Меню сайта

Обучение мехенди (роспись хной)

голосовать
5
511
1 0
  • 14 сентября 2016 / с 19:00 до 21:00

    Мехенди - это роспись по телу хной. В отличие от татуировки является временным украшением тела, держится на коже до трёх недель. Многие индийские женщины считают, что мехенди приносит счастье и защищает от неудач. Так во время свадьбы невесту расписывают рисунком, а оставшуюся хну закапывают в землю, чтобы защитить брак и избежать неверности мужа. Хна - абсолютно гипоаллергенная краска (при условии использования натуральной хны, без добавок), рисунок с помощью нее может наноситься на любую часть тела, самое популярное - это орнаменты на руках.

    Что будет на мастер-классе?
    Вы узнаете историю искусства росписи хной, существующие стили узоров и их различия, материалы для мехенди и их свойства, основные элементы росписи. Мастер (профессиональный художник) объяснит, как правильно держать конус с хной для эффективной и удобной работы. Участники изучат отдельные элементы узоров, повторяя их за мастером на бумаге, и затем соединят эти элементы в узор. После этого под руководством мастера каждый выполнит рисунок на теле - либо на себе, либо друг на друге, по желанию.

    Сколько стоит?
    2200 руб. за 3-х часовой мастер-класс, включая все материалы.

    Чем полезен данный мастер-класс?
    Каждый уйдёт с готовым рисунком на коже и получит опыт создания рисунков в домашних условиях. Даже те, кто никогда раньше не рисовал, сможет повторить основные элементы и сделать красивую композицию. Мехенди - это способ расслабления, медитации, творческое самовыражение. Вы получите удовольствие и отдых от быстрого городского ритма, и, возможно, проникнетесь рисованием настолько, что оно станет вашим постоянным хобби.
    Отзывы и комментарии
    Источник: teaartstudio.ru/?pag...
    Координаты (ш/д): 55.8243, 37.6232
    Место: Чайно-Творческая Мастерская TeaArtStudio
    Адрес: Москва, 1-я Останкинская, 25
    Телефон: +7 (499) 390-21-48
    Информация обновлена: 08.09.2016.

    Фото

  • Карта

    Ближайшие Арт-проекты, Мастер-классы в Москве*

    *в радиусе 3 км. Отсортированы по расстоянию.

    3.16

    (31 оценка)
    Флористика для детей
    ~ 22.39 км.
    Флористика для детей

    ежедневно / с 10:30

  • Отзывы

    Если Вы владеете дополнительной полезной информацией, то Вы можете опубликовать ее здесь. Мы и наши пользователи будем Вам благодарны.

    Читайте также:


    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов