Меню сайта

Wedding Brunch 2018 Свадьба Белоснежки

голосовать
51
0 0
  • 25 февраля 2018 / с 15:00 до 22:00

    25 февраля в Москве в Центре Международной Торговли пройдет ежегодное самое красивое и масштабное событие столицы Wedding Brunch 2018 «Свадьба Белоснежки», получившее статус лучшего свадебного мероприятия года по версии IWEDA (IWEDA.com).

    В пространстве невероятных декораций можно будет встретить мистических существ, загадочных зверей и птиц, героев сказок, прибывших на свадьбу прекрасной Белоснежки и храброго Охотника. Гости сказочного события буквально станут участниками фантастической жизни. Тьма прячется в волшебном лесу, эльфы и тролли, принцессы и чудовища, армия добра и полчища зла в вечной битве за мир….

    Завораживающие световые инсталляции, театральная постановка - фантасмагория танца, аналогов которой в мире не существует, увлечет всех участников в зачарованный лес, где они смогут насладиться долгожданным шоу, подготовленным известными хореографами-постановщиками Викторией Зеликовой и Дмитрием Ташкиным (участники теле проекта «Танцы со звездами»). Гостей ждут настоящие чудеса: в лесу развернется великая битва мистических войск, вокруг соберутся фантазийные создания, и все присутствующие станут непосредственными персонажами захватывающего дух перформанса, который будет разворачиваться в течение волшебного вечера в окутанном тайной лесу.

    Головокружительные трюки спортсменов Федерации паркура, трикинга и боевых искусств «Street Union» вносят нотку экстрима и учащенного сердцебиения в Шоу.

    Большой сценический показ в жанре фэнтези свадебной и вечерней коллекции Haute Couture итальянского дизайнера Андрэа Падован (Andrea Padovan) и известного российского дизайнера Светланы Лялиной, а также невероятный показ детской коллекции откроет пространство мечты, завораживающее действо, масштабную иллюзию, вовлекая в свой мир и будоража сознание всех зрителей!

    По традиции, на подиум выйдут звездные модели, светские персоны и звезды шоу бизнеса.

    Гостей ожидает гала-ужин со специальным авторским меню бренд шефа Михаила Кузнецова, выступление звезд эстрады и артистически креативная, насыщенная разнообразными и сложнейшими номерами, шоу-программа.

    Великолепные костюмы и аксессуары разрабатывались для проекта специально – над ними трудились лучшие специалисты театральных мастерских России.

    С 3 часов дня начнет работать Beauty Bar, в котором мастера перевоплощения, профессиональные художники-гримеры и костюмеры дополнят наряды желающих причудливым макияжем, придадут изысканности мистическому шарму, превратив гостей в прекрасных героев или ужасных монстров, защищающих власть хладнокровной королевы Ровенны.

    С 19:00 объявлен сбор гостей, где в welcome зоне их встретит удивительный бар с коктейлями и дивными сладостями.

    Завершит программу вечера безумие огненного Ферджулян шоу, уводя присутствующих в сюрреалистический лабиринт дыхания пламени.

    В этом году Wedding Brunch выходит на новый этап своего развития, размывая границы естественного, открывая малоизвестные грани и возможности и обогащая «репертуар» свадеб.

    Специальными гостями мероприятия станут: звезды кино, телевидения, радио, столичного бомонда, модельного и шоу бизнеса, фотографы, бизнесмены, известные писатели, деятели культуры, музыканты и светские персоны.

    Dress code:

    Вход на мероприятие в костюме с перевоплощением в фантазийные образы существ и героев сказок ПРИВЕТСТВУЕТСЯ! Для всех гостей без перевоплощения дресс-код Black Tie (приветствуется наличие маски или сказочного аксессуара). Два самых продуманных до мелочей и интересных образа будут награждены ценными призами: Черный образ - из рук Королевы Ровенны и Белый образ - из рук прекрасной Белоснежки.

    Генеральный Партнер Wedding Brunch 2018 - Конгресс-центр ЦМТ Москвы

    Мероприятие организовано при участии Международной Свадебной Ассоциации (IWA)
    Поддержка и содействие - Геральдическое агентство "Феникс"
    Организатор - свадебное агентство Shubin Wedding
    Место и время проведения WEDDING BRUNCH 2018: Конгресс-центр ЦМТ Москва
    Москва, Краснопресненская набережная, 12
    25 февраля 2018 с 19 -00
    Заказать пригласительный:
    тел. +7 (495) 798-68-99, +7 (967) 082-22-55, WHATSAPP +7 (964) 510 55 70
    e-mail: weddingbrunch@mail.ru
    сайт: https://www.wedding-brunch.com/
    Количество мест ограничено!

    Отзывы и комментарии
    Источник: www.wedding-brunch.c...
    Координаты (ш/д): 55.7542, 37.5564
    Место: Центр Международной Торговли
    Адрес: Москва, Краснопресненская набережная, 12
    Информация обновлена: 24.10.2017.
  • Карта

    Ближайшие Выставки в Москве*

    *в радиусе 3 км. Отсортированы по расстоянию.

    3.5

    (2 оценки)
    Международная выставка «Мотовесна 2024»
    ~ 730 м.
    Международная выставка «Мотовесна 2024»

    05 апреля,06 апреля,07 апреля / с 10:00 до 19:00

    3.6

    (67 оценок)
    Фестиваль страха. Выставка №13
    ~ 2.59 км.
    Фестиваль страха. Выставка №13

    ежедневно / с 09:00

  • Отзывы

    Если Вы владеете дополнительной полезной информацией, то Вы можете опубликовать ее здесь. Мы и наши пользователи будем Вам благодарны.

    Читайте также:


    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов