Меню сайта

Выставка "Природа в полутонах"

голосовать
51
0 0
  • 01 марта 2017 - 31 марта 2017 / с 10:00 до 22:00

    С 1 по 31 марта в ЦКИ "Меридиан" открыта персональная выставка работ рязанского фотографа Екатерины Паниной, посвящённая Году экологии в России.

    Представленные в экспозиции фотографии демонстрируют яркую, сочную и правдивую красоту природы – всё то, чем жители мегаполиса не успевают полюбоваться в повседневной жизни.
    Окружающий мир поражает своей красочностью и буйством цвета. Невероятные сочетания полутонов, идеальные, и не всегда, формы неизменно перерождаются и трансформируются в нечто новое, но обязательно прекрасное! Стоит быть чуть более внимательным и любопытным, и глазам откроется множество секретов и тайн нашей планеты. Распахнув свою душу, впустив в себя чистоту и гармонию, неизбежно осознаёшь всю прелесть и очарование дикой природы!

    Умение видеть красоту окружающего мира помогает увидеть красоту Человека, как неотъемлемой части мироздания. Фотограф Екатерина Панина никогда не упускала момента запечатлеть очередной неповторимый лик Планеты. Со временем собралась целая коллекция снимков, до краев наполненных восхищением этой первобытной красотой, с которой гости ЦКИ "Меридиан" смогут познакомиться на выставке "Природа в полутонах".

    Екатерина Панина – молодой, но очень талантливый, самобытный и неординарный фотограф из Рязани. Она не так давно связала свою жизнь с миром фотоискусства, но уже заняла в нём уверенную позицию. Ее работы всегда заставляют остановиться, подумать и даже пофилософствовать.
    Екатерина с большим удовольствием делится своими знаниями с подрастающим поколением, проводит мастер-классы, творческие встречи для подростков.

    Место проведения: Катина лестница
    Вход: свободный для посетителей мероприятий
    Отзывы и комментарии
    Источник: www.meridiancentre.r...
    Координаты (ш/д): 55.6566, 37.5426
    Место: Культурный центр Меридиан
    Адрес: Москва, Профсоюзная улица, 61
    Телефон: +7 (495) 333-35-38 - справочная+7 (495) 335-46-10 - кружкисекции
    Информация обновлена: 02.03.2017.

    Фото

    Культурный центр Меридиан: другие новости и события

  • Карта

  • Отзывы

    Если Вы владеете дополнительной полезной информацией, то Вы можете опубликовать ее здесь. Мы и наши пользователи будем Вам благодарны.

    Читайте также:


    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов