7
Меню сайта

Городской квест в парке Коломенское "Скипетр царя Иоанна"

голосовать
2.78
5137
37 0
  • ежедневно / с 10:00 до 20:00

    Гулять в парке Коломенское может быть не просто интересно, а захватывающе интересно!
    Парк Коломенское представляет новый формат: приключенческий квест на планшетном компьютере.
    Захватывающий сюжет, основанный на реальном историческом событии, погружает в мир прошлого и предлагает почувствовать себя исследователем, героем любимых приключенческих фильмов.
    В начале путешествия вы получите компьютерный планшет. В нем есть все необходимые материалы для расследования: старинные дневники с записями, фотографии, карты и тайные знаки.
    Перед тем, как начать игру, вы посмотрите фильм, рассказывающий об исторической загадке. Фильм сделан по последним технологиям – с компьютерной графикой, документальными съемками. Вы узнаете о скипетре Ивана Грозного, сделанном из рога единорога и украшенном драгоценными камнями. Этот символ престолонаследия пропал, и вам предстоит разгадать, как это случилось.
    Вести игру будет виртуальный ведущий- настоящий военный разведчик! Он задает разнообразные вопросы, рассказывает любопытные факты, предлагает подсказки.
    Прогулка по парку превращается в детективное расследование настоящей тайны Коломенского! Во время игры вы узнаете множество интересных фактов истории парка, побываете в самых загадочных его местах. Такого Коломенского вы еще не видели !
    Чтобы успешно пройти квест, необходимо действовать слаженно с другими участниками, стараясь отыскать древние артефакты и специальные знаки, указывающие на тайник. Лучше всего отправиться в это приключение с друзьями!
    Игра длится 2-3 часа. Время начала игры вы выбираете сами. С одним планшетом может играть компания до 5 человек. Если вас больше – устройте соревнование команд! Планшет посчитает баллы и определит победителя.
    Берите коллег, друзей, или семью и вперед к приключениям. День рождения, корпоратив, отдых на выходных с семьей можно провести весело и познавательно.
    Планшет с игрой можно получить у главного входа в парк «Коломенское». И не забудьте надеть удобную обувь.
    Дети от 12 лет могут участвовать с родителями, а от 14 самостоятельно.
    Отзывы и комментарии
    Координаты (ш/д): 55.6758, 37.6661
    Место: Музей заповедник Коломенское
    Адрес: Москва, пр Андропова 38
    Информация обновлена: 27.06.2016.

    Фото

  • Карта

    Ближайшие Экскурсии в Москве*

    *в радиусе 3 км. Отсортированы по расстоянию.

    3.21

    (28 оценок)
    Самая высокая  смотровая площадка Европы
    ~ 11.57 км.
    Самая высокая смотровая площадка Европы

    ежедневно

  • Отзывы

    Если Вы владеете дополнительной полезной информацией, то Вы можете опубликовать ее здесь. Мы и наши пользователи будем Вам благодарны.

    Читайте также:


    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов