Меню сайта

"Я – актёр!". Мастер-класс Наталии Макаровой

голосовать
51
0 0
  • 09 декабря 2017 / с 17:00 до 18:00

    9 декабря каждый, кто грезит сценой, может сделать первые шаги по осуществлению своей заветной мечты – со знакомства с азами актёрского мастерства! Мастер-класс Наталии Макаровой – актрисы, режиссёра-постановщика, руководителя Ведущего творческого коллектива Москвы "Детский театр-студия "Сценка", театрального кружка "Визави" – будет проходить в зале на ул. Обручева, д. 11.

    Основой занятия станет знакомство с методами обучения, разработанными ведущими мастерами театрального искусства. Станиславский, Чехов, Товстоногов, Мейерхольд, Гротовский – именно благодаря этим людям российская театральная школа смогла стать сильнейшей в мире.

    Этюды, упражнения, речевые тренинги, пластические зарисовки – с их помощью начинающие актёры учатся раскрепощаться, раскрывают потенциал собственного голоса, делают речь более правильной, а движения - пластичными. Приняв участие в сценическом диалоге, гости встречи освоят многие из этих упражнений и на себе "прочувствуют", что значит профессиональная работа с партнёрами по спектаклю.

    Мастер-класс "Я – актёр!" дарит уникальную возможность узнать, каково это – выражать собственную индивидуальность, перевоплощаясь на время в совершенно другого человека, с головой погружаться в интересный и бездонный мир творчества, оставаясь один на один со зрителями. Наталия Макарова поможет людям самых разных возрастов и профессий исполнить свою заветную мечту – стать актёром!

    Место проведения: зал на ул. Обручева, д. 11
    Проезд: м. "Калужская", далее авт. 246, 163, 224 (до ост. "Ул. Обручева, 15")

    ВХОД НА МЕРОПРИЯТИЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПО РЕГИСТРАЦИИ: http://www.meridiancentre.ru/meropriyatiya/ya-aktyer-master-klass-natalii-makarovoy_3049/

    Ограничение по возрасту 16+
    Отзывы и комментарии
    Источник: www.meridiancentre.r...
    Координаты (ш/д): 55.6566, 37.5426
    Место: Культурный центр Меридиан
    Адрес: Москва, Профсоюзная улица, 61
    Телефон: +7 (495) 333-35-38 - справочная+7 (495) 335-46-10 - кружкисекции
    Информация обновлена: 07.12.2017.

    Культурный центр Меридиан: другие новости и события

  • Карта

    Ближайшие Мастер-классы в Москве*

    *в радиусе 3 км. Отсортированы по расстоянию.

    3.2

    (30 оценок)
    Флористика для детей
    ~ 28.1 км.
    Флористика для детей

    ежедневно / с 10:30

  • Отзывы

    Если Вы владеете дополнительной полезной информацией, то Вы можете опубликовать ее здесь. Мы и наши пользователи будем Вам благодарны.

    Читайте также:


    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов