Меню сайта

Бренд детской одежды Julia Asutina for kids представит новую коллекцию Today

голосовать
51
0 0
  • 25 марта 2018

    25 марта в рамках Недели Моды в Москве сезона осень - зима 2018-2019 бренд детской одежды Julia Asutina for kids представит новую коллекцию Today.

    Коллекция Today бренда детской одежды Julia Asutina for kids создана в помощь родителям!
    Больше им не надо ломать голову над тем, как одеть своего ребенка. Today - одежда, необходимая в течение всего дня, начиная с пижам, эксклюзивной школьной формы, пальто и заканчивая вечерними костюмами и платьями.
    В мягких пижамах из коллекции Today детям особенно уютно начинать свой день. Ведь вся одежда выполнена из хлопка с принтами любимых героев детских мультиков. «Форменная школьная одежда дисциплинирует, настраивает на учебу и прививает детям хороший вкус», - считает дизайнер коллекции Today Юлия Асютина и создает линейку уникальной одежды для школьников.
    Максимально комфортной, высокотехнологичной и стильной, с изобилием клетки, очень модной в этом сезоне, а ведь девочки, например, с первого класса хотят выглядеть красивыми и на учебе. Не секрет, что дети непоседы! Для них свитшоты, толстовки и спортивные костюмы универсальная одежда, в которую так приятно переодеться после школы. Новая капсула спортивной одежды коллекции Today создана из натурального хлопка с цветными принтами. Для подростков эксклюзивные стильные спортивные комплекты.
    Верхние пальто и куртки новой коллекции Today исключительно с принтованной подкладкой. Ведь детям интереснее носить именно такую одежду. Ну и вечерние детские платья, костюмы и коллекции на выпускной! Эклектика стилей, минимализм, свободный крой и эксклюзивные принты - фирменный подчерк дизайнера Юлии Асютиной. Эти наряды заставляют любого родителя захотеть снова стать ребенком!
    Если вы заботитесь о комфорте и здоровье своего ребенка пришло время укомплектовать детский осенне-зимний гардероб сезона 2018-2019! С коллекцией Today бренда детской одежды Julia Asutina for kids сделать это легко и приятно. Ведь мы всегда думаем о здоровье наших детей. Вся одежда выполнена из экологичных и мягких на ощупь тканей, с содержанием шерсти, кашемира и вискозы!
    Обувь для показа коллекции Today в рамках Недели Моды в Москве любезно предоставлена нашим постоянным партнером брендом PABLOSKY. Ручная работа испанских мастеров и передовые технологии бренда PABLOSKY создают максимальный комфорт для ребенка во время носки обуви. На сегодняшний день обувь этого бренда поставляется в магазины более чем 40 стран мира и приближается к совершенству каждый день, в каждой коллекции, от сезона к сезону. Продукция компании полностью охватывает детский возрастной диапазон от 0 до 16 лет.
    Специальные гости показа: актриса Диана Енакаева (х/ф «Лед»), дочь певца Данко Cофья Фадеева, дочь Игоря Саруханова Люба Саруханова, дочь участника группы «Премьер-Министр» Марата Чанышева Виктория Чанышева, дочь бас-гитариста группы «Танцы Минус» Михаила Хаита Мария Хаит.

    Информационные партнеры:
    Журнал «PICCOLO» http://piccolomagazine.com
    Журнал «Линда»
    Журнал «Счастливая семья»
    Журнал «Я – счастливый человек»
    Журнал «Деловая kolbasa»
    Fashion Avenue
    Отзывы и комментарии
    Координаты (ш/д): 55.7544, 37.625
    Место: Гостиный Двор
    Адрес: Москва, ул. Ильинка, 4
    Информация обновлена: 16.03.2018.
  • Карта

  • Отзывы

    Если Вы владеете дополнительной полезной информацией, то Вы можете опубликовать ее здесь. Мы и наши пользователи будем Вам благодарны.

    Читайте также:


    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов