Меню сайта

Семинар "Как сказать себе "Стоп", когда захлестывают эмоции"

голосовать
51
0 0
  • 24 октября 2017 / с 19:00 до 21:00

    Что оказывает влияние на наши действия? Как начать адекватно мыслить и реагировать? 24 октября в ЦКИ "Меридиан" состоится семинар, посвящённый управлению собственными эмоциями и стрессом. Ведущая встречи – практикующий психолог Эльмира Сафина.

    Чтобы найти себя настоящего, раскрыть свою индивидуальность, реализовать способности и таланты, строить свою жизнь, а не жить по чужим установкам, простого знания, как что-то делать "правильно", недостаточно. Важно понимать психологические аспекты собственных реакций на те или иные жизненные ситуации. Знать простые способы руководства собой и грамотно их использовать. Будь то деловая встреча или совместный отдых с друзьями и близкими – везде есть свои особенности и критерии, которые необходимо учитывать.

    Участники семинара "Как сказать себе "стоп", когда захлестывают эмоции" познакомятся с техникой, помогающей достойно выходить из любого затруднительного положения, узнают, как настраивать собственные "каналы" на общение с людьми, не позволяя себе "раздражаться", научатся говорить "нет" всему, что может их разрушить как личность.

    В программе:
    - Что влияет на наши действия?
    - Как начать адекватно мыслить и действовать?
    - Как пользоваться техникой "Стоп", помогающей управлять собой и выходить из затруднительного положения?

    Посетив семинар профессионального психолога, каждый найдёте ответ на эти и многие другие вопросы. Встреча проходит с использованием презентаций, видео-кейсов, групповых и индивидуальных упражнений.

    Эльмира Сафина – христианский психолог, опытный тренер по развитию коммуникативных и управленческих способностей, соведущая радиопередач "Психологический практикум" на радио "Лада FM" и "Эхо Москвы", автор методики по управлению страхом и "Формулы общения" и книги "Как найти себя настоящего. Помочь себе и детям".

    Место проведения: фойе Малого зала

    Вход на мероприятие осуществляется по регистрации на сайте ЦКИ "Меридиан".
    Отзывы и комментарии
    Источник: www.meridiancentre.r...
    Координаты (ш/д): 55.6566, 37.5426
    Место: Культурный центр Меридиан
    Адрес: Москва, Профсоюзная улица, 61
    Телефон: +7 (495) 333-35-38 - справочная+7 (495) 335-46-10 - кружкисекции
    Информация обновлена: 13.10.2017.

    Культурный центр Меридиан: другие новости и события

  • Карта

  • Отзывы

    Если Вы владеете дополнительной полезной информацией, то Вы можете опубликовать ее здесь. Мы и наши пользователи будем Вам благодарны.

    Читайте также:


    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов