Меню сайта

Тренинг гёрл-скаутов из Великобритании

голосовать
51
0 0
  • 20 октября 2016 / с 20:00 до 22:00

    20 октября в ЦКИ "Меридиан" представители британского девичьего скаутского движения проведут двухчасовой ознакомительный тренинг-семинар для российских скаутов. Программа встречи сформирована таким образом, что занятие будет интересно и тем, кто совершенно не знаком с миром скаутинга – как в России, так и за ее пределами. Рабочий язык сессии – английский (с переводчиком).

    Участников тренинга ждет знакомство с историей всемирного скаутского движения, в приоритете – история создания и развития девичьего скаутского движения в Великобритании и России. Посвятив в историю движения, тренеры подробно остановятся на современной структуре ВАГГГС (Всемирной ассоциации герл-гайдов и герл-скаутов), специфике скаутского метода, принципах работы в отряде и патруле, а также командообразования.

    Ну и какая же скаутская встреча может пройти без крафтов, песен (пусть и у импровизированного костра!) и игр? В такой интерактивной форме делиться своими наработками и опытом с британскими друзьями гораздо интереснее. Так что каждому участнику тренинга нужно быть готовым и к выполнению несложных игровых упражнений!

    Встреча проходит в рамках Международного проекта "Топаз" совместно с Российской ассоциацией девочек-скаутов и гайдов Великобритании.
    Скаутинг – это Всемирная молодежная и детская организация, деятельность которой направлена на физическое, духовное и умственное развитие молодых людей, чтобы молодое поколение смогло занять достойное место в обществе. Обучение проводится с акцентом на практические занятия на открытом воздухе, так называемым скаутским методом. Движение скаутов было основано 1907 году в Англии отставным полковником британской армии Робертом Баден-Пауэллом. За короткий период скаутинг распространился по всему миру. В настоящее время скаутинг имеет более 31 миллиона членов в 217 странах и территориях, представленный несколькими скаутскими ассоциациями на международном уровне.

    Время проведения: 20 октября с 20:00 до 22:00
    Место: фойе Малого зала (вход через "7-ю лестницу")

    ВХОД НА МЕРОПРИЯТИЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ СТРОГО ПО РЕГИСТРАЦИИ И ПРЕДЪЯВЛЕНИЮ РАСПЕЧАТАННОГО БЕСПЛАТНОГО БИЛЕТА: http://www.meridiancentre.ru/meropriyatiya/trening-gyerl-skautov-iz-velikobritanii-20.10.2016_1882/

    Ограничение по возрасту 6+
    Отзывы и комментарии
    Источник: www.meridiancentre.r...
    Координаты (ш/д): 55.6566, 37.5426
    Место: Культурный центр Меридиан
    Адрес: Москва, Профсоюзная улица, 61
    Телефон: +7 (495) 333-35-38 - справочная+7 (495) 335-46-10 - кружкисекции
    Информация обновлена: 03.10.2016.

    Фото

    Культурный центр Меридиан: другие новости и события

  • Карта

    Ближайшие Мастер-классы в Москве*

    *в радиусе 3 км. Отсортированы по расстоянию.

    3.2

    (30 оценок)
    Флористика для детей
    ~ 28.1 км.
    Флористика для детей

    ежедневно / с 10:30

  • Отзывы

    Если Вы владеете дополнительной полезной информацией, то Вы можете опубликовать ее здесь. Мы и наши пользователи будем Вам благодарны.

    Читайте также:


    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов