Меню сайта

Семинар-практикум "Техника речи для всех"

голосовать
51
0 0
  • 29 сентября 2017 / с 19:00 до 21:30

    Проект "Речевой ребрендинг, или Как говорить красиво" возвращается в родные стены ЦКИ "Меридиан"! 29 сентября здесь состоится первый в новом сезоне семинар-практикум "Техника речи для всех", участники которого научатся мастерски владеть собственным голосом, работать с аудиторией и уверенно чувствовать себя в центре внимания.

    В современном обществе навыки грамотной устной и письменной речи становятся жизненно необходимой потребностью. В связи с этим на новый уровень вышли требования к качеству речи, как со стороны содержания, так и со стороны формы, техники. Техника речи – это тот обязательный и необходимый навык, который поможет донести до слушателя свои мысли, создать правильное впечатление, наладить контакт. Но голос, как и любой инструмент, нуждается в своевременной точной настройке и бережном обращении. Только тогда он сможет зазвучать, являя миру всю свою истинную красоту и мощь!

    Семинар-практикум "Техника речи для всех" позволит учатникам попрактиковаться в упражнениях по технике речи с использованием литературных произведений. Участникам будет предложено разобраться с проблемой речевых недостатков, внутренних "зажимов" и страхов перед аудиторией, на практике, под чутким руководством опытного специалиста, освоить основные упражнения, необходимые для успешного преодоления первой ступени на пути к овладению подлинным искусством публичного выступления.

    Семинар пройдёт под руководством бессменного ведущего проекта, Лучшего культурно-просветительного работника города Москвы 2017 года Ольги Борисовны Саратовой – режиссера-постановщика, педагога по актерскому мастерству и технике речи, музыканта, pr-специалиста, члена жюри российских и международных конкурсов и фестивалей.

    Встреча будет проходить в достаточно активном ритме, поэтому удобнее будет заниматься в одежде и обуви, которая не сковывает движения. При себе желательно иметь пробку от шампанского, влажные салфетки, теннисный мячик, ручку и блокнот.


    Место проведения: конференц-зал
    Возрастные ограничения: 16+

    Вход на мероприятие осуществляется по регистрации на сайте ЦКИ "Меридиан".
    Отзывы и комментарии
    Источник: www.meridiancentre.r...
    Координаты (ш/д): 55.6566, 37.5426
    Место: Культурный центр Меридиан
    Адрес: Москва, Профсоюзная улица, 61
    Телефон: +7 (495) 333-35-38 - справочная+7 (495) 335-46-10 - кружкисекции
    Информация обновлена: 21.09.2017.

    Фото

    Культурный центр Меридиан: другие новости и события

  • Карта

  • Отзывы

    Если Вы владеете дополнительной полезной информацией, то Вы можете опубликовать ее здесь. Мы и наши пользователи будем Вам благодарны.

    Читайте также:


    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов