Меню сайта

Интерактивная программа "Профессия как искусство"

голосовать
51
0 0
  • 03 ноября 2016 / с 19:00 до 22:00

    3 ноября с 19:00 до 22:00 в рамках городской акции "Ночь искусств" в ЦКИ "Меридиан" заработают площадки интерактивной познавательной программы "Профессия как искусство". Горожанам всех возрастов предлагается бесплатно посетить выставки и мастер-классы, связанные с миром профессий! В "Ночь искусств" можно будет получить бесплатные консультации специалистов, увидеть показ дизайнерских обуви и одежды, освоить японскую графику, попробовать хлеб, изготовленный по уникальной рецептуре, научиться упражнениям, способным сделать спину здоровой, и даже составить свой собственный астрологический прогноз!

    На площадке "О самом главном" гости события познакомятся с представителями увлекательных и нужных профессий, для которых любимое дело – не просто ремесло, а творчество, возведенное в искусство! Секретами, как сделать свой дом еще более уютным, поделится дизайнер интерьера Наталья Шевлягина. Об искусстве делать людей красивыми расскажет стилист Мария Трушина. В чем разница между модельной обувью и фабричной гости узнают на мастер-классе модельера обуви Дарьи Деткиной. Монтессори-педагог Татьяна Рослан развеет мифы о профессии психолога и покажет его настоящие достоинства. О том, что профессия тренера по фитнесу не менее творческая, чем, например, скульптора, поведает тренер и врач-остеопат Леонид Оноприенко.

    Площадка "Искусство без границ" представит экспресс-выставки московских модельеров, дизайнеров и художников. Мастера не только познакомят со своими работами, но и проведут для желающих мастер-классы. Так, художницы-японистки обучат технике живописи суми-э, а участники столичного эво-клуба "Свои тропки" – искусству делать свечи. Вместе с художником-монументалистом Денисом Симоновым гости программы будут импровизировать с красками – вместо кисточек только руки. Рядом можно примерить авторские вещи – с роскошной ручной вышивкой, стилизованные под старину и сделанные из натурального войлока. Для любителей полезной натуральной пищи пройдет дегустация хлеба, приготовленного по уникальной рецептуре, соединяющей древние традиции и современные технологии.

    В течение вечера задать интересующие вопросы психологу или астрологу, получить консультации специалистов по визажу или дизайну интерьера можно с 19:00 до 22:00 на площадке "Наедине со всеми", расположившейся в Зимнем саду.

    Время проведения: с 19:00 до 22:00
    Место: фойе Большого и Малого залов, конференц-зал
    Возраст: 16+

    Вход на мероприятие осуществляется строго по регистрации на сайте ЦКИ "Меридиан" и предъявлению распечатанного бесплатного билета.
    Отзывы и комментарии
    Источник: www.meridiancentre.r...
    Координаты (ш/д): 55.6566, 37.5426
    Место: Культурный центр Меридиан
    Адрес: Москва, Профсоюзная улица, 61
    Телефон: +7 (495) 333-35-38 - справочная+7 (495) 335-46-10 - кружкисекции
    Информация обновлена: 06.10.2016.

    Фото

    Культурный центр Меридиан: другие новости и события

  • Карта

  • Отзывы

    Если Вы владеете дополнительной полезной информацией, то Вы можете опубликовать ее здесь. Мы и наши пользователи будем Вам благодарны.

    Читайте также:


    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов