Меню сайта

Тренинг "Мысль – менеджер желаний"

голосовать
51
0 0
  • 06 декабря 2016 / с 19:00 до 21:00

    Как воплотить свои желания в жизнь и достичь состояния гармонии? Есть ли способ отличить личные желания от навязанных извне? 6 декабря в ЦКИ "Меридиан" состоится новый тренинг, на котором специалисты школы общественных отношений "ВКруге" постараются ответить на эти и другие вопросы, связанные с миром наших мыслей и желаний.

    Считается, что люди эволюционируют на протяжении всей тысячелетней истории человечества, и главное в их развитии – сила мысли. Сотрудники школы общественных отношений "ВКруге" уверены: "Сила мысли – это та же сила власти. Власти человека над собой, человека над человеком, человека над природой. Через мысль человек может обрести баланс с универсальными, духовными силами природы, которые своим воздействием ставят нас между плюсом и минусом во всём возможном спектре состояний. Мысль – это порождение желания, однако, управляя мыслью, человек может управлять и желанием".

    На тренинге пойдет речь о достаточно сложной системе правильного использованию желания и мысли. В процессе "тренировок в кругах" участники занятия будут практиковать состояние гармонии, которое поможет им впоследствии воплотить все свои желания. Гости проекта постараются разобраться в своих желаниях и возможности их реализации (какие желания стоит реализовать, а какие – нет), найдут ответы на вопросы: что из себя представляет моё настоящее "Я"?, какие желания действительно мои, а какие – нет и как их различать?, как работать с чужими мыслями и желаниями, оказывающими на нас постоянный нажим, захлёстывая волнами разных диапазонов и непрестанно промывая сознание?

    Также тренеры познакомят с "методикой интегрального взаимодействия", базирующейся на правильном отношении к окружению, которое помогает поддерживать себя "на уровне выше проблем". Ведь наше окружение способно дать силы, помочь испытывать душевный подъем, воодушевление, проникнуться уверенностью в завтрашнем дне и сформировать более высокие и значимые для человека мысли и помыслы!

    Тренеры – специалисты школы общественных отношений "ВКруге".
    Подробнее о ведущих: http://tk.vkruge.info/

    Место проведения: фойе Малого зала

    Событие проходит в рамках проекта "Психология".

    Ограничение по возрасту 16+

    ВХОД НА МЕРОПРИЯТИЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ СТРОГО ПО РЕГИСТРАЦИИ И ПРЕДЪЯВЛЕНИЮ РАСПЕЧАТАННОГО БЕСПЛАТНОГО БИЛЕТА: http://www.meridiancentre.ru/meropriyatiya/trening-mysl-menedzher-zhelaniy_2083/
    Отзывы и комментарии
    Источник: www.meridiancentre.r...
    Координаты (ш/д): 55.6566, 37.5426
    Место: Культурный центр Меридиан
    Адрес: Москва, Профсоюзная улица, 61
    Телефон: +7 (495) 333-35-38 - справочная+7 (495) 335-46-10 - кружкисекции
    Информация обновлена: 24.11.2016.

    Культурный центр Меридиан: другие новости и события

  • Карта

  • Отзывы

    Если Вы владеете дополнительной полезной информацией, то Вы можете опубликовать ее здесь. Мы и наши пользователи будем Вам благодарны.

    Читайте также:


    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов