Меню сайта

Спектакль "Фанатки"

голосовать
51
0 0
  • 05 ноября 2016

    5 ноября на Большой сцене отделения "Клуб "Надежда" ЦКИ "Меридиан" участники театральной мастерской "Визави" представят комедийную пьесу "Фанатки".

    Комедия "Фанатки" основана на одноимённой пьесе современного драматурга Родиона Белецкого и рассказывает историю трёх подруг, потерявших голову от обаяния любимого популярного певца и готовых пойти на всё ради его, как им кажется, благополучия. Что выйдет из их чрезмерного увлечения и какая мораль скрыта в сюжете пьесы, вы узнаете, посмотрев постановку молодых талантов из студии "Визави".
    Сюжет спектакля построен таким образом, что зритель, вместе с главными героями, неминуемо встает перед выбором своего пути в жизни. Что лучше: реальная жизнь или иллюзорный мир? Взрослый человек с лёгкостью может сделать правильный выбор, но как быть, если ты подросток? Спектакль "Фанатки" поможет найти ответ на этот непростой вопрос. Ведь это пьеса, написанная о молодежи и для молодежи!

    Родион Белецкий – российский писатель и сценарист, выпускник сценарно-киноведческого факультета ВГИКа. Его пьесы переведены на несколько иностранных языков, а спектакли на их основе идут более чем в 50 театрах России и зарубежья. Комедия "Фанатки" отмечена премией журнала "Современная драматургия".

    Спектакль подготовлен участниками театральной мастерской "Визави" под руководством актрисы и режиссёра Натальи Евгеньевны Макаровой. Молодым артистам не впервой участвовать в серьёзных взрослых постановках – ведь именно такие сюжеты позволяют в полной мере раскрыть таланты каждого члена труппы.

    Место проведения: отделение "Клуб "Надежда" (ул. Обручева, 11), Большой зал
    Проезд: м. "Калужская", далее авт. 246, 163, 224 (до ост. "Ул. Обручева, 11")

    12+


    ВХОД НА МЕРОПРИЯТИЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПО РЕГИСТРАЦИИ И ПРЕДЪЯВЛЕНИЮ РАСПЕЧАТАННОГО БЕСПЛАТНОГО БИЛЕТА
    Отзывы и комментарии
    Источник: www.meridiancentre.r...
    Координаты (ш/д): 55.6566, 37.5426
    Место: Культурный центр Меридиан
    Адрес: Москва, Профсоюзная улица, 61
    Телефон: +7 (495) 333-35-38 - справочная+7 (495) 335-46-10 - кружкисекции
    Информация обновлена: 21.10.2016.

    Культурный центр Меридиан: другие новости и события

  • Карта

  • Отзывы

    Если Вы владеете дополнительной полезной информацией, то Вы можете опубликовать ее здесь. Мы и наши пользователи будем Вам благодарны.

    Читайте также:


    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов