Меню сайта

Фестиваль "Два Востока"

голосовать
51
0 0
  • сб,вс, 22 апреля 2017 - 23 апреля 2017 / с 11:00 до 17:00

    22 и 23 апреля у гостей ЦКИ "Меридиан" появится уникальная возможность посетить восточные страны, не покидая столицу. В рамках проекта "Этнополе" открывается фестиваль "Два Востока"!

    Программа объединяет культуру и традиции Китая, Японии, Индии, Турции, Ирана и стран арабского мира. Гости фестиваля окунутся в волшебную атмосферу дальнего и ближнего востока – таких разных, но в равной степени загадочных и прекрасных.

    Фестиваль "Два Востока" даёт возможность всем желающим принять участие в открытых уроках по иностранным языкам и увлекательных мастер-классах, которые познакомят участников с восточными танцами и йогой, каллиграфией, искусством мехенди и восточной живописи по воде эбру, разнообразными техниками росписи керамики.

    В дни проведения фестиваля на открытой территории перед центральным входом в "Меридиан" развернётся настоящий восточный базар: продукты, специи, сладости, ароматный кофе, чай, благовония, ткани, косметика, ароматические масла и разнообразные украшения – экзотическим сокровищам не будет числа.

    Также гости смогут насладиться изысками и богатством арабской, персидской, турецкой и индийской кухни.
    И, конечно же, не обойдётся без невероятно яркой и насыщенной концертной программы, в которую войдут самые известные песни, танцы и музыкальные произведения народов востока.

    Специальным сюрпризом для участников станет розыгрыш неожиданно приятных и ценных призов, которые обязательно удивят и порадуют победителей!

    Место проведения: территория перед центральным входом в ЦКИ "Меридиан"

    ВХОД НА МЕРОПРИЯТИЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ СТРОГО ПО РЕГИСТРАЦИИ И ПРЕДЪЯВЛЕНИЮ РАСПЕЧАТАННОГО БЕСПЛАТНОГО БИЛЕТА: http://www.meridiancentre.ru/meropriyatiya/festival-dva-vostoka-22-04-17_2422
    Отзывы и комментарии
    Источник: www.meridiancentre.r...
    Координаты (ш/д): 55.6566, 37.5426
    Место: Культурный центр Меридиан
    Адрес: Москва, Профсоюзная улица, 61
    Телефон: +7 (495) 333-35-38 - справочная+7 (495) 335-46-10 - кружкисекции
    Информация обновлена: 06.03.2017.

    Фото

    Культурный центр Меридиан: другие новости и события

  • Карта

  • Отзывы

    Если Вы владеете дополнительной полезной информацией, то Вы можете опубликовать ее здесь. Мы и наши пользователи будем Вам благодарны.

    Читайте также:


    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов