Меню сайта

Выставка бездомных животных «Надо брать! Летом»

голосовать
51
0 0
  • 03 июля 2016 / с 12:00 до 18:00

    На площадке перед центральным входом в ЦКИ «Меридиан» откроется выставка бездомных животных «Надо брать! Летом» – проект благотворительного фонда «Вирта», помогающего животным обрести любящих хозяев и новый дом. Здесь каждому выпадет великолепный шанс найти и взять в семью самого чудесного питомца! Первая летняя выставка прошла здесь же ровно год назад, и уже успела стать доброй традицией.

    На просторную площадку перед главным входом в «Меридиан» приедут, в сопровождении своих опекунов, 35 собак и 10 кошек – обитатели столичных приютов и передержек.
    Вы сможете лично познакомиться и вдоволь пообщаться с «пушистыми друзьями»: поиграть с ними, погладить, обнять и сфотографировать. И, конечно же, забрать нового любимца домой. Это совершенно бесплатно, но передача животного в новую семью осуществляется строго по договору, так что не забудьте взять с собой паспорт!

    Все животные, принимающие участие в выставке, абсолютно здоровы, привиты и доброжелательно настроены по отношению к людям!

    Если у вас нет возможности взять собаку или кошку домой – не отчаивайтесь! Существует множество других способов помочь четвероногим друзьям. Приносите подарки – корма, поводки и ошейники, миски, игрушки и др. – волонтёры с радостью передадут их в приюты! Подробнее о помощи животным можно узнать у организаторов и участников выставки.


    Вход на мероприятие осуществляется по регистрации на сайте ЦКИ «Меридиан» и предъявлению распечатанного бесплатного билета

    О благотворительном фонде «Вирта»: http://www.virta-fond.ru/
    Вирта в VK: https://vk.com/nado_bratb

    Подробнее на сайте ЦКИ «Меридиан»: http://www.meridiancentre.ru/meropriyatiya/vystavka-bezdomnykh-zhivotnykh-nado-brat-letom_1670/
    Ограничение по возрасту 0+
    Отзывы и комментарии
    Источник: http://www.meridianc...
    Координаты (ш/д): 55.6566, 37.5426
    Место: Культурный центр Меридиан
    Адрес: Москва, Профсоюзная улица, 61
    Телефон: +7 (495) 333-35-38 - справочная+7 (495) 335-46-10 - кружкисекции
    Информация обновлена: 14.06.2016.

    Фото

    Культурный центр Меридиан: другие новости и события

  • Карта

  • Отзывы

    Если Вы владеете дополнительной полезной информацией, то Вы можете опубликовать ее здесь. Мы и наши пользователи будем Вам благодарны.

    Читайте также:


    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов