Меню сайта

Педикюр на Педикюрном СПА - кресле! г. Москва, м. Домодедовская ЮАО

голосовать
51
0 0
  • 10 апреля 2019 - 12 мая 2019 / с 10:00 до 21:00

    Скидка 20% (Скидка действует,на работу при первой процедуре!)

    г. Москва,Каширское шоссе,д 86,корп.3. т. +7-926-953-33-91

    Педикюр Женский классический:

    (обрезной педикюр, шлифовка стопы) - 1.000 р. (-20% =800р.)

    Покрытие ногтей :

    Гибрид геля и лака в одном флаконе - CND SHELLAC! – 2.400р. - 50% = (1.200р.)
    Гибрид геля и лака - CND SHELLAC! Френч – 2.800р. - 50% = (1.400р.)

    Снятие геля - лака CND SHELLAC - 500р.(без последующего покрытия.)
    Только при последующем покрытии, действует скидка - 50% на снятие геля - лака CND SHELLAC. = 250р.

    Покрытие ногтей лаком VINYLUX: 600 р. - 20% = (480р.)

    Покрытие ногтей лаком VINYLUX «Френч» 800 р. - 20 % = (640р.)

    У нас любойпедикюр выполняется на шикарном СПА кресле с электро приводом и регулировкой положения клиента. Удобные подлокотники, на них Вы можете поставить, предложенный Вам бесплатный чай или кофе и откинувшись смотреть телевизор.

    Классический обрезной педикюр предполагает размачивание ног в ванночке (в зависимости от уровня салона - это может быть простая или как у нас гидромассажная ванна), обрезание ногтей и их подпиливание, используя пилки последнего поколения (различных цветов, на гибкой пластиковой или смешанной основе), вырезание кутикулы по краю ногтя щипчиками или ножницами, полировку пятки специальными пемзами и терками.
    Педикюр - это необходимая регулярная гигиеническая процедура по уходу за стопами и ногтями ног. Он включает в себя удаление мозолей на пальцах и ступнях, устранение ороговевшей кожи и вросших ногтей, подрезание и полировку ногтей, массаж. С помощью регулярно проводимого педикюра поддерживается нормальное здоровое состояние кожи подошв, ногтей, пальцев ног, межпальцевых промежутков.
    Для того, чтобы сделать классический педикюр необходимо снять лак с пальцев ног и смазать уплотненные участки (особенно тщательно следует смазывать пятки) отшелушивающим кремом для ног. Крем оставляют не больше чем на 2-3 минуты.
    Этот метод самый известный, самый доступный по цене. Многим нравится ощущение "тонкой кожи" на ногах, после того, как мастер станком снимает весь кожный покров на стопе вместе с натоптышами, мозолями и утолщенными пяточками.

    Натоптыши - это уплотнения ороговевшей кожи подошвы без стержня (в отличие от проникающих сухих мозолей или подошвенных бородавок), которые при ходьбе причиняют сильную боль и жжение.
    Натоптыши возникают из-за постоянного давления и натирания вследствие неадекватной нагрузки на стопу при физических нагрузках, плоскостопии, при ношении узкой обуви, обуви на высоком каблуке, особенно если имеется избыточный вес. Поэтому, чтобы избавиться от натоптышей раз и навсегда, необходимо устранить провоцирующие факторы их появления.
    Ногти на ногах следует обрезать прямо поперек ногтя, так, чтобы ноготь не выходил за кончик пальца. Сначала размягчите ногти, погрузив их в теплую воду, или используйте размягчающий крем.

    Ближайшие станции метро: Домодедовская, Царицыно, Орехово, Красногвардейская, Кантемировская, Зябликово, Шипиловская, Сабурово, Каширское

    Все фото на сайте салона красоты asta-la-vista.ru в разделе фотоальбом,

    г. Москва,Каширское шоссе,д 86,корп.3. (м.Домодедовская, Орехово, Шипиловская)

    т. +7-926-953-33-91

    Принимаем к оплате пластиковые карты
    Отзывы и комментарии
    Координаты (ш/д): 55.6208, 37.7111
    Место: Asta-la-vista салон красоты на Каширском шоссе, д.86, к. 3
    Адрес: Москва, Каширское шоссе, д. 86 к. 3
    Телефон: +7-926-953-33-91
    Информация обновлена: 10.04.2019.

    Фото

  • Карта

  • Отзывы

    Если Вы владеете дополнительной полезной информацией, то Вы можете опубликовать ее здесь. Мы и наши пользователи будем Вам благодарны.

    Читайте также:


    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов