Меню сайта

Выставка "Зимняя сказка"

голосовать
51
0 0
  • 19 января 2017 - 05 февраля 2017 / с 11:00 до 20:00

    С 19 января по 5 февраля в Выставочном зале ЦКИ "Меридиан" открыта выставка декоративно-прикладного искусства "Зимняя сказка", в основу которой легли курсовые и дипломные работы студентов Московского филиала ФГБОУ "Высшая школа народных искусств (институт)".

    Экспозиция сможет заинтересовать любого, даже самого взыскательного, гостя невероятным разнообразием жанров и богатством форм. Ведь каждый найдёт здесь что-нибудь по душе! В коллекции представлены уникальные, существующие в единственном экземпляре, экспонаты, каждый из которых сделан вручную – от выполнения художественного образа в проекте, до изготовления высокопрофессионального изделия в материале. Художественная вышивка, роспись по ткани, ювелирное дело, роспись по металлу, папье-маше – и всё это буквально пронизано волшебной атмосферой зимних праздников!

    Высшая школа народных искусств (институт) – единственный в России вуз, который даёт профессиональное художественное образование по традиционным видам декоративно-прикладного искусства России. За годы своей активной образовательной деятельности учебное заведение участвовало более чем в трёхстах выставках, в том числе за рубежом. Среди выпускников института профессора и преподаватели высших и средних учебных заведений, заслуженные работники культуры РФ.

    Место проведения: Выставочный зал
    Вход свободный
    Отзывы и комментарии
    Источник: www.meridiancentre.r...
    Координаты (ш/д): 55.6566, 37.5426
    Место: Культурный центр Меридиан
    Адрес: Москва, Профсоюзная улица, 61
    Телефон: +7 (495) 333-35-38 - справочная+7 (495) 335-46-10 - кружкисекции
    Информация обновлена: 11.01.2017.

    Фото

    Культурный центр Меридиан: другие новости и события

  • Карта

  • Отзывы

    Если Вы владеете дополнительной полезной информацией, то Вы можете опубликовать ее здесь. Мы и наши пользователи будем Вам благодарны.

    Читайте также:


    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов