Меню сайта

Творческий вечер Маргариты Шубиной

голосовать
51
0 0
  • 25 октября 2016 / с 19:00 до 21:00

    25 октября ЦКИ "Меридиан" вновь приглашает любителей отечественного некоммерческого кино с глубоким смыслом на встречу в рамках проекта "Лаборатория фильмов" – участников ждёт творческий вечер режиссёра, заслуженной артистки России Маргариты Шубиной.

    В программе вечера – демонстрация и обсуждение 90-минутного фильма-притчи "И был день…", принимавшего участие в конкурсной программе XIII МКФ "Дух огня" (2015 г.) и многих других фестивалях. Встречу ведёт художественный руководитель и программный директор клуба документального кино "Диалог.doc" Карина Газарян.
    Фильм "И был день…" – дебютная работа Маргариты Шубиной в качестве режиссёра. Сюжет фильма основан на реальных событиях, все персонажи, родственные связи и имена – подлинные.

    Лента состоит из десяти новелл, описывающих бытовые истории десяти людей при помощи притч из уст ребенка. Все герои фильма связаны и мистическим образом сплетены в один клубок сложных взаимоотношений и событий. Сюжет охватывает один день, который становится и концом прежней, и началом новой жизни. Всего за один день может произойти и великое Чудо, и великое Зло.

    Маргарита Валерьевна Шубина – актриса театра и кино, заслуженная артистка России. Известна широкому зрителю как исполнительница главных ролей в большом количестве телефильмов и сериалов ("Неотложка", "Мур есть Мур" и др), сыграла более 30 крупных ролей в кино (в том числе в фильме "Левиафан", номинировавшемся на премию "Оскар"), с 1987 года играет на сцене академического театра им. Моссовета.
    Проект "Лаборатория фильмов"

    Место проведения: фойе Малого зала

    Вход на мероприятие осуществляется строго по регистрации на сайте ЦКИ "Меридиан" и предъявлению распечатанного бесплатного билета.
    Отзывы и комментарии
    Источник: www.meridiancentre.r...
    Координаты (ш/д): 55.6566, 37.5426
    Место: Культурный центр Меридиан
    Адрес: Москва, Профсоюзная улица, 61
    Телефон: +7 (495) 333-35-38 - справочная+7 (495) 335-46-10 - кружкисекции
    Информация обновлена: 06.10.2016.

    Культурный центр Меридиан: другие новости и события

  • Карта

    Ближайшие Кино в Москве*

    *в радиусе 3 км. Отсортированы по расстоянию.

    3.57

    (30 оценок)
    Кино под открытым небом
    ~ 12.72 км.
    Кино под открытым небом

    сб,вс, / с 21:00 до 23:00

  • Отзывы

    Если Вы владеете дополнительной полезной информацией, то Вы можете опубликовать ее здесь. Мы и наши пользователи будем Вам благодарны.

    Читайте также:


    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов