитной карточкой коллектива и по праву завоевали любовь и восторг своей аудитории. 27 мая на Большой сцене Центра культуры и искусства «Меридиан» развернется захватывающая история, в которой Персидский Принц Данияр найдет свою любовь в далекой Элладе, а на долю его избранницы – греческой принцессы Аурики – выпадет множество испытаний… Захват корабля пиратами, продажа в гарем, побег из неволи и новые приключения, уже в подводном царстве, – очаровательная Аурика, вместе со зрителями, с достоинством пройдет через все перипетии своей нелегкой судьбы! Ее возлюбленный, прекрасный Данияр, все это время будет отчаянно сражаться за их общее счастье!

    В танцевальном спектакле занят весь коллектив Театра восточного танца – от мала до велика, от начинающих до профессионалов, а также приглашенные артисты. На фоне изумительных декораций, созданных художниками Театра, перед взором зрителей в первом отделении один за другим предстанут персидский, греческий, ливанский, армянский, гавайский, балканский танцы, а второе отделение поразит красотами подводного мира, который представят светящиеся медузы, морские звездочки, русалочки, золотые рыбки, а также Морской принц и сама Морская владычица. Завершится великолепное действо под всеобщее радостное ликование красивейшим свадебным обрядом! Зрители получат колоссальный заряд позитива, который еще долгое время будет подпитывать прекрасными эмоциональными воспоминаниями!

    Вход: по пригласительным билетам

    Информация о билетах по телефонам: 8 (916) 365- 37-42; 8 (965) 347- 73-81

    Подробнее на сайте ЦКИ «Меридиан»: http://www.meridiancentre.ru/meropriyatiya/tantsevalno-muzykalnyy-spektakl-aurika_3514/

    ​Ограничение по возрасту 6+
    Отзывы и комментарии
    Источник: www.meridiancentre.r...
    Координаты (ш/д): 55.6566, 37.5426
    Место: Культурный центр Меридиан
    Адрес: Москва, Профсоюзная улица, 61
    Телефон: +7 (495) 333-35-38 - справочная+7 (495) 335-46-10 - кружкисекции
    Информация обновлена: 03.05.2018.

    Фото

    Культурный центр Меридиан: другие новости и события

  • Карта

  • Отзывы

    Если Вы владеете дополнительной полезной информацией, то Вы можете опубликовать ее здесь. Мы и наши пользователи будем Вам благодарны.

    Читайте также:


    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов