Меню сайта

Фестиваль "Мелодия жизни"

голосовать
51
0 0
  • 17 июня 2017 / с 12:00 до 16:00

    17 июня в ЦКИ "Меридиан" состоится III Всероссийский фестиваль творчества для детей и взрослых с нарушением слуха "Мелодия жизни", объединяющих творчески одарённых людей из России и ближнего зарубежья.

    В России около 13 миллионов человек имеют различные нарушения слуха. Из них около 250 тысяч живут в полной или частичной тишине. И все они, также как и все слышащие, мечтают, танцуют, поют и жаждут возможности полноценно реализовывать свои таланты.

    Именно для таких людей – детей и взрослых – уже третий год в столице проводится Всероссийский фестиваль "Мелодия жизни", где участники с нарушением слуха выступают и представляют свои работы наравне со слышащими исполнителями. Вместе со своими наставниками они наглядно демонстрируют, что проблемы со слухом не являются препятствием на пути профессиональной музыкальной и иной творческой деятельности!

    Фестивальная программа объединяет в себе самые разные направления: инструментальное и вокальное творчество, хореография, художественное слово. На протяжении всего праздника действует выставка, в рамках которой мастера с нарушениями слуха познакомят гостей с плодами своего творчества.

    В этом году география участников Фестиваля стала ещё шире, что говорит о важности и востребованности инициатив благотворительного фонда "Мелодия жизни". Свои таланты продемонстрируют гости из разных уголков Центральной России, Республики Татарстан и Республики Казахстан. Объединённые бесконечной любовью к творчеству, выступая на одной сцене, своим позитивным примером участники Фестиваля помогают множеству людей, столкнувшихся с нарушением слуха, изменить жизнь к лучшему!

    Вход на мероприятие осуществляется по регистрации на сайте ЦКИ "Меридиан". и предъявлению распечатанного бесплатного билета.
    Отзывы и комментарии
    Источник: http://www.meridian...
    Координаты (ш/д): 55.6566, 37.5426
    Место: Культурный центр Меридиан
    Адрес: Москва, Профсоюзная улица, 61
    Телефон: +7 (495) 333-35-38 - справочная+7 (495) 335-46-10 - кружкисекции
    Информация обновлена: 26.05.2017.

    Фото

    Культурный центр Меридиан: другие новости и события

  • Карта

    Ближайшие Концерты, Фестивали в Москве*

    *в радиусе 3 км. Отсортированы по расстоянию.

    Живая музыка
    ~ 14.85 км.
    Живая музыка

    пт, / с 19:30 до 21:00

    3.53

    (19 оценок)
    Афиша Stand Up концертов в Москве с бесплатным входом
    ~ 16.38 км.
    Афиша Stand Up концертов в Москве с бесплатным входом

    вт,ср,чт,пт,сб,вс, / с 20:00 до 22:00

    5

    (1 оценка)
    DANCE90.RU
    ~ 14.19 км.
    DANCE90.RU

    25 мая / с 19:00 до 23:00

  • Отзывы

    Если Вы владеете дополнительной полезной информацией, то Вы можете опубликовать ее здесь. Мы и наши пользователи будем Вам благодарны.

    Читайте также:


    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов