Меню сайта

Спектакль-каприз "А всё могло бы быть и так…"

голосовать
51
0 0
  • 29 мая 2017 / с 18:00 до 19:00

    Всем известно, что самые лучшие актёры – это дети, ведь они непосредственны, активны и очень эмоциональны. Игра для них – вещь абсолютно естественная. 29 мая на сцене Малого зала участники старшей группы кружка "Театральная мастерская" покажут спектакль-каприз "А всё могло бы быть и так…". Ребята предлагают свою версию продолжения известного приключенческого романа "Остров сокровищ" Р.Л. Стивенсона. Это будет отчётный спектакль детского творческого коллектива, занимающегося под руководством опытного педагога, художественного руководителя ЦКИ "Меридиан" Ольги Панасенковой.

    Представьте, что вам в руки попала настоящая карта, указывающая на место, где спрятаны сокровища! Что бы вы тогда сделали?.. Вот и герои спектакля – сын хозяйки таверны Джим Хокинс, вдова судьи миссис Эмма Шелтон и её подруга Кэтрин Ливси – решили отправиться на поиски клада, зарытого на далёком острове. И никакие опасности не смогли удержать их от этого опасного приключения. Тем более что речь шла о сокровищах самого кровожадного из пиратов – капитана Флинта. А что из этого получилось, зрители узнают, посмотрев театральную постановку с участием начинающих артистов кружка.

    Ольга Викторовна Панасенкова – организатор культурно-досуговых мероприятий центра. Имеет грамоты и благодарственные письма от Управ города Москвы, Управления культуры и Префектуры ЮЗАО. Победитель конкурса профессионального мастерства "Лучший культурно-просветительский работник города Москвы - 2002". В 2014 г. награждена Премией Правительства Москвы в номинации "За вклад в развитие культуры".

    Место проведения: Малый зал

    ВХОД НА МЕРОПРИЯТИЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПО РЕГИСТРАЦИИ И ПРЕДЪЯВЛЕНИЮ РАСПЕЧАТАННОГО БЕСПЛАТНОГО БИЛЕТА: http://www.meridiancentre.ru/meropriyatiya/spektakl-kapriz-a-vsye-moglo-by-byt-i-tak-29.05.2017_2688/

    Ограничение по возрасту 0+
    Отзывы и комментарии
    Источник: www.meridiancentre.r...
    Координаты (ш/д): 55.6566, 37.5426
    Место: Культурный центр Меридиан
    Адрес: Москва, Профсоюзная улица, 61
    Телефон: +7 (495) 333-35-38 - справочная+7 (495) 335-46-10 - кружкисекции
    Информация обновлена: 22.05.2017.

    Фото

    Культурный центр Меридиан: другие новости и события

  • Карта

  • Отзывы

    Если Вы владеете дополнительной полезной информацией, то Вы можете опубликовать ее здесь. Мы и наши пользователи будем Вам благодарны.

    Читайте также:


    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов