Меню сайта

Встреча с Дарьей Гейлер и Евгенией Ермиловой в рамках выставки "Атмосфера творчества"

голосовать
51
0 0
  • 21 октября 2017 - 22 октября 2017 / с 13:00 до 14:00

    Первая в России создательница линии художественных материалов Дарья Гейлер и автор эксклюзивной техники «скульптурная живопись» Евгения Ермилова станут участницами «Атмосферных посиделок». Мероприятие пройдет в рамках XIII международной выставки-продажи товаров для рукоделия и хобби «Атмосфера Творчества», которая состоится 19-22 октября в ТВК «Тишинка».
    «Атмосфера творчества» – одно из важнейших событий в индустрии хобби, позволяющее любителям рукоделия и начинающим декораторам встретиться с экспертами и профессионалами в этой области. Традиционно помимо экспозиции стендов дизайнеров и мастеров программа выставки включает конкурсы, лекции и мастер-классы, для проведения которых на этот раз выделена специальная площадка – зона «Атмосферных посиделок».
    Лекция Дарьи Гейлер начнется в 13.00 21 октября. Ее выступление будет посвящено меловым краскам и финишным покрытиям, а также способам обработки поверхностей – крашению, кракелюру, морению, гроттажу и фроттажу. Уже несколько лет декоратор дает мастер-классы по реставрации мебели, а с сентября 2015 года предлагает собственную палитру красок.
    22 октября в 13.00 Евгения Ермилова поделится секретами «скульптурной живописи» – необычной техники создания объемных изображений путем нанесения декоративной штукатурки на твердую поверхность. Художница регулярно проводит мастер-классы по «скульптурной живописи» в России и за рубежом, а недавно начала выпуск декоративных материалов под собственным брендом. На лекции Евгения расскажет, какие инструменты и материалы понадобятся для работы над объемными картинами, объяснит основные принципы техники, а затем предложит всем желающим попробовать себя в роли скульптурописцев.
    В программе «Атмосферных посиделок» также запланирована лекция декоратора и дизайнера интерьеров Александра Мершиева на тему «Практическая колористика». На примере красок Sherwin-Williams он расскажет об основных правилах подбора цветов и сочетания оттенков в интерьере. А еще в замечательном пространстве «Посиделок» состоятся мастер-класс Анастасии Диордицы по декоративной плитке и лекция Екатерины Деркачевой, посвященная работе с наполнителем и античным грунтом, глубокому состариванию материалов, каменным и ржавым фактурам.
    Приходите, будет интересно! Творческая атмосфера и хорошее настроение гарантируются!
    Отзывы и комментарии
    Источник: атмосфера-творчества...
    Координаты (ш/д): 55.769, 37.5835
    Место: Тишинка
    Адрес: Москва, Тишинская площадь, 1с1, A
    Телефон: +7 (495) 739-05-00 - телефон справочной службы+7 (495) 739-05-13 - телефон справочной службы
    Информация обновлена: 03.10.2017.

    Фото

  • Карта

    Ближайшие Мастер-классы в Москве*

    *в радиусе 3 км. Отсортированы по расстоянию.

    3.16

    (31 оценка)
    Флористика для детей
    ~ 23.46 км.
    Флористика для детей

    ежедневно / с 10:30

  • Отзывы

    Если Вы владеете дополнительной полезной информацией, то Вы можете опубликовать ее здесь. Мы и наши пользователи будем Вам благодарны.

    Читайте также:


    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов